• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Вологда, Адлер, Анапа, Череповец в 20:42, 20:35, 16:13, 13:36, 11:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Сыктывкар, Чебсара - Санкт-Петербург, Чебсара - Череповец, Чебсара - Адлер отправлением в 20:44, 20:37, 13:38, 11:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:34, 00:36), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(07:34, 07:36), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:34, 07:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290А Москва → Архангельск
00:34
00:36
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:34
00:36
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:17
03:19
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:38
06:41
3 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:29
07:31
2 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:34
07:36
2 м
284Я Череповец → Анапа
08:34
08:36
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
289А Архангельск → Москва
10:11
10:13
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:37
11:39
2 м
283С Анапа → Череповец
13:36
13:38
2 м
282С Адлер → Череповец
16:13
16:15
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:35
20:37
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:42
20:44
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:33
22:35
2 м
126Ч Череповец → Москва
23:34
23:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.