• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Адлер, Череповец в 01:02, 09:44, 15:50, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Архангельск, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Череповец, Кипелово - Адлер отправлением в 21:12, 01:04, 09:46, 15:52, 11:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:02, 01:04), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(01:02, 01:04), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:06, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:09
00:11
2 м
ежедневно
124А Санкт-Петербург → Архангельск
01:02
01:04
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:02
01:04
2 м
290А Москва → Архангельск
01:02
01:04
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:43
03:45
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:06
06:09
3 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:56
07:58
2 м
ежедневно
289М Архангельск → Москва
09:44
09:46
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
09:44
09:46
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
09:44
09:46
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:56
11:58
2 м
282С Адлер → Череповец
15:50
15:52
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:09
20:11
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.