Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Вологда, Воркута в 18:30, 22:38, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Первоуральск, Суда - Воркута, Суда - Сыктывкар, Суда - Санкт-Петербург отправлением в 23:24, 18:32, 18:32, 09:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 073Е Верещагино - Санкт-Петербург-Ладожский(01:25, 01:27), 073Е Котельнич 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(01:25, 01:27), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Суда

Суда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:10 00:12 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:10 00:12 2 м ежедневно
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 01:25 01:27 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 01:25 01:27 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 01:25 01:27 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 01:25 01:27 2 м ежедневно
073Е Котельнич → Санкт-Петербург 01:25 01:27 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 05:28 05:30 2 м ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 09:47 09:49 2 м ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:47 09:49 2 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 18:30 18:32 2 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута 18:30 18:32 2 м ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург 22:38 22:40 2 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:23 23:24 1 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:23 23:24 1 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Первоуральск 23:23 23:24 1 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 23:23 23:24 1 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Первоуральск 23:23 23:24 1 м особый...