• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Череповец 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Череповец, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда в 08:33, 20:42, 02:00, 20:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Адлер, Чебсара - Анапа, Чебсара - Сыктывкар, Чебсара - Череповец, Чебсара - Санкт-Петербург отправлением в 10:53, 08:35, 20:44, 02:02, 20:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 577С Анапа - Череповец 1(02:00, 02:02), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:30, 07:32), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:30, 07:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:37
00:39
2 м
577С Анапа → Череповец
02:00
02:02
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:18
03:20
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:33
06:36
3 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:33
07:35
2 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:33
08:35
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
289М Архангельск → Москва
10:11
10:13
2 м
516Я Череповец → Адлер
10:51
10:53
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:34
11:36
2 м
283С Анапа → Череповец
13:37
13:39
2 м
578Я Череповец → Анапа
15:09
15:11
2 м
282С Адлер → Череповец
16:14
16:15
1 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:34
20:36
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:42
20:44
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:36
22:38
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.