Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Вологда Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 617Я, 071Е, 073Е, 013Н - самый быстрый из них 073Е Тюмень(станция) Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Санкт-Петербург за 0 д 11 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 19:13. Количество остановок по маршруту Вологда Санкт-Петербург колеблется от 6 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Вологда отправляются поезда во второй половине дня - 19:13, 21:10, 22:33. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Вологда → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13 Вологда 1
07:46 Санкт-Петербург-Ладожский
12 ч 33 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
21:10 Вологда 1
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:33 Вологда 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 27 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:33 Вологда 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 27 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:33 Вологда 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 27 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
23:18 Вологда 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 54 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
23:18 Вологда 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 54 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:18 Вологда 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 54 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
23:18 Вологда 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 54 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
23:18 Вологда 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 54 м особый...