Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Сыктывкар, Архангельск в 23:58, 08:42, 11:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Сыктывкар, Череповец - Архангельск, Череповец - Новокузнецк, Череповец - Санкт-Петербург отправлением в 19:41, 05:09, 00:12, 11:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(00:44, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 23:58 00:12 14 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:58 00:12 14 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:44 00:58 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:44 00:58 14 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:55 01:05 10 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:40 01:59 19 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:13 02:27 14 м ежедневно
455А Санкт-Петербург → Архангельск 04:39 05:09 30 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:11 06:25 14 м ежедневно
150А Санкт-Петербург → Томск 06:35 06:50 15 м особый...
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк 06:35 06:50 15 м особый...
150А Санкт-Петербург → Барнаул 06:35 06:50 15 м особый...
126Я Москва → Череповец 08:00 ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:42 09:11 29 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:43 09:12 29 м особый...
453А Санкт-Петербург → Ярославль 09:48 10:03 15 м особый...
282Я Череповец → Адлер 10:36 особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:17 11:46 29 м особый...
289А Архангельск → Москва 11:18 11:47 29 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:58 особый...
453Я Ярославль → Санкт-Петербург 19:01 19:16 15 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:12 19:41 29 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:47 21:59 12 м ежедневно
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 21:58 22:31 33 м особый...
126Ч Череповец → Москва 22:50 ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:09 23:38 29 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:26 23:43 17 м ежедневно