• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Череповец, Анапа в 16:13, 20:42, 08:41, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Череповец, Чебсара - Сыктывкар, Чебсара - Адлер, Чебсара - Анапа отправлением в 01:23, 20:44, 08:21, 08:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 577С Анапа - Череповец 1(01:21, 01:23), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:34, 07:36), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:34, 07:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:43
00:45
2 м
577С Анапа → Череповец
01:21
01:23
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:17
03:19
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:38
06:41
3 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:29
07:31
2 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
516Я Череповец → Адлер
08:19
08:21
2 м
284Я Череповец → Анапа
08:41
08:43
2 м
289А Архангельск → Москва
10:11
10:13
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:38
11:40
2 м
283С Анапа → Череповец
13:32
13:34
2 м
578Я Череповец → Анапа
15:06
15:08
2 м
282С Адлер → Череповец
16:13
16:15
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:35
20:37
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:42
20:44
2 м
516С Адлер → Череповец
21:16
21:18
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:28
22:30
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:34
23:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.