Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Чебсара - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Чебсара - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Чебсара Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 151Я, 097В, 304Я, 077Я, 198Г, 617Я - самый быстрый из них 198Г Ижевск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Чебсара Санкт-Петербург за 0 д 9 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 20:36. Количество остановок по маршруту Чебсара Санкт-Петербург колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Чебсара отправляются поезда в первой половине дня - 04:31, 07:47, 07:47 и во второй половине дня - 18:32, 19:56, 19:56. Все поезда выезжают со станций Чебсара, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Чебсара → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
04:31 Чебсара
14:30 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 59 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 58 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 58 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 58 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:23 Чебсара
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 32 м особый...
289А Архангельск → Москва
10:26 Чебсара
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 29 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
18:32 Чебсара
04:30 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 58 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург
19:56 Чебсара
05:56 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург
19:56 Чебсара
05:56 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:36 Чебсара
07:46 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 10 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:36 Чебсара
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 2 м ежедневно