Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Бабаево - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Бабаево - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Бабаево Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 617Я, 071Е, 377Г, 073Е - самый быстрый из них 073Е Тюмень(станция) Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Бабаево Санкт-Петербург за 0 д 6 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 01:48. Количество остановок по маршруту Бабаево Санкт-Петербург колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Бабаево отправляются поезда в первой половине дня - 01:48, 02:20, 03:42 и во второй половине дня - 14:39, 14:39. Все поезда выезжают со станций Бабаево, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Бабаево → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
01:48 Бабаево
08:31 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 43 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
02:20 Бабаево
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 18 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:42 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 18 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:53 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 7 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:53 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 7 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург
04:47 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 25 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:55 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 17 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:55 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 17 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
04:55 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 17 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:55 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 17 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
04:55 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 17 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург
12:21 Бабаево
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 24 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
12:21 Бабаево
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 24 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
12:21 Бабаево
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 24 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:39 Бабаево
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 16 м особый...
289А Архангельск → Москва
14:39 Бабаево
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 16 м особый...