• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Усинск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Адлер - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Лабытнанги в 06:20, 04:13, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Адлер, Вологда - Воркута, Вологда - Лабытнанги, Вологда - Архангельск, Вологда - Москва отправлением в 06:45, 05:47, 03:57, 04:34, 20:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:24, отправление - 00:49), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(02:18, 02:39), 014АН Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:18, 02:39), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(02:18, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:24
00:49
25 м
126Ч Череповец → Москва
01:03
01:28
25 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
02:18
02:39
21 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:02
03:23
21 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:02
03:23
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
03:02
03:23
21 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:37
03:57
20 м
210Ч Москва → Лабытнанги
03:37
03:57
20 м
116М Москва → Северодвинск
04:13
04:34
21 м
118М Москва → Архангельск
04:13
04:34
21 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:40
05:05
25 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:48
05:12
24 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:27
05:47
20 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
05:27
05:47
20 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
06:20
06:45
25 м
187С Архангельск → Новороссийск
06:20
06:45
25 м
375Я Воркута → Москва
06:57
07:17
20 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:49
08:14
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:52
ежедневно
374Я Вологда → Мурманск
10:15
385Я Архангельск → Адлер
11:44
12:12
28 м
282Я Череповец → Адлер
12:42
13:03
21 м
134Б Минск → Архангельск
13:20
13:40
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:20
13:40
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:52
14:12
20 м
262С Адлер → Архангельск
13:52
14:12
20 м
282С Адлер → Череповец
14:17
15:03
46 м
373Я Мурманск → Вологда
15:20
133Я Архангельск → Гомель
16:00
16:20
20 м
133Я Архангельск → Минск
16:00
16:20
20 м
016М Москва → Архангельск
18:22
18:45
23 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
18:54
19:23
29 м
209М Лабытнанги → Москва
19:58
20:21
23 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:58
20:21
23 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:56
21:16
20 м
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
21:08
21:33
25 м
117Я Архангельск → Москва
21:30
21:54
24 м
115Я Северодвинск → Москва
21:30
21:54
24 м
376Я Москва → Воркута
21:56
22:22
26 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.