• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Ижевск, Архангельск, Челябинск, Санкт-Петербург в 04:13, 23:29, 14:01, 04:13, 16:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Санкт-Петербург, Бабаево - Сыктывкар отправлением в 04:47, 16:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 178Г Ижевск - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:29, отправление - 00:01), 177А Санкт-Петербург-Московский - Ижевск(01:28, 01:58), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
178Г Ижевск → Санкт-Петербург
23:29
00:01
32 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:26
01:01
35 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Ижевск
01:28
01:58
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:46
34 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
177А Санкт-Петербург → Ижевск
07:10
07:40
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
289А Архангельск → Москва
14:01
14:35
34 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:01
14:35
34 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:18
16:52
34 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:18
16:52
34 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:27
21:01
34 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:27
21:57
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:27
21:57
30 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
21:24
22:00
36 м
178Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:24
22:00
36 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:07
22:41
34 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
22:07
22:41
34 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.