• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Анапа, Адлер, Санкт-Петербург в 01:43, 02:20, 17:14, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Анапа, Череповец - Сыктывкар отправлением в 01:57, 07:38, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12), 424А Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(00:44, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:58
00:12
14 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:58
00:12
14 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:44
00:58
14 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:44
00:58
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
577С Анапа → Череповец
02:20
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:14
02:28
14 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:16
06:25
9 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
07:10
284Я Череповец → Анапа
07:38
126Я Москва → Череповец
07:45
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
282Я Череповец → Адлер
10:40
009А Архангельск → Санкт-Петербург
11:12
11:42
30 м
289А Архангельск → Москва
11:12
11:42
30 м
578Я Череповец → Анапа
14:10
283С Анапа → Череповец
14:40
282С Адлер → Череповец
17:14
098Я Санкт-Петербург → Котлас
19:12
19:40
28 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:12
19:40
28 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:47
21:59
12 м
ежедневно
516С Адлер → Череповец
22:20
126Ч Череповец → Москва
22:40
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:10
23:39
29 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:24
23:43
19 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.