• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Воркута в 23:08, 11:19, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Сыктывкар, Череповец - Санкт-Петербург, Череповец - Архангельск, Череповец - Москва отправлением в 19:37, 09:11, 23:38, 11:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014АН Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:55, отправление - 00:09), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:55, 00:09), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(23:55, 00:09), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:42, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:55
00:09
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:55
00:09
14 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
23:55
00:09
14 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:42
00:56
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:42
00:56
14 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:42
00:56
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:10
02:24
14 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:15
06:23
8 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
07:45
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
282Я Череповец → Адлер
10:40
123В Архангельск → Санкт-Петербург
11:19
11:47
28 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
11:19
11:47
28 м
289М Архангельск → Москва
11:19
11:47
28 м
282С Адлер → Череповец
17:14
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:09
19:37
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:09
19:37
28 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:50
22:02
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:50
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:08
23:38
30 м
290А Москва → Архангельск
23:08
23:38
30 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
23:08
23:38
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:27
23:44
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.