• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вожега → Ярославль

Про расписание поездов Вожега - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вожега Ярославль состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 015Я - самый быстрый из них 375Я Воркута Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Ярославль за 0 д 6 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 187С Архангельск Новороссийск, отправлением в 03:50. Количество остановок по маршруту Вожега Ярославль колеблется от 5 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 03:50, 03:50, 04:42 и во второй половине дня - 18:52, 18:52. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
261Я Архангельск → Адлер
03:50
Вожега
10:34
Ярославль-Главный
6 ч 44 м
187С Архангельск → Новороссийск
03:50
Вожега
10:34
Ярославль-Главный
6 ч 44 м
375Я Воркута → Москва
04:42
Вожега
11:03
Ярославль-Главный
6 ч 21 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:29
Вожега
11:52
Ярославль-Главный
6 ч 23 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
09:07
Вожега
15:39
Ярославль-Главный
6 ч 32 м
079Я Архангельск → Адлер
09:08
Вожега
15:39
Ярославль-Главный
6 ч 31 м
115Я Северодвинск → Москва
18:52
Вожега
01:26
Ярославль-Главный
6 ч 34 м
117Я Архангельск → Москва
18:52
Вожега
01:26
Ярославль-Главный
6 ч 34 м
Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.