• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Череповец, Анапа, Вологда в 21:10, 08:59, 01:36, 20:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Адлер, Кипелово - Анапа, Кипелово - Череповец, Кипелово - Санкт-Петербург отправлением в 21:12, 11:15, 09:01, 01:38, 20:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 577С Анапа - Череповец 1(01:36, 01:38), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:06, 07:08), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:06, 07:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:09
00:11
2 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:02
01:04
2 м
577С Анапа → Череповец
01:36
01:38
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:43
03:45
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:06
06:09
3 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:56
07:58
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:59
09:01
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
09:44
09:46
2 м
289М Архангельск → Москва
09:44
09:46
2 м
516Я Череповец → Адлер
11:13
11:15
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:56
11:58
2 м
283С Анапа → Череповец
13:12
13:14
2 м
578Я Череповец → Анапа
15:34
15:36
2 м
282С Адлер → Череповец
15:50
15:52
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:09
20:11
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:10
21:12
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.