• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадуй

Поезда по станции Кадуй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадуй включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Челябинск, Вологда в 02:58, 22:08, 02:58, 23:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадуй следуют далее по маршрутам - Кадуй - Санкт-Петербург, Кадуй - Сыктывкар, Кадуй - Архангельск отправлением в 23:06, 18:03, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:58, отправление - 03:00), 192У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:01
05:06
5 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
10:18
10:20
2 м
289А Архангельск → Москва
12:48
12:50
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
12:48
12:50
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:01
18:03
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:01
18:03
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:01
18:03
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:01
18:03
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:08
22:10
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
23:04
23:06
2 м
ежедневно
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
23:44
23:46
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
23:44
23:46
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Кадуй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.