• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Суда

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 23:22, 01:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Сыктывкар, Суда - Архангельск, Суда - Санкт-Петербург, Суда - Воркута, Суда - Новый Уренгой отправлением в 18:31, 22:34, 01:38, 18:31, 23:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:10, 00:12), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(01:36, 01:38), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:08
00:10
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:10
00:12
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:32
05:37
5 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
289А Архангельск → Москва
12:25
12:27
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:29
18:31
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:29
18:31
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:29
18:31
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
18:29
18:31
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:29
18:31
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:32
22:34
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:32
22:34
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:37
22:42
5 м
ежедневно
424А Санкт-Петербург → Кострома
23:22
23:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:22
23:24
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:22
23:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.