• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Череповец, Анапа в 15:50, 21:43, 08:43, 00:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Череповец, Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Анапа, Кипелово - Адлер отправлением в 01:00, 21:45, 09:06, 08:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 577С Анапа - Череповец 1(прибытие - 00:58, отправление - 01:00), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:43, 01:45), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:00, 07:02), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:00, 07:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:19
00:21
2 м
ежедневно
577С Анапа → Череповец
00:58
01:00
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:43
01:45
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:42
03:44
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:10
06:13
3 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:00
07:02
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:00
07:02
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:00
07:02
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:32
08:34
2 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
08:43
08:45
2 м
284Я Череповец → Анапа
09:04
09:06
2 м
289А Архангельск → Москва
09:47
09:49
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
282Я Череповец → Адлер
12:02
12:04
2 м
283С Анапа → Череповец
13:11
13:13
2 м
578Я Череповец → Анапа
15:30
15:32
2 м
282С Адлер → Череповец
15:50
15:52
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:11
20:13
2 м
ежедневно
516С Адлер → Череповец
20:54
20:56
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
21:43
21:45
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:43
21:45
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:43
21:45
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:43
21:45
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:43
21:45
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:07
22:09
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.