Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вожега - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вожега Ярославль состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 015Я - самый быстрый из них 015Я Архангельск Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Ярославль за 0 д 6 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 187С Архангельск Новороссийск, отправлением в 03:47. Количество остановок по маршруту Вожега Ярославль колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 03:47, 03:47, 04:47 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Вожега → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
261Я Архангельск → Адлер
03:47 Вожега
10:36 Ярославль-Главный
6 ч 49 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
03:47 Вожега
10:36 Ярославль-Главный
6 ч 49 м особый...
375Я Воркута → Москва
04:47 Вожега
11:12 Ярославль-Главный
6 ч 25 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:52 Вожега
11:59 Ярославль-Главный
6 ч 7 м ежедневно
221В Архангельск → Анапа
08:15 Вожега
14:39 Ярославль-Главный
6 ч 24 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
08:15 Вожега
14:39 Ярославль-Главный
6 ч 24 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
08:15 Вожега
14:39 Ярославль-Главный
6 ч 24 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
08:15 Вожега
14:39 Ярославль-Главный
6 ч 24 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
09:08 Вожега
15:39 Ярославль-Главный
6 ч 31 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
15:39 Ярославль-Главный
6 ч 31 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
15:39 Ярославль-Главный
6 ч 31 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
09:08 Вожега
15:39 Ярославль-Главный
6 ч 31 м особый...
257Я Печора → Адлер
09:08 Вожега
15:39 Ярославль-Главный
6 ч 31 м особый...
575М Котлас → Анапа
14:24 Вожега
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
14:24 Вожега
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
14:24 Вожега
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...
575В Печора → Анапа
14:24 Вожега
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
14:31 Вожега
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 35 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
18:41 Вожега
01:23 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...
117Я Архангельск → Москва
18:41 Вожега
01:23 Ярославль-Главный
6 ч 42 м особый...