• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда → Архангельск

Про расписание поездов Вологда - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Вологда Архангельск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 573Э, 234ЧЯ, 118М, 221С - самый быстрый из них 234ЧЯ Москва-Ярославская Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Архангельск за 0 д 10 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 118М Москва-Ярославская Архангельск, отправлением в 04:34. Количество остановок по маршруту Вологда Архангельск колеблется от 8 до 35 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 00:38, 01:04, 04:34 и во второй половине дня - 14:12, 14:12, 18:45. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
573Э Анапа → Архангельск
00:38
Вологда 1
12:35
Архангельск
11 ч 57 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
01:04
Вологда 1
11:40
Архангельск
10 ч 36 м
118М Москва → Архангельск
04:34
Вологда 1
18:21
Архангельск
13 ч 47 м
221С Анапа → Архангельск
12:14
Вологда 1
23:31
Архангельск
11 ч 17 м
134Б Минск → Архангельск
13:40
Вологда 1
00:25
Архангельск
10 ч 45 м
647Б Гомель → Архангельск
13:40
Вологда 1
00:25
Архангельск
10 ч 45 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:12
Вологда 1
02:05
Архангельск
11 ч 53 м
262С Адлер → Архангельск
14:12
Вологда 1
02:05
Архангельск
11 ч 53 м
016М Москва → Архангельск
18:45
Вологда 1
06:00
Архангельск
11 ч 15 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:23
Вологда 1
06:52
Архангельск
11 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.