• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Екатеринбург в 07:21, 02:10, 22:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Архангельск, Череповец - Сыктывкар, Череповец - Екатеринбург отправлением в 22:57, 16:24, 19:37, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 23:55, отправление - 00:09), 014АН Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:55, 00:09), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(23:55, 00:09), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:44, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:55
00:09
14 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:55
00:09
14 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
23:55
00:09
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:44
00:58
14 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:10
02:24
14 м
ежедневно
274Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:23
04:38
15 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:15
06:23
8 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
07:45
237А Архангельск → Санкт-Петербург
07:21
07:49
28 м
237А Архангельск → Москва
07:21
07:49
28 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
282Я Череповец → Адлер
10:40
289А Архангельск → Москва
11:12
11:42
30 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
11:19
11:47
28 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
15:56
16:24
28 м
282С Адлер → Череповец
17:14
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:09
19:37
28 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:09
19:37
28 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
19:50
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:50
22:02
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:50
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:42
22:57
15 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:08
23:38
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:27
23:44
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.