Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Вологда Архангельск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 118М, 221С, 288В, 134Б, 647Б - самый быстрый из них 647Б Гомель-Пасс. Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Архангельск за 0 д 10 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 118М Москва-Ярославская Архангельск, отправлением в 05:05. Количество остановок по маршруту Вологда Архангельск колеблется от 6 до 33 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 63 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 05:05, 12:17, 13:40 и во второй половине дня - 14:25, 14:25, 19:22. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Архангельск.

Расписание поездов Вологда → Архангельск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
118М Москва → Архангельск
05:05 Вологда 1
18:12 Архангельск
13 ч 7 м особый...
221С Анапа → Архангельск
12:17 Вологда 1
23:00 Архангельск
10 ч 43 м особый...
288В Белгород → Архангельск
13:40 Вологда 1
00:05 Архангельск
10 ч 25 м особый...
134Б Минск → Архангельск
13:40 Вологда 1
00:05 Архангельск
10 ч 25 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
13:40 Вологда 1
00:05 Архангельск
10 ч 25 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
13:41 Вологда 1
00:05 Архангельск
10 ч 24 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
14:25 Вологда 1
01:35 Архангельск
11 ч 10 м особый...
262С Адлер → Архангельск
14:25 Вологда 1
01:35 Архангельск
11 ч 10 м особый...
016М Москва → Архангельск
19:22 Вологда 1
06:00 Архангельск
10 ч 38 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск
20:15 Вологда 1
06:53 Архангельск
10 ч 38 м особый...
234Я Москва → Архангельск
21:43 Вологда 1
09:13 Архангельск
11 ч 30 м особый...
573Э Анапа → Архангельск
23:25 Вологда 1
10:07 Архангельск
10 ч 42 м особый...