Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Анапа, Адлер, Санкт-Петербург в 01:40, 04:40, 17:18, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Адлер, Череповец - Сыктывкар отправлением в 01:59, 09:30, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино(23:58, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 23:58 00:12 14 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:44 00:58 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 00:44 00:58 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:44 00:58 14 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:13 02:27 14 м особый...
577С Анапа → Череповец 04:40 особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:11 06:25 14 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 07:20 особый...
126Я Москва → Череповец 08:13 ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
516Я Череповец → Адлер 09:30 особый...
282Я Череповец → Адлер 10:36 особый...
289А Архангельск → Москва 11:17 11:46 29 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:17 11:46 29 м особый...
578Я Череповец → Анапа 13:35 особый...
283С Анапа → Череповец 14:46 особый...
282С Адлер → Череповец 17:18 особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 19:12 19:41 29 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:47 21:59 12 м ежедневно
516С Адлер → Череповец 22:12 особый...
126Ч Череповец → Москва 22:50 ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:04 23:33 29 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:26 23:43 17 м особый...