• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Суда

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Челябинск, Воркута в 02:34, 18:28, 02:34, 09:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Санкт-Петербург, Суда - Сыктывкар, Суда - Микунь отправлением в 09:51, 18:30, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(00:08, 00:10), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:08, 00:10), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:08
00:10
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:08
00:10
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:08
00:10
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
02:34
02:36
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:30
05:35
5 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:28
18:30
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:28
18:30
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:28
18:30
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:28
18:30
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:39
22:41
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.