• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Котлас-Южный - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новый Уренгой в 03:25, 01:21, 00:22, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Архангельск, Череповец - Екатеринбург отправлением в 00:42, 08:10, 01:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:22, 00:42), 275Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(00:22, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:58
00:12
14 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:22
00:42
20 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
00:22
00:42
20 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:44
00:58
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:51
01:05
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:51
01:05
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:51
01:05
14 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
00:59
01:27
28 м
277Я Котлас → Санкт-Петербург
01:01
01:31
30 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:21
01:36
15 м
182А Санкт-Петербург → Киров
01:21
01:36
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:13
02:27
14 м
ежедневно
524Я Кострома → Санкт-Петербург
03:12
03:32
20 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
03:25
03:55
30 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:03
04:18
15 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
04:03
04:18
15 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:16
06:25
9 м
ежедневно
405Я Иваново → Санкт-Петербург
06:47
07:02
15 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
06:47
07:02
15 м
406Я Санкт-Петербург → Иваново
06:51
07:06
15 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
06:51
07:06
15 м
126Я Москва → Череповец
07:58
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
07:29
07:58
29 м
151Ч Архангельск → Москва
07:29
07:58
29 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
07:41
08:10
29 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
08:28
08:46
18 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:42
09:11
29 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
09:47
10:15
28 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:32
11:02
30 м
289А Архангельск → Москва
11:17
11:46
29 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
11:17
11:46
29 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
14:55
15:10
15 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
15:42
16:10
28 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
16:56
17:10
14 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
17:15
17:40
25 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
19:40
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:41
29 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:12
19:41
29 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
19:12
19:41
29 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:12
19:41
29 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
19:37
19:57
20 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
21:00
21:20
20 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
21:00
21:20
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:47
21:59
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:50
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:09
23:38
29 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:26
23:43
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.