• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бабаево

Поезда по станции Бабаево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бабаево включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 16:14, 13:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бабаево следуют далее по маршрутам - Бабаево - Сыктывкар, Бабаево - Воркута, Бабаево - Микунь, Бабаево - Москва, Бабаево - Санкт-Петербург отправлением в 16:44, 16:44, 16:44, 14:33, 14:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392И Барнаул - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:12, отправление - 03:42), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(03:12, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:33
00:03
30 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:32
01:07
35 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
01:48
02:18
30 м
ежедневно
392И Барнаул → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
03:12
03:42
30 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:12
03:42
30 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:15
04:45
30 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
04:15
04:45
30 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
04:15
04:45
30 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
11:35
12:05
30 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
11:35
12:05
30 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
11:35
12:05
30 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
13:59
14:33
34 м
289М Архангельск → Москва
13:59
14:33
34 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:44
30 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
16:14
16:44
30 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
16:14
16:44
30 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
16:14
16:44
30 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
20:27
21:01
34 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
21:31
22:01
30 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
21:31
22:01
30 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
21:31
22:01
30 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
22:10
22:40
30 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
22:10
22:40
30 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
22:10
22:40
30 м
Расписание поездов по станции Бабаево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.