• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Череповец

Поезда по станции Череповец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 19:09, 11:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец следуют далее по маршрутам - Череповец - Сыктывкар, Череповец - Микунь, Череповец - Воркута, Череповец - Москва, Череповец - Санкт-Петербург отправлением в 19:37, 19:37, 19:37, 11:47, 11:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014АН Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул(прибытие - 23:55, отправление - 00:09), 014АН Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:55, 00:09), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:55, 00:09), 392И Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский(00:49, 01:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Череповец 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
23:55
00:09
14 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:55
00:09
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:55
00:09
14 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:49
01:03
14 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:10
02:24
14 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:15
06:23
8 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
07:45
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:11
31 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
11:19
11:47
28 м
289М Архангельск → Москва
11:19
11:47
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:09
19:37
28 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:09
19:37
28 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:09
19:37
28 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:50
22:02
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:50
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:08
23:38
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:34
23:48
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.