Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Суда, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Суда

На сегодняшний день расписание поездов по станции Суда включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Сыктывкар в 02:34, 18:28, 09:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Суда следуют далее по маршрутам - Суда - Санкт-Петербург, Суда - Сыктывкар, Суда - Котлас, Суда - Воркута отправлением в 09:57, 18:30, 18:30, 18:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 124Г Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс.(00:08, 00:10), 192А Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск(00:08, 00:10), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Суда

Суда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:08 00:10 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 00:08 00:10 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 00:08 00:10 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 02:34 02:36 2 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 05:28 05:30 2 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург 09:49 09:51 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 09:49 09:51 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 09:55 09:57 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 18:28 18:30 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 18:28 18:30 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 18:28 18:30 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 18:28 18:30 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 18:28 18:30 2 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 22:39 22:41 2 м ежедневно