• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Екатеринбург в 06:20, 22:07, 23:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Санкт-Петербург, Бабаево - Архангельск, Бабаево - Екатеринбург, Бабаево - Киров отправлением в 00:01, 05:35, 01:58, 22:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:29, отправление - 00:01), 181Э Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(23:29, 00:01), 276Е Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.(01:28, 01:58), 524Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(01:28, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:29
00:01
32 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
23:29
00:01
32 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:26
01:01
35 м
ежедневно
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:28
01:58
30 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
01:28
01:58
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:46
34 м
ежедневно
277Я Котлас → Санкт-Петербург
03:40
04:14
34 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:40
04:14
34 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:40
04:14
34 м
406Я Санкт-Петербург → Иваново
04:13
04:47
34 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
04:13
04:47
34 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
05:05
05:35
30 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
05:55
06:25
30 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
06:20
06:50
30 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
07:20
07:50
30 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
09:21
09:51
30 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
09:21
09:51
30 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:20
10:50
30 м
151Ч Архангельск → Москва
10:20
10:50
30 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
11:00
11:30
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
13:10
13:40
30 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:13
13:50
37 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:01
14:35
34 м
289А Архангельск → Москва
14:01
14:35
34 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
14:20
14:50
30 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
14:33
15:11
38 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:18
16:52
34 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:18
16:52
34 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
17:00
17:30
30 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
17:20
17:50
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:27
21:01
34 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:27
21:57
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:27
21:57
30 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:07
22:41
34 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
22:16
22:46
30 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
22:30
23:00
30 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:55
23:25
30 м
182А Санкт-Петербург → Киров
22:55
23:25
30 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.