• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Шексна

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Санкт-Петербург, Архангельск в 23:59, 00:16, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Сыктывкар, Шексна - Москва, Шексна - Архангельск отправлением в 06:42, 20:24, 06:42, 00:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:59, отправление - 00:07), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(23:59, 00:07), 173Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:01, 00:09), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:16, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
23:59
00:07
8 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:59
00:07
8 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:16
00:18
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:45
00:53
8 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
00:45
00:53
8 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:45
00:53
8 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:59
01:07
8 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
00:59
01:07
8 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:28
01:36
8 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
01:28
01:36
8 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
06:40
06:42
2 м
237А Архангельск → Москва
06:40
06:42
2 м
126Я Москва → Череповец
06:53
06:58
5 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:08
07:16
8 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:53
07:55
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:53
07:55
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:53
07:55
2 м
289А Архангельск → Москва
10:31
10:33
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:33
10:35
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:12
11:17
5 м
282С Адлер → Череповец
16:33
16:38
5 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
16:52
16:53
1 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:21
20:24
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:21
20:24
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:21
20:24
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:21
20:24
3 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:53
21:04
11 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:26
23:29
3 м
Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.