• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Суда

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 18:25, 12:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Сыктывкар, Суда - Архангельск, Суда - Санкт-Петербург, Суда - Микунь, Суда - Москва отправлением в 18:28, 22:35, 12:24, 18:28, 12:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:08, 00:10), 424А Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(00:08, 00:10), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:33, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:08
00:10
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:08
00:10
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:08
00:10
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
01:33
01:35
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:26
05:36
10 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:48
09:50
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
289М Архангельск → Москва
12:22
12:24
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:25
18:28
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:25
18:28
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:25
18:28
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:25
18:28
3 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:33
22:35
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
22:33
22:35
2 м
290А Москва → Архангельск
22:33
22:35
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:35
22:45
10 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
23:22
23:24
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:22
23:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:22
23:24
2 м
Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.