Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Череповец, Архангельск, Санкт-Петербург в 16:26, 13:18, 12:53, 10:37, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Череповец, Шексна - Адлер, Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Сыктывкар отправлением в 13:20, 12:56, 10:39, 20:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:47, 00:53), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(00:47, 00:53), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(00:59, 01:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шексна

Шексна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:27 00:29 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:47 00:53 6 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 00:47 00:53 6 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 00:59 01:07 8 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 00:59 01:07 8 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 01:41 01:49 8 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 01:41 01:49 8 м особый...
126Я Москва → Череповец 07:13 07:16 3 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:16 07:25 9 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:58 08:00 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 07:58 08:00 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 09:07 09:09 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:37 10:39 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:53 12:56 3 м особый...
283С Анапа → Череповец 13:18 13:20 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:26 16:29 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:29 20:31 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:29 20:31 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:51 21:03 12 м особый...
126Ч Череповец → Москва 23:37 23:40 3 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:47 23:57 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:47 23:57 10 м особый...