• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Анапа - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Анапа, Воркута, Сыктывкар в 01:38, 00:44, 23:48, 01:48, 11:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Москва, Вологда - Архангельск, Вологда - Воркута, Вологда - Адлер отправлением в 02:08, 01:04, 00:38, 12:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 565Й Анапа - Воркута(прибытие - 23:48, отправление - 00:38), 569Э Ростов-Главный - Воркута(23:48, 00:38), 577С Анапа - Череповец 1(23:48, 00:38), 573Э Анапа - Архангельск(23:48, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
565Й Анапа → Воркута
23:48
00:38
50 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
23:48
00:38
50 м
577С Анапа → Череповец
23:48
00:38
50 м
573Э Анапа → Архангельск
23:48
00:38
50 м
575Ж Анапа → Сосногорск
23:48
00:38
50 м
565Ж Анапа → Сыктывкар
23:48
00:38
50 м
223Я Сосногорск → Москва
00:24
00:49
25 м
034М Сыктывкар → Москва
00:24
00:49
25 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
00:44
01:04
20 м
126Ч Череповец → Москва
01:03
01:28
25 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
01:38
02:18
40 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
02:18
02:39
21 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:02
03:23
21 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:02
03:23
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
03:02
03:23
21 м
210Ч Москва → Лабытнанги
03:37
03:57
20 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:37
03:57
20 м
116М Москва → Северодвинск
04:13
04:34
21 м
118М Москва → Архангельск
04:13
04:34
21 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:40
05:05
25 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:48
05:12
24 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:27
05:47
20 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
05:27
05:47
20 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
06:20
06:45
25 м
261Я Архангельск → Адлер
06:20
06:45
25 м
375Я Воркута → Москва
06:57
07:17
20 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:49
08:14
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:52
ежедневно
374Я Вологда → Мурманск
10:15
077Я Воркута → Анапа
10:08
10:41
33 м
375Я Воркута → Анапа
10:08
10:41
33 м
221Я Архангельск → Анапа
10:08
10:41
33 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
10:08
10:41
33 м
305Я Усинск → Анапа
10:08
10:41
33 м
284Я Череповец → Анапа
09:58
10:41
43 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
10:08
10:41
33 м
593Я Лабытнанги → Анапа
10:08
10:41
33 м
558Я Сыктывкар → Адлер
11:44
12:12
28 м
698Я Сыктывкар → Адлер
11:44
12:12
28 м
557Я Печора → Адлер
11:44
12:12
28 м
305Я Усинск → Адлер
11:44
12:12
28 м
557Э Сосногорск → Адлер
11:44
12:12
28 м
385Я Архангельск → Адлер
11:44
12:12
28 м
593Ж Анапа → Микунь
11:31
12:14
43 м
283С Анапа → Череповец
11:31
12:14
43 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
11:31
12:14
43 м
593Ж Анапа → Воркута
11:31
12:14
43 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:31
12:14
43 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:31
12:14
43 м
221С Анапа → Архангельск
11:31
12:14
43 м
516Я Череповец → Адлер
12:02
12:20
18 м
282Я Череповец → Адлер
12:42
13:03
21 м
647Б Гомель → Архангельск
13:20
13:40
20 м
288В Белгород → Воркута
13:20
13:40
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:20
13:40
20 м
262С Адлер → Архангельск
13:52
14:12
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
13:52
14:12
20 м
282С Адлер → Череповец
14:17
15:03
46 м
373Я Мурманск → Вологда
15:20
287Я Воркута → Белгород
16:00
16:20
20 м
133Я Архангельск → Гомель
16:00
16:20
20 м
133Я Архангельск → Минск
16:00
16:20
20 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
16:38
17:15
37 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
16:38
17:15
37 м
578Я Череповец → Анапа
16:30
17:15
45 м
575Я Сосногорск → Анапа
17:27
17:52
25 м
565М Котлас → Анапа
17:27
17:52
25 м
565Я Печора → Анапа
17:37
17:56
19 м
573Я Архангельск → Анапа
17:37
17:56
19 м
016М Москва → Архангельск
18:22
18:45
23 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
558Й Адлер → Сосногорск
18:54
19:23
29 м
558С Адлер → Лабытнанги
18:54
19:23
29 м
386С Адлер → Архангельск
18:54
19:23
29 м
558С Адлер → Сыктывкар
18:54
19:23
29 м
558С Адлер → Печора
18:54
19:23
29 м
209М Лабытнанги → Москва
19:58
20:21
23 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:58
20:21
23 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:56
21:16
20 м
ежедневно
224М Москва → Сыктывкар
21:08
21:33
25 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:08
21:33
25 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:08
21:33
25 м
115Я Северодвинск → Москва
21:30
21:54
24 м
117Я Архангельск → Москва
21:30
21:54
24 м
376Я Москва → Воркута
21:56
22:22
26 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:43
23:22
39 м
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.