• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шексна

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Череповец в 10:40, 20:20, 23:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Архангельск, Шексна - Сыктывкар, Шексна - Москва отправлением в 10:33, 00:14, 20:23, 23:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:01, отправление - 00:09), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:01, 00:09), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(00:01, 00:09), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:01
00:09
8 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:12
00:14
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:12
00:14
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:44
00:52
8 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:44
00:52
8 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:44
00:52
8 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:44
00:52
8 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
00:56
01:04
8 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
00:59
01:07
8 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:28
01:36
8 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
01:33
01:41
8 м
126Я Москва → Череповец
06:57
07:02
5 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:03
07:11
8 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:55
08:00
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:55
08:00
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:55
08:00
5 м
284Я Череповец → Анапа
08:01
08:03
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:31
10:33
2 м
289А Архангельск → Москва
10:40
10:42
2 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
20:11
20:19
8 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
20:12
20:22
10 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:20
20:23
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:20
20:23
3 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
20:20
20:23
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:20
20:23
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:20
20:23
3 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:54
21:05
11 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:12
23:15
3 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.