Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шексна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шексна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шексна включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Череповец в 00:46, 10:43, 09:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шексна следуют далее по маршрутам - Шексна - Первоуральск, Шексна - Москва, Шексна - Адлер, Шексна - Санкт-Петербург, Шексна - Анапа отправлением в 00:57, 10:45, 12:47, 10:45, 09:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Е Верещагино - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:51, отправление - 00:01), 073Е Котельнич 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(23:51, 00:01), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Первоуральск(00:46, 00:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Первоуральск(00:46, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шексна

Шексна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м ежедневно
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м ежедневно
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 23:51 00:01 10 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:19 00:21 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 00:46 00:57 11 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Первоуральск 00:46 00:57 11 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:46 00:57 11 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 00:46 00:57 11 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Первоуральск 00:46 00:57 11 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:00 01:08 8 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 01:35 01:43 8 м ежедневно
192А Санкт-Петербург → Челябинск 01:35 01:43 8 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:07 07:16 9 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 07:17 07:20 3 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа 09:04 09:06 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:43 10:45 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:43 10:45 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 12:44 12:47 3 м особый...
283С Анапа → Череповец 13:22 13:24 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:30 16:33 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:23 20:25 2 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:23 20:25 2 м ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:53 21:05 12 м ежедневно
126Ч Череповец → Москва 23:30 23:33 3 м ежедневно