• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Вологда, Анапа, Череповец в 21:13, 15:39, 20:13, 13:19, 12:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Череповец, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Адлер отправлением в 21:15, 13:21, 20:15, 12:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Красноярск-Пасс(03:44, 03:46), 097В Котлас-Южный - Санкт-Петербург-Ладожский(07:24, 07:26), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:24, 07:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:14
00:16
2 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:01
01:03
2 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
03:44
03:46
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:44
03:46
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:31
06:34
3 м
ежедневно
097В Котлас → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:24
07:26
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:55
07:57
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:51
08:53
2 м
289А Архангельск → Москва
10:01
10:03
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:01
10:03
2 м
282Я Череповец → Адлер
12:00
12:02
2 м
283С Анапа → Череповец
13:19
13:21
2 м
282С Адлер → Череповец
15:39
15:41
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:13
21:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
21:13
21:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:13
21:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:13
21:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:13
21:15
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:13
22:15
2 м
ежедневно
069Ч Красноярск → Санкт-Петербург
22:13
22:15
2 м
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.