• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Архангельск, Москва, Адлер в 22:42, 06:00, 00:35, 14:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Санкт-Петербург, Вологда - Москва, Вологда - Адлер, Вологда - Архангельск отправлением в 23:22, 04:00, 06:25, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:34, отправление - 00:54), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(00:35, 00:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:18, 02:39), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(02:18, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:34
00:54
20 м
234Ч Москва → Архангельск
00:35
00:57
22 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:48
02:09
21 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:48
02:09
21 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:23
23 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
03:14
03:34
20 м
233Я Архангельск → Москва
03:35
04:00
25 м
210Ч Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
118М Москва → Архангельск
04:18
04:44
26 м
116М Москва → Северодвинск
04:18
04:44
26 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
04:57
25 м
ежедневно
107Я Вологда → Москва
05:00
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:38
06:02
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
06:00
06:25
25 м
261Я Архангельск → Адлер
06:00
06:25
25 м
375Я Воркута → Москва
06:39
07:02
23 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:46
08:11
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Тюмень
09:34
10:02
28 м
284Я Череповец → Анапа
09:47
10:41
54 м
385Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
079Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
283С Анапа → Череповец
11:27
12:11
44 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
282Я Череповец → Адлер
12:49
13:12
23 м
143Я Мурманск → Вологда
13:19
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
659Б Могилев → Архангельск
13:34
13:54
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
262С Адлер → Архангельск
14:06
14:26
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:06
14:26
20 м
282С Адлер → Череповец
14:27
14:52
25 м
133Я Архангельск → Могилев
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:50
16:10
20 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
17:49
18:34
45 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:51
20:11
20 м
080С Адлер → Архангельск
19:31
20:15
44 м
209М Лабытнанги → Москва
20:20
20:40
20 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
21:16
21:41
25 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
115Я Северодвинск → Москва
21:23
21:48
25 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
108Я Москва → Вологда
23:50
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.