Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Череповец, Анапа, Вологда, Санкт-Петербург в 15:46, 13:36, 12:36, 20:11, 21:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Череповец, Кипелово - Адлер, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Воркута отправлением в 12:38, 13:38, 20:12, 21:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:10, 01:12), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(03:46, 03:48), 126Я Москва-Ярославская - Череповец 1(06:30, 06:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кипелово

Кипелово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Ч Череповец → Москва 00:21 00:23 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 01:10 01:12 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 03:46 03:48 2 м особый...
126Я Москва → Череповец 06:30 06:32 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 07:17 07:19 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:17 07:19 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 08:04 08:05 1 м особый...
284Я Череповец → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 09:56 09:58 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 12:36 12:38 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 13:36 13:38 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 15:46 15:48 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 21:16 21:17 1 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 21:16 21:17 1 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 22:14 22:16 2 м особый...