• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Архангельск, Киров, Санкт-Петербург в 03:12, 03:12, 23:29, 22:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Санкт-Петербург, Бабаево - Сыктывкар, Бабаево - Киров отправлением в 00:01, 16:48, 22:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 181Э Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:29, отправление - 00:01), 160Н Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский(23:27, 00:01), 424В Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(23:27, 00:01), 571В Санкт-Петербург-Витебский - Екатеринбург-Пасс.(00:53, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
181Э Киров → Санкт-Петербург
23:29
00:01
32 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
23:27
00:01
34 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
23:27
00:01
34 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:26
01:01
35 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:53
01:23
30 м
162В Санкт-Петербург → Томск
01:55
02:25
30 м
160А Санкт-Петербург → Барнаул
01:55
02:25
30 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
01:55
02:25
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
ежедневно
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:46
34 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
571В Санкт-Петербург → Тюмень
04:13
04:53
40 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
289А Архангельск → Москва
14:01
14:35
34 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:01
14:35
34 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
14:33
15:11
38 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:48
34 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:48
34 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:14
16:48
34 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:14
16:48
34 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
16:14
16:48
34 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:24
20:58
34 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:24
20:58
34 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:28
21:58
30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:28
21:58
30 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
21:28
21:58
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:28
21:58
30 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:07
22:41
34 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
22:07
22:41
34 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:16
22:46
30 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:30
23:05
35 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
22:30
23:05
35 м
182А Санкт-Петербург → Киров
22:55
23:25
30 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.