• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Анапа, Адлер в 01:40, 01:40, 19:12, 14:37, 16:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Сыктывкар отправлением в 01:59, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:44, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:58
00:12
14 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:44
00:58
14 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:44
00:58
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:55
01:05
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:55
01:05
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:55
01:05
10 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
02:13
02:27
14 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:13
02:27
14 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:16
06:25
9 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
07:20
126Я Москва → Череповец
08:00
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
282Я Череповец → Адлер
10:36
289А Архангельск → Москва
11:17
11:46
29 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
11:17
11:46
29 м
283С Анапа → Череповец
14:37
282С Адлер → Череповец
16:58
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:41
29 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:12
19:41
29 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:41
29 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
19:12
19:41
29 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:12
19:41
29 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:47
21:59
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:50
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:09
23:38
29 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:26
23:43
17 м
ежедневно
069Ч Красноярск → Санкт-Петербург
23:26
23:43
17 м
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.