Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Глазов - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 16:14, 14:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Первоуральск, Бабаево - Новокузнецк, Бабаево - Архангельск, Бабаево - Сыктывкар, Бабаево - Санкт-Петербург отправлением в 21:56, 21:56, 21:01, 16:48, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 073Е Котельнич 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:07, отправление - 03:37), 073Е Верещагино - Санкт-Петербург-Ладожский(03:07, 03:37), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:13, 04:47), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(14:01, 14:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бабаево

Бабаево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
617Я Вологда → Санкт-Петербург 00:22 00:57 35 м ежедневно
071Е Глазов → Санкт-Петербург 01:55 02:25 30 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 01:55 02:25 30 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:07 03:37 30 м ежедневно
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 03:07 03:37 30 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 03:07 03:37 30 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 03:07 03:37 30 м ежедневно
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 03:07 03:37 30 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 03:07 03:41 34 м ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург 04:13 04:47 34 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 04:13 04:47 34 м ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 11:38 12:12 34 м ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 11:38 12:12 34 м ежедневно
289А Архангельск → Москва 14:01 14:35 34 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 14:01 14:35 34 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 16:14 16:48 34 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 16:14 16:48 34 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 20:27 21:01 34 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:26 21:56 30 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 21:26 21:56 30 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 21:26 21:56 30 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Первоуральск 21:26 21:56 30 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Первоуральск 21:26 21:56 30 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 22:06 22:40 34 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 22:06 22:40 34 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Верещагино 23:29 23:59 30 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 23:29 23:59 30 м ежедневно