• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург в 04:13, 04:13, 21:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Санкт-Петербург, Бабаево - Сыктывкар, Бабаево - Архангельск, Бабаево - Новокузнецк отправлением в 04:47, 16:52, 21:01, 21:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:55, отправление - 02:25), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:26
01:01
35 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
ежедневно
069Ч Красноярск → Санкт-Петербург
01:55
02:25
30 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:46
34 м
ежедневно
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
04:13
04:47
34 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:38
12:12
34 м
289А Архангельск → Москва
14:01
14:35
34 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:01
14:35
34 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:18
16:52
34 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:18
16:52
34 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:18
16:52
34 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:18
16:52
34 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:27
21:01
34 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:27
21:57
30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:27
21:57
30 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:27
21:57
30 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:07
22:41
34 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:07
22:41
34 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
23:29
23:59
30 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.