• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шексна

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Череповец 1), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Адлер, Череповец, Анапа в 00:57, 16:37, 07:54, 01:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Череповец, Шексна - Анапа, Шексна - Адлер отправлением в 01:05, 01:43, 08:19, 07:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:01, отправление - 00:09), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:01, 00:09), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:01, 00:09), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:12, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:12
00:59
47 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
00:57
01:05
8 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
01:05
01:13
8 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
01:05
01:13
8 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
01:05
01:13
8 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:28
01:35
7 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:28
01:35
7 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
01:28
01:35
7 м
577С Анапа → Череповец
01:41
01:43
2 м
126Я Москва → Череповец
06:57
07:02
5 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:03
07:47
44 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
07:54
07:56
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:44
08:00
16 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:44
08:00
16 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:44
08:00
16 м
284Я Череповец → Анапа
08:17
08:19
2 м
289А Архангельск → Москва
10:35
10:37
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:35
10:37
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:13
11:17
4 м
283С Анапа → Череповец
13:56
13:58
2 м
578Я Череповец → Анапа
14:44
14:46
2 м
282С Адлер → Череповец
16:37
16:39
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:20
20:59
39 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:20
20:59
39 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:20
20:59
39 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:20
20:59
39 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
20:20
20:59
39 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:57
21:08
11 м
ежедневно
516С Адлер → Череповец
21:36
21:41
5 м
126Ч Череповец → Москва
23:12
23:34
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.