• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Архангельск, Лабытнанги, Адлер в 22:42, 01:04, 02:04, 19:43, 14:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Санкт-Петербург, Вологда - Архангельск, Вологда - Москва отправлением в 23:22, 14:26, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:25, отправление - 00:44), 223Я Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская(00:25, 00:44), 224Я Сыктывкар - Москва-Ярославская(00:25, 00:44), 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(01:04, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:25
00:44
19 м
223Я Сосногорск → Москва
00:25
00:44
19 м
224Я Сыктывкар → Москва
00:25
00:44
19 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
ежедневно
234ЧЯ Москва → Архангельск
01:04
01:26
22 м
305М Усинск → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
02:04
02:29
25 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:23
23 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
210Ч Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
118М Москва → Архангельск
04:18
04:44
26 м
116М Москва → Северодвинск
04:18
04:44
26 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
04:57
25 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
261Я Архангельск → Адлер
05:54
06:19
25 м
375Я Воркута → Москва
06:31
06:54
23 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
07:15
07:35
20 м
186А Санкт-Петербург → Киров
07:15
07:35
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:12
07:47
35 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
07:12
07:47
35 м
015Я Архангельск → Москва
07:45
08:10
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
09:10
09:30
20 м
281Я Вологда → Санкт-Петербург
09:40
221Я Архангельск → Анапа
10:02
10:35
33 м
284Я Череповец → Анапа
09:50
10:35
45 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
10:02
10:35
33 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
10:02
10:35
33 м
698Я Сыктывкар → Адлер
10:53
11:33
40 м
385Я Архангельск → Адлер
10:53
11:33
40 м
557Я Печора → Адлер
10:53
11:33
40 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:27
12:11
44 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:27
12:11
44 м
283С Анапа → Череповец
11:27
12:11
44 м
221С Анапа → Архангельск
11:27
12:11
44 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
143Я Мурманск → Вологда
13:03
282Я Череповец → Адлер
12:49
13:12
23 м
288В Белгород → Воркута
13:34
13:54
20 м
288В Белгород → Архангельск
13:34
13:54
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:06
14:26
20 м
262С Адлер → Архангельск
14:06
14:26
20 м
282С Адлер → Череповец
14:27
14:52
25 м
273Я Архангельск → Белгород
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:41
16:01
20 м
287М Котлас → Белгород
15:41
16:01
20 м
287Я Воркута → Белгород
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
282А Санкт-Петербург → Вологда
18:35
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
209М Лабытнанги → Москва
19:43
20:03
20 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:43
20:03
20 м
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
558С Адлер → Печора
19:26
20:10
44 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:26
20:10
44 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
117Я Архангельск → Москва
21:02
21:27
25 м
115Я Северодвинск → Москва
21:02
21:27
25 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:25
21:45
20 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
21:05
21:59
54 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.