Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров, Архангельск в 01:43, 19:12, 01:43, 05:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Екатеринбург, Череповец - Сыктывкар отправлением в 05:57, 00:59, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(00:45, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 23:58 00:12 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:58 00:12 14 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:45 00:59 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:45 00:59 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 00:45 00:59 14 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 01:12 01:29 17 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 01:12 01:29 17 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:13 02:27 14 м ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург 05:28 05:57 29 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:11 06:25 14 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 08:00 особый...
284Я Череповец → Анапа 08:20 особый...
193У Челябинск → Санкт-Петербург 08:22 08:37 15 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
653М Лабытнанги → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:17 11:46 29 м особый...
289А Архангельск → Москва 11:18 11:47 29 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:10 особый...
283С Анапа → Череповец 14:00 особый...
152А Санкт-Петербург → Архангельск 15:32 15:59 27 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:05 особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 17:05 17:25 20 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:12 19:41 29 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 19:28 19:43 15 м особый...
230А Санкт-Петербург → Череповец 19:50 особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 20:53 21:18 25 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:53 21:18 25 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:47 22:02 15 м ежедневно
126Ч Череповец → Москва 22:55 ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:09 23:42 33 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:26 23:43 17 м ежедневно