• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадуй

Поезда по станции Кадуй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадуй включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург в 02:56, 22:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадуй следуют далее по маршрутам - Кадуй - Санкт-Петербург, Кадуй - Сыктывкар, Кадуй - Котлас, Кадуй - Микунь, Кадуй - Архангельск отправлением в 02:58, 18:05, 18:10, 18:10, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:56, отправление - 02:58), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:56, 02:58), 424В Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(02:56, 02:58), 252Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:56, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:17
05:22
5 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
10:15
10:17
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
10:15
10:17
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:15
10:17
2 м
289А Архангельск → Москва
12:43
12:45
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
12:43
12:45
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:03
18:05
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:03
18:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:08
18:10
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
18:08
18:10
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:08
18:10
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
22:12
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
23:01
23:06
5 м
ежедневно
424А Санкт-Петербург → Кострома
23:48
23:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
23:48
23:50
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Кадуй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.