Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Верещагино - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск в 23:58, 14:00, 11:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Первоуральск, Череповец - Адлер, Череповец - Москва, Череповец - Санкт-Петербург отправлением в 00:12, 12:10, 11:47, 11:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Первоуральск(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Первоуральск(23:58, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Первоуральск 23:58 00:12 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:58 00:12 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Первоуральск 23:58 00:12 14 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 00:36 00:49 13 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:36 00:49 13 м особый...
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 00:36 00:49 13 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:36 00:49 13 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:45 00:59 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:45 00:59 14 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Верещагино 02:12 02:26 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:12 02:26 14 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:11 06:26 15 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 08:00 ежедневно
284Я Череповец → Анапа 08:20 особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:18 11:47 29 м особый...
289А Архангельск → Москва 11:18 11:47 29 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:10 особый...
283С Анапа → Череповец 14:00 особый...
282С Адлер → Череповец 17:05 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:12 19:41 29 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:47 22:02 15 м ежедневно
126Ч Череповец → Москва 22:55 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:09 23:42 33 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:30 23:46 16 м особый...
071Е Глазов → Санкт-Петербург 23:30 23:46 16 м особый...