Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Пермь, Архангельск, Сыктывкар в 00:56, 00:47, 00:13, 10:40, 08:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Пермь отправлением в 08:07, 00:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:51, отправление - 00:01), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:10, 00:12), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21), 213Н Пермь 2 - Санкт-Петербург-Ладожский(00:13, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шексна

Шексна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:10 00:12 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
213Н Пермь → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:13 00:21 8 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 00:47 00:57 10 м особый...
214Ь Санкт-Петербург → Пермь 00:47 00:57 10 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:47 00:57 10 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
291У Пермь → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 00:56 01:04 8 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 01:33 01:41 8 м особый...
292Ь Санкт-Петербург → Пермь 01:33 01:41 8 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 01:33 01:41 8 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 01:33 01:41 8 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:05 07:13 8 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 07:48 07:52 4 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 08:01 08:03 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:03 08:08 5 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:40 10:42 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:43 10:45 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:11 11:16 5 м особый...
283С Анапа → Череповец 14:00 14:02 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:19 16:24 5 м особый...
453Я Ярославль → Санкт-Петербург 18:23 18:25 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:22 20:25 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 20:22 20:25 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:22 20:25 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 20:22 20:25 3 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:54 21:05 11 м ежедневно
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 21:16 21:18 2 м особый...
126Ч Череповец → Москва 23:26 23:29 3 м ежедневно