• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск(станция)), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Сыктывкар в 11:35, 02:04, 07:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Архангельск, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Вологда, Кипелово - Микунь отправлением в 01:03, 07:26, 07:57, 11:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:01, 01:03), 155Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:04, 02:06), 277А Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск(станция)(02:43, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:14
00:16
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:01
01:03
2 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:04
02:06
2 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
02:43
02:44
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:50
03:52
2 м
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
06:07
06:09
2 м
151Ч Архангельск → Москва
06:07
06:09
2 м
126Я Москва → Череповец
06:30
06:33
3 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:55
07:57
2 м
ежедневно
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:04
09:06
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
09:46
09:48
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:01
10:03
2 м
289А Архангельск → Москва
10:01
10:03
2 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
11:35
11:37
2 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
13:36
13:38
2 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
17:32
17:34
2 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
18:36
18:38
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:13
21:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:13
21:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:13
21:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
21:13
21:15
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:13
22:15
2 м
ежедневно
277Я Котлас → Санкт-Петербург
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.