• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Сыктывкар - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Адлер - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Сыктывкар, Екатеринбург в 02:04, 05:27, 00:21, 20:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Москва, Вологда - Архангельск, Вологда - Воркута, Вологда - Санкт-Петербург отправлением в 00:41, 01:26, 05:47, 20:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 224Я Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:21, отправление - 00:41), 223Я Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская(00:21, 00:41), 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(00:24, 00:49), 234ЧЯ Москва-Ярославская - Архангельск(01:04, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вологда 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
224Я Сыктывкар → Москва
00:21
00:41
20 м
223Я Сосногорск → Москва
00:21
00:41
20 м
034М Сыктывкар → Москва
00:24
00:49
25 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
01:04
01:26
22 м
126Ч Череповец → Москва
01:03
01:28
25 м
041М Воркута → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:48
02:08
20 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
02:04
02:29
25 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
02:18
02:39
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:23
23 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:37
03:57
20 м
118М Москва → Архангельск
04:13
04:34
21 м
116М Москва → Северодвинск
04:13
04:34
21 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:40
05:05
25 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:48
05:12
24 м
042В Москва → Воркута
05:27
05:47
20 м
ежедневно
375Я Воркута → Москва
06:57
07:17
20 м
ежедневно
274Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:47
07:26
39 м
015Я Архангельск → Москва
07:49
08:14
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:52
ежедневно
374Я Вологда → Мурманск
10:15
385Я Архангельск → Адлер
11:44
12:12
28 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
143Я Мурманск → Вологда
13:03
282Я Череповец → Адлер
12:42
13:03
21 м
647Б Гомель → Архангельск
13:20
13:40
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:20
13:40
20 м
282С Адлер → Череповец
14:17
15:03
46 м
373Я Мурманск → Вологда
15:20
133Я Архангельск → Гомель
16:00
16:20
20 м
133Я Архангельск → Минск
16:00
16:20
20 м
016М Москва → Архангельск
18:22
18:45
23 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
18:54
19:23
29 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:58
20:21
23 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:12
20:32
20 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:56
21:16
20 м
ежедневно
034Я Москва → Сыктывкар
21:08
21:33
25 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:25
21:45
20 м
117Я Архангельск → Москва
21:30
21:54
24 м
115Я Северодвинск → Москва
21:30
21:54
24 м
376Я Москва → Воркута
21:56
22:22
26 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.