• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара

Поезда по станции Чебсара

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чебсара включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Архангельск, Санкт-Петербург, Вологда в 17:59, 10:21, 20:45, 20:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чебсара следуют далее по маршрутам - Чебсара - Санкт-Петербург, Чебсара - Ижевск, Чебсара - Сыктывкар отправлением в 20:37, 05:16, 20:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 177А Санкт-Петербург-Московский - Ижевск(05:14, 05:16), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:45, 07:47), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(07:45, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:35
00:37
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:21
03:23
2 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Ижевск
05:14
05:16
2 м
126Я Москва → Череповец
06:56
06:58
2 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:33
07:35
2 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:45
07:47
2 м
284Я Череповец → Анапа
08:27
08:29
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:21
10:23
2 м
289А Архангельск → Москва
10:21
10:23
2 м
177А Санкт-Петербург → Ижевск
10:57
10:59
2 м
282Я Череповец → Адлер
11:37
11:39
2 м
283С Анапа → Череповец
14:04
14:06
2 м
282С Адлер → Череповец
16:00
16:02
2 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
17:47
17:49
2 м
178Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:59
18:01
2 м
178Г Ижевск → Санкт-Петербург
20:06
20:08
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:35
20:37
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:45
20:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
20:45
20:47
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
20:45
20:47
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
20:45
20:47
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:34
22:36
2 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
23:51
23:53
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Чебсара, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.