Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вологда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вологда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Екатеринбург, Санкт-Петербург в 05:48, 07:53, 20:51, 04:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда следуют далее по маршрутам - Вологда - Архангельск, Вологда - Воркута, Вологда - Москва, Вологда - Санкт-Петербург, Вологда - Екатеринбург отправлением в 05:11, 06:08, 08:16, 21:11, 04:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:42, отправление - 01:07), 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(01:14, 01:34), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:18, 02:39), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(02:18, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вологда

Вологда 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва 00:42 01:07 25 м особый...
126Ч Череповец → Москва 01:14 01:34 20 м особый...
041М Воркута → Москва 01:34 01:56 22 м ежедневно
691М Усинск → Москва 01:34 01:56 22 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:18 02:39 21 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 02:18 02:39 21 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 03:12 03:32 20 м особый...
934Щ Москва → Москва-Яр Турист 03:29 03:48 19 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги 04:22 04:40 18 м особый...
292Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 04:35 04:53 18 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 04:35 04:53 18 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 04:41 05:11 30 м особый...
107Я Вологда → Москва 05:20 особый...
126Я Москва → Череповец 05:14 05:34 20 м особый...
042В Москва → Воркута 05:48 06:08 20 м ежедневно
042В Москва → Усинск 05:48 06:08 20 м ежедневно
375Я Воркута → Москва 06:44 07:07 23 м особый...
015Я Архангельск → Москва 07:53 08:16 23 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 08:55 особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:18 11:49 31 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:35 особый...
144Я Вологда → Мурманск 12:40 особый...
134Б Минск → Архангельск 13:19 13:37 18 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 13:19 13:37 18 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 13:19 13:37 18 м особый...
133Я Архангельск → Минск 16:10 16:28 18 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 16:10 16:28 18 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 16:10 16:28 18 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 19:13 особый...
016М Москва → Архангельск 18:57 19:22 25 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:25 20:09 44 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва 19:57 20:16 19 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:51 21:11 20 м особый...
291Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:51 21:11 20 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар 21:01 21:20 19 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 21:21 21:46 25 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 21:49 22:13 24 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 21:49 22:13 24 м особый...
376Я Москва → Воркута 21:59 22:24 25 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 22:38 23:18 40 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 22:38 23:19 41 м особый...
108Я Москва → Вологда 23:38 особый...