Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Череповец, Анапа, Вологда, Санкт-Петербург в 15:49, 13:32, 12:39, 20:13, 21:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Череповец, Кипелово - Адлер, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Сыктывкар отправлением в 12:41, 13:34, 20:14, 21:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(прибытие - 03:43, отправление - 03:45), 126Я Москва-Ярославская - Череповец 1(06:33, 06:35), 284Я Череповец 1 - Анапа(09:56, 09:58), 009А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(10:02, 10:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кипелово

Кипелово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Ч Череповец → Москва 00:19 00:21 2 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 01:04 01:06 2 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Верещагино 03:43 03:45 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 03:43 03:45 2 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 06:33 06:35 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:24 07:26 2 м ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 07:24 07:26 2 м ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:58 07:59 1 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 09:56 09:58 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:02 10:04 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:02 10:04 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 12:39 12:41 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 13:32 13:34 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 15:49 15:51 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:13 20:14 1 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 21:13 21:14 1 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута 21:13 21:14 1 м ежедневно
071Е Глазов → Санкт-Петербург 22:14 22:16 2 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 22:14 22:16 2 м ежедневно