Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Воркута в 11:18, 08:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Адлер, Череповец - Москва, Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Анапа отправлением в 12:50, 11:48, 09:14, 14:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:51, отправление - 00:05), 149У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(23:51, 00:05), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:55, 00:09), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:55, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:51 00:05 14 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 23:51 00:05 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:55 00:09 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:55 00:09 14 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:37 00:51 14 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:37 00:51 14 м особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 00:48 01:02 14 м особый...
223Г Киров → Санкт-Петербург 01:44 01:58 14 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 02:24 02:38 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:24 02:38 14 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:14 06:28 14 м ежедневно
126М Москва → Череповец 07:58 ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:44 09:14 30 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:18 11:48 30 м особый...
289А Архангельск → Москва 11:18 11:48 30 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:50 особый...
284Я Череповец → Анапа 14:50 особый...
282С Адлер → Череповец 16:54 особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:14 19:44 30 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:48 22:02 14 м ежедневно
126Г Череповец → Москва 22:45 ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:11 23:41 30 м особый...