• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Череповец 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда, Адлер в 00:37, 10:11, 20:34, 16:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Сыктывкар, Чебсара - Санкт-Петербург, Чебсара - Архангельск, Чебсара - Череповец отправлением в 20:44, 20:36, 00:39, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:37, 00:39), 124А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:37, 00:39), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:30, 07:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290А Москва → Архангельск
00:37
00:39
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:37
00:39
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
00:37
00:39
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:18
03:20
2 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
06:33
06:36
3 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:30
07:32
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:33
07:35
2 м
ежедневно
289М Архангельск → Москва
10:11
10:13
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
10:11
10:13
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:34
11:36
2 м
282С Адлер → Череповец
16:14
16:15
1 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:34
20:36
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:42
20:44
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:42
20:44
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:42
20:44
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:36
22:38
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.