• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров в 04:22, 00:34, 18:20, 03:42, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Архангельск, Вологда - Москва, Вологда - Санкт-Петербург, Вологда - Екатеринбург отправлением в 04:47, 00:54, 18:40, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:25, отправление - 00:44), 524Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(00:32, 00:52), 233МЯ Архангельск - Москва-Ярославская(00:34, 00:54), 223Я Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская(00:34, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:25
00:44
19 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
00:32
00:52
20 м
233МЯ Архангельск → Москва
00:34
00:54
20 м
223Я Сосногорск → Москва
00:34
00:54
20 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
041М Воркута → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
01:54
02:14
20 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
03:14
03:34
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:14
03:34
20 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:42
04:00
18 м
182А Санкт-Петербург → Киров
03:42
04:00
18 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
03:58
04:18
20 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
03:58
04:18
20 м
022Я Москва → Лабытнанги
04:12
04:31
19 м
118М Москва → Архангельск
04:22
04:47
25 м
116М Москва → Северодвинск
04:22
04:47
25 м
107Я Вологда → Москва
05:00
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
05:10
38 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
179У Челябинск → Санкт-Петербург
05:47
06:09
22 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
06:27
06:47
20 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:27
06:47
20 м
375Я Воркута → Москва
06:34
06:54
20 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:45
08:10
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
406Я Санкт-Петербург → Иваново
09:19
09:39
20 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
09:19
09:39
20 м
295Я Котлас → Москва
09:57
10:20
23 м
385Я Архангельск → Адлер
10:56
11:33
37 м
079Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
12:30
144Я Вологда → Мурманск
12:40
143Я Мурманск → Вологда
13:03
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
133Я Архангельск → Могилев
15:36
15:56
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
263В Санкт-Петербург → Вологда
19:40
021Н Лабытнанги → Москва
19:43
20:03
20 м
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
080С Адлер → Архангельск
19:31
20:15
44 м
296Ж Москва → Котлас
20:28
20:46
18 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
20:28
20:51
23 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
21:02
21:27
25 м
115Я Северодвинск → Москва
21:02
21:27
25 м
234Ч Москва → Архангельск
21:25
21:43
18 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:25
21:45
20 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
21:36
22:00
24 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
108Я Москва → Вологда
23:50
ежедневно
154Я Москва → Архангельск
23:33
23:51
18 м

Вологда-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
198В Санкт-Петербург → Ижевск
19:57
20:16
19 м
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.