Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Череповец 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Череповец, Анапа в 15:57, 21:01, 08:51, 03:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Череповец, Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Адлер, Кипелово - Анапа отправлением в 03:28, 21:03, 10:54, 08:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 577С Анапа - Череповец 1(03:27, 03:28), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(03:44, 03:46), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:24, 07:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кипелово

Кипелово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Ч Череповец → Москва 00:14 00:19 5 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:59 01:01 2 м особый...
577С Анапа → Череповец 03:27 03:28 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 03:44 03:46 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 06:41 06:44 3 м ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:24 07:26 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 07:24 07:26 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 07:25 07:27 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:55 07:57 2 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 08:51 08:53 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:01 10:03 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:03 10:05 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 10:52 10:54 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:00 12:02 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 13:32 13:34 2 м особый...
578Я Череповец → Анапа 14:57 14:59 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 15:57 15:59 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:23 20:25 2 м ежедневно
516С Адлер → Череповец 20:53 20:55 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 21:01 21:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 21:01 21:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 21:01 21:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 21:01 21:03 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 21:01 21:03 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 22:21 22:23 2 м особый...