• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кадуй

Поезда по станции Кадуй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадуй включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Вологда в 17:59, 12:44, 22:10, 23:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадуй следуют далее по маршрутам - Кадуй - Архангельск, Кадуй - Санкт-Петербург, Кадуй - Сыктывкар отправлением в 22:12, 23:15, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011У Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:56, отправление - 02:58), 424В Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(02:56, 02:58), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:56, 02:58), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(10:18, 10:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
04:55
05:05
10 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
12:44
12:46
2 м
289М Архангельск → Москва
12:44
12:46
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
12:44
12:46
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
17:59
18:02
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
17:59
18:02
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:59
18:02
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
17:59
18:02
3 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
22:12
2 м
290А Москва → Архангельск
22:10
22:12
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
22:12
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
23:05
23:15
10 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
23:44
23:47
3 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
23:44
23:47
3 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
23:44
23:47
3 м
Расписание поездов по станции Кадуй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.