• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Суда

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург в 02:33, 18:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Санкт-Петербург, Суда - Сыктывкар, Суда - Котлас, Суда - Микунь, Суда - Воркута отправлением в 02:35, 18:31, 18:32, 18:32, 18:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 424А Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(00:10, 00:12), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(00:10, 00:12), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:10
00:12
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:10
00:12
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:10
00:12
2 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
01:36
01:38
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:41
05:43
2 м
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
09:47
09:49
2 м
289А Архангельск → Москва
12:22
12:24
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
12:22
12:24
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:29
18:31
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:29
18:31
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:31
18:32
1 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:31
18:32
1 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
18:31
18:32
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
22:32
22:34
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
22:37
22:42
5 м
ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:22
23:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:22
23:24
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.