• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кипелово

Поезда по станции Кипелово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кипелово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда в 01:02, 05:57, 20:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кипелово следуют далее по маршрутам - Кипелово - Сыктывкар, Кипелово - Санкт-Петербург, Кипелово - Москва, Кипелово - Архангельск отправлением в 21:12, 20:11, 05:59, 01:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(01:02, 01:04), 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:57, 05:59), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(05:57, 05:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
126Ч Череповец → Москва
00:09
00:11
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
01:02
01:04
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:43
03:45
2 м
ежедневно
237А Архангельск → Санкт-Петербург
05:57
05:59
2 м
237А Архангельск → Москва
05:57
05:59
2 м
126Я Москва → Череповец
06:06
06:09
3 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:56
07:58
2 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
09:44
09:46
2 м
289А Архангельск → Москва
09:47
09:49
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:56
11:58
2 м
282С Адлер → Череповец
15:50
15:52
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
17:32
17:33
1 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:09
20:11
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
21:10
21:12
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
21:10
21:12
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
21:10
21:12
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:12
22:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кипелово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.