• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Череповец 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 20:42, 06:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Архангельск, Чебсара - Москва, Чебсара - Санкт-Петербург, Чебсара - Сыктывкар, Чебсара - Микунь отправлением в 00:39, 06:22, 06:22, 20:44, 20:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:20, 06:22), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(06:20, 06:22), 126Я Москва-Ярославская - Череповец 1(06:33, 06:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:37
00:39
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:18
03:20
2 м
ежедневно
237А Архангельск → Санкт-Петербург
06:20
06:22
2 м
237А Архангельск → Москва
06:20
06:22
2 м
126Я Москва → Череповец
06:33
06:36
3 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:33
07:35
2 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
10:11
10:13
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:34
11:36
2 м
282С Адлер → Череповец
16:14
16:15
1 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
17:11
17:12
1 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:34
20:36
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:36
22:38
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.