Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Череповец 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Череповец, Адлер, Санкт-Петербург, Анапа в 10:28, 16:20, 20:39, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Анапа, Чебсара - Череповец, Чебсара - Адлер, Чебсара - Сыктывкар отправлением в 08:29, 03:48, 10:30, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 072Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(03:21, 03:23), 577С Анапа - Череповец 1(03:47, 03:48), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:45, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чебсара

Чебсара

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 00:33 00:35 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 03:21 03:23 2 м особый...
577С Анапа → Череповец 03:47 03:48 1 м особый...
126Я Москва → Череповец 07:09 07:11 2 м ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда 07:33 07:35 2 м ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 07:45 07:47 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 07:45 07:47 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 07:47 07:49 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 08:27 08:29 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 10:21 10:23 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 10:25 10:27 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 10:28 10:30 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:37 11:39 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 13:55 13:57 2 м особый...
578Я Череповец → Анапа 14:33 14:35 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 16:20 16:22 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 20:39 20:41 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 20:39 20:41 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 20:39 20:41 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:39 20:41 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 20:39 20:41 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 20:47 20:49 2 м ежедневно
516С Адлер → Череповец 21:15 21:16 1 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 22:43 22:45 2 м особый...
126Ч Череповец → Москва 23:51 23:53 2 м ежедневно