• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Суда

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Тюмень, Санкт-Петербург в 08:30, 01:33, 15:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Москва, Суда - Санкт-Петербург, Суда - Сыктывкар, Суда - Архангельск отправлением в 08:32, 01:35, 18:28, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 424А Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:10, 00:12), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:33, 01:35), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:10
00:12
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:10
00:12
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:26
05:36
10 м
ежедневно
237А Архангельск → Санкт-Петербург
08:30
08:32
2 м
237А Архангельск → Москва
08:30
08:32
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
289А Архангельск → Москва
12:22
12:24
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
15:24
15:26
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:25
18:28
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:25
18:28
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:25
18:28
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:25
18:28
3 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
19:12
19:14
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:33
22:35
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:35
22:45
10 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:22
23:24
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
23:22
23:24
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.