• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадуй

Поезда по станции Кадуй

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадуй включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Вологда в 18:03, 23:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадуй следуют далее по маршрутам - Кадуй - Архангельск, Кадуй - Сыктывкар, Кадуй - Микунь, Кадуй - Воркута, Кадуй - Санкт-Петербург отправлением в 22:12, 18:05, 18:05, 18:05, 23:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:56, отправление - 02:58), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(02:58, 03:00), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(10:14, 10:16), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(10:14, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:56
02:58
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
02:58
03:00
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:04
05:09
5 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
10:14
10:16
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
10:14
10:16
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
10:14
10:16
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
12:43
12:45
2 м
289А Архангельск → Москва
12:48
12:50
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
18:03
18:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:03
18:05
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:03
18:05
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:03
18:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:03
18:05
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
22:12
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:10
22:12
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
23:02
23:07
5 м
ежедневно
124Г Санкт-Петербург → Киров
23:44
23:46
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Кадуй, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.