Информация о поездах

Бабаево → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 9
среднее время в пути: 06:24
самый быстрый поезд: 071Е (06:13)

Расписания поездов по станциям:
Бабаево
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Бабаево - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Бабаево - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Бабаево Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 617Я, 071Е, 073Е, 013Н - самый быстрый из них 071Е Глазов Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Бабаево Санкт-Петербург за 0 д 6 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 00:57. Количество остановок по маршруту Бабаево Санкт-Петербург колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Бабаево отправляются поезда в первой половине дня - 00:57, 02:25, 02:25 и во второй половине дня - 14:35, 14:35. Все поезда выезжают со станций Бабаево, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Бабаево → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
00:57 Бабаево
07:46 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 49 м ежедневно
071Е Глазов → Санкт-Петербург
02:25 Бабаево
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 13 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
02:25 Бабаево
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 13 м ежедневно
073Е Котельнич → Санкт-Петербург
03:37 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 23 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург
03:37 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 23 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
03:37 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 23 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:37 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 23 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
03:37 Бабаево
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 23 м ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
04:47 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 25 м ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
04:47 Бабаево
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 25 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург
12:12 Бабаево
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 33 м ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
12:12 Бабаево
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 33 м ежедневно
289А Архангельск → Москва
14:35 Бабаево
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 20 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
14:35 Бабаево
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
6 ч 20 м особый...