Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шексна - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шексна - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Шексна Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 073Е, 013Н, 377Г, 123Г, 617Я - самый быстрый из них 073Е Тюмень(станция) Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Шексна Санкт-Петербург за 0 д 9 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 21:05. Количество остановок по маршруту Шексна Санкт-Петербург колеблется от 5 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Шексна отправляются поезда в первой половине дня - 00:21, 00:21, 00:21 и во второй половине дня - 21:05. Все поезда выезжают со станций Шексна, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Шексна → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 39 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 39 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 39 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 8 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 37 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 37 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 37 м особый...
289А Архангельск → Москва
10:42 Шексна
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 13 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:42 Шексна
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
10 ч 13 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:05 Шексна
08:31 Санкт-Петербург-Ладожский
11 ч 26 м ежедневно