Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Череповец 1), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Череповец, Анапа, Адлер в 00:56, 07:42, 04:05, 16:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Адлер, Шексна - Череповец, Шексна - Анапа отправлением в 01:04, 10:06, 16:28, 07:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шексна

Шексна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:05 00:07 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 00:47 00:57 10 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 00:47 00:57 10 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 00:47 00:57 10 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:47 00:57 10 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 01:33 01:41 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 01:33 01:41 8 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 01:33 01:41 8 м особый...
577С Анапа → Череповец 04:05 04:07 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:05 07:13 8 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 07:16 07:20 4 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 07:42 07:44 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
516Я Череповец → Адлер 10:04 10:06 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:40 10:42 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:40 10:42 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:05 11:10 5 м особый...
578Я Череповец → Анапа 14:09 14:11 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 14:23 14:25 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:23 16:28 5 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:18 20:21 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 20:18 20:21 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 20:18 20:21 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:18 20:21 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:18 20:21 3 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:54 21:05 11 м ежедневно
516С Адлер → Череповец 22:48 22:49 1 м особый...
126Ч Череповец → Москва 23:26 23:29 3 м ежедневно