Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Москва

На текущий момент расписание поездов Вологда Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 2, проходящие - 14. Это рейсы 233Я, 034М, 126Ч, 691М, 107Я, 133Я - самый быстрый из них 107Я Вологда 1 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Москва за 0 д 6 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 133Я Архангельск Могилев-1, отправлением в 15:56. Количество остановок по маршруту Вологда Москва колеблется от 3 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 109 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 01:02, 01:02, 01:34 и во второй половине дня - 15:56, 15:56, 20:12. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Вологда → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Я Архангельск → Москва
01:02 Вологда 1
09:12 Москва-Ярославская
8 ч 10 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
01:02 Вологда 1
09:12 Москва-Ярославская
8 ч 10 м особый...
126Ч Череповец → Москва
01:34 Вологда 1
09:27 Москва-Ярославская
7 ч 53 м ежедневно
691М Усинск → Москва
01:51 Вологда 1
09:58 Москва-Ярославская
8 ч 7 м особый...
693В Усинск → Москва
01:53 Вологда 1
09:58 Москва-Ярославская
8 ч 5 м особый...
041М Воркута → Москва
01:55 Вологда 1
09:58 Москва-Ярославская
8 ч 3 м ежедневно
305М Усинск → Москва
01:55 Вологда 1
09:58 Москва-Ярославская
8 ч 3 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
05:03 Вологда 1
11:48 Москва-Ярославская
6 ч 45 м ежедневно
375Я Воркута → Москва
07:04 Вологда 1
15:43 Москва-Ярославская
8 ч 39 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
08:21 Вологда 1
16:43 Москва-Ярославская
8 ч 22 м ежедневно
217М Вологда → Москва
10:41 Вологда 1
19:58 Москва-Ярославская
9 ч 17 м особый...
133Я Архангельск → Минск
15:56 Вологда 1
01:15 Москва-Белорусская
9 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
15:56 Вологда 1
01:16 Москва-Белорусская
9 ч 20 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
20:12 Вологда 1
04:46 Москва-Ярославская
8 ч 34 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
21:21 Вологда 1
06:23 Москва-Ярославская
9 ч 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва
21:21 Вологда 1
06:23 Москва-Ярославская
9 ч 2 м особый...