• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шексна

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск(станция)), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Сыктывкар в 06:48, 07:05, 08:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Архангельск, Шексна - Москва, Шексна - Вологда отправлением в 08:08, 00:12, 06:53, 07:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 277Я Котлас-Южный - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:10, 00:12), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
277Я Котлас → Санкт-Петербург
23:59
00:04
5 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:10
00:12
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:13
00:21
8 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:13
00:21
8 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:13
00:21
8 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:47
00:57
10 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:47
00:57
10 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
01:33
01:41
8 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:33
01:41
8 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
02:00
02:01
1 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
02:26
02:34
8 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:45
02:50
5 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
04:54
05:02
8 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
06:04
06:09
5 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
06:04
06:09
5 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
06:48
06:53
5 м
151Ч Архангельск → Москва
06:48
06:53
5 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:05
07:13
8 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
07:14
07:18
4 м
406Я Санкт-Петербург → Иваново
07:41
07:46
5 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
07:41
07:46
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:03
08:08
5 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
08:51
08:56
5 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:49
09:52
3 м
289А Архангельск → Москва
10:40
10:42
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:40
10:42
2 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
10:49
10:51
2 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
14:15
14:20
5 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
16:44
16:49
5 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
17:46
17:51
5 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
20:22
20:25
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:22
20:25
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:22
20:25
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:22
20:25
3 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:54
21:05
11 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:26
23:29
3 м
Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.