Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кадуй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кадуй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадуй включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Вологда в 02:58, 22:02, 23:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадуй следуют далее по маршрутам - Кадуй - Санкт-Петербург, Кадуй - Сыктывкар, Кадуй - Котлас, Кадуй - Архангельск отправлением в 23:06, 18:03, 18:03, 22:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:58, отправление - 03:00), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кадуй

Кадуй

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 02:58 03:00 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 02:58 03:00 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 02:58 03:00 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 02:58 03:00 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 02:58 03:00 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 05:01 05:04 3 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург 10:17 10:19 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 10:17 10:19 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 10:21 10:23 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 12:48 12:50 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 12:48 12:50 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 18:01 18:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 18:01 18:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 18:01 18:03 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 18:01 18:03 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 18:01 18:03 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 22:02 22:04 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 23:04 23:06 2 м ежедневно
124Г Санкт-Петербург → Киров 23:44 23:46 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 23:44 23:46 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 23:44 23:46 2 м особый...