• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шексна

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Архангельск, Челябинск, Череповец в 00:56, 20:22, 10:40, 00:56, 11:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Сыктывкар, Шексна - Адлер отправлением в 01:04, 20:25, 11:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:47, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:10
00:12
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:13
00:21
8 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:13
00:21
8 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:47
00:57
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:47
00:57
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:33
01:41
8 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
01:33
01:41
8 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:33
01:41
8 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:05
07:13
8 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
07:14
07:18
4 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:01
08:03
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
289А Архангельск → Москва
10:40
10:42
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:40
10:42
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:11
11:16
5 м
283С Анапа → Череповец
14:23
14:25
2 м
282С Адлер → Череповец
16:19
16:24
5 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
18:06
18:11
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:22
20:25
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:22
20:25
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:22
20:25
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:22
20:25
3 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:54
21:05
11 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:26
23:29
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.