• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Сыктывкар в 11:12, 02:26, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Архангельск, Чебсара - Санкт-Петербург, Чебсара - Вологда, Чебсара - Микунь отправлением в 00:37, 07:47, 07:35, 11:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 277А Санкт-Петербург-Московский - Сосногорск(станция)(02:22, 02:23), 155Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:26, 02:28), 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:29, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:35
00:37
2 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
02:22
02:23
1 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:26
02:28
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:27
03:29
2 м
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
06:29
06:31
2 м
151Ч Архангельск → Москва
06:29
06:31
2 м
126Я Москва → Череповец
06:55
06:57
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:33
07:35
2 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
09:20
09:22
2 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:27
09:29
2 м
289А Архангельск → Москва
10:21
10:23
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:21
10:23
2 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
11:12
11:14
2 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
13:57
13:59
2 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
17:09
17:11
2 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
18:12
18:14
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:35
20:37
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:45
20:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:45
20:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
20:45
20:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:45
20:47
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:34
22:36
2 м
ежедневно
277Я Котлас → Санкт-Петербург
23:39
23:41
2 м
126Ч Череповец → Москва
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.