• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Анапа, Череповец, Вологда в 21:10, 15:50, 13:11, 12:00, 20:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Череповец, Кипелово - Адлер, Кипелово - Санкт-Петербург отправлением в 21:12, 13:13, 12:02, 20:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(прибытие - 00:56, отправление - 00:58), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:56, 00:58), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:10, 07:12), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:10, 07:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290А Москва → Архангельск
00:56
00:58
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:56
00:58
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:41
03:43
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:12
06:15
3 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:10
07:12
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:10
07:12
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:10
07:12
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:53
07:55
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
09:04
09:06
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
289А Архангельск → Москва
09:47
09:49
2 м
282Я Череповец → Адлер
12:00
12:02
2 м
283С Анапа → Череповец
13:11
13:13
2 м
282С Адлер → Череповец
15:50
15:52
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:13
20:15
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:10
22:12
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.