Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харовская - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харовская - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Харовская Ярославль состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 015Я - самый быстрый из них 015Я Архангельск Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Харовская Ярославль за 0 д 5 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 187С Архангельск Новороссийск, отправлением в 04:35. Количество остановок по маршруту Харовская Ярославль колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Харовская отправляются поезда в первой половине дня - 04:35, 04:35, 05:35 и во второй половине дня - 15:18, 15:18, 15:18. Все поезда выезжают со станций Харовская, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Харовская → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
261Я Архангельск → Адлер
04:35 Харовская
10:36 Ярославль-Главный
6 ч 1 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
04:35 Харовская
10:36 Ярославль-Главный
6 ч 1 м особый...
375Я Воркута → Москва
05:35 Харовская
11:12 Ярославль-Главный
5 ч 37 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
06:46 Харовская
11:59 Ярославль-Главный
5 ч 13 м ежедневно
221В Архангельск → Анапа
09:04 Харовская
14:39 Ярославль-Главный
5 ч 35 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:04 Харовская
14:39 Ярославль-Главный
5 ч 35 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:04 Харовская
14:39 Ярославль-Главный
5 ч 35 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
09:04 Харовская
14:39 Ярославль-Главный
5 ч 35 м особый...
575М Котлас → Анапа
15:18 Харовская
21:06 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
15:18 Харовская
21:06 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
15:18 Харовская
21:06 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
575В Печора → Анапа
15:18 Харовская
21:06 Ярославль-Главный
5 ч 48 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
15:23 Харовская
21:06 Ярославль-Главный
5 ч 43 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
19:39 Харовская
01:23 Ярославль-Главный
5 ч 44 м особый...
117Я Архангельск → Москва
19:39 Харовская
01:23 Ярославль-Главный
5 ч 44 м особый...