• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 21:10, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Архангельск, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Воркута, Кипелово - Котлас отправлением в 21:12, 00:58, 09:49, 21:12, 21:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:56, 00:58), 126Я Москва-Ярославская - Череповец 1(06:12, 06:15), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:09, 07:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:56
00:58
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:56
00:58
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:41
03:43
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:12
06:15
3 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:09
07:11
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:09
07:11
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:09
07:11
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:53
07:55
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:51
08:53
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
289А Архангельск → Москва
10:01
10:03
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Котлас
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:10
22:12
2 м
ежедневно
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
23:10
23:12
2 м
126Ч Череповец → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.