• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Вологда, Санкт-Петербург в 04:13, 00:26, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Санкт-Петербург, Бабаево - Сыктывкар, Бабаево - Кострома, Бабаево - Вологда отправлением в 01:01, 16:48, 04:45, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Е Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:55, отправление - 02:25), 186А Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(02:20, 02:54), 198В Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск(02:20, 02:54), 524Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(02:20, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:26
01:01
35 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
186А Санкт-Петербург → Киров
02:20
02:54
34 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
02:20
02:54
34 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
02:20
02:55
35 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:46
34 м
ежедневно
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
04:00
04:45
45 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
13:17
13:51
34 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
13:17
13:51
34 м
282А Санкт-Петербург → Вологда
13:25
14:03
38 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:01
14:35
34 м
289А Архангельск → Москва
14:01
14:35
34 м
281Я Вологда → Санкт-Петербург
14:30
15:05
35 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:48
34 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:14
16:48
34 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:14
16:48
34 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:48
34 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:24
20:58
34 м
290А Москва → Архангельск
20:24
20:58
34 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:28
21:58
30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:28
21:58
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:28
21:58
30 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:07
22:41
34 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.