Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Киров, Сыктывкар в 20:23, 01:00, 01:00, 01:00, 08:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Сыктывкар, Шексна - Санкт-Петербург отправлением в 20:25, 08:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:13, отправление - 00:21), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:19, 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шексна

Шексна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:19 00:21 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 00:47 00:57 10 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 00:47 00:57 10 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:46 00:57 11 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
191Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 01:35 01:43 8 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 01:35 01:43 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 01:35 01:43 8 м особый...
182А Санкт-Петербург → Киров 02:09 02:11 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:09 02:11 2 м особый...
151Я Архангельск → Санкт-Петербург 04:49 04:51 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:05 07:13 8 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 07:14 07:18 4 м особый...
193У Челябинск → Санкт-Петербург 07:43 07:45 2 м особый...
653М Лабытнанги → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
284Я Череповец → Анапа 09:04 09:06 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:40 10:42 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:43 10:45 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:44 12:47 3 м особый...
283С Анапа → Череповец 13:22 13:24 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:30 16:33 3 м особый...
152А Санкт-Петербург → Архангельск 16:37 16:39 2 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 18:05 18:07 2 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 18:51 18:53 2 м особый...
181Э Киров → Санкт-Петербург 20:14 20:16 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 20:14 20:16 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:23 20:25 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 20:22 20:25 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:23 20:25 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 20:22 20:25 3 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 20:23 20:25 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:22 20:25 3 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:53 21:05 12 м ежедневно
126Ч Череповец → Москва 23:30 23:33 3 м ежедневно