Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вологда Ярославль состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 1, проходящие - 20. Это рейсы 233Я, 034М, 126Ч, 691М, 095В, 261Я - самый быстрый из них 095В Вологда 1 Ярославль-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Ярославль за 0 д 2 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 261Я Архангельск Адлер, отправлением в 06:14. Количество остановок по маршруту Вологда Ярославль колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 01:02, 01:02, 01:34 и во второй половине дня - 15:56, 15:56, 20:12. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Вологда → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Я Архангельск → Москва
01:02 Вологда 1
04:50 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
01:02 Вологда 1
04:50 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
126Ч Череповец → Москва
01:34 Вологда 1
05:16 Ярославль-Главный
3 ч 42 м ежедневно
691М Усинск → Москва
01:51 Вологда 1
05:43 Ярославль-Главный
3 ч 52 м особый...
693В Усинск → Москва
01:53 Вологда 1
05:43 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
041М Воркута → Москва
01:55 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 51 м ежедневно
305М Усинск → Москва
01:55 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 51 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
05:03 Вологда 1
07:57 Ярославль-Главный
2 ч 54 м ежедневно
095В Вологда → Ярославль
05:03 Вологда 1
07:54 Ярославль-Главный
2 ч 51 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
06:14 Вологда 1
11:09 Ярославль-Главный
4 ч 55 м особый...
375Я Воркута → Москва
07:04 Вологда 1
11:23 Ярославль-Главный
4 ч 19 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
08:21 Вологда 1
11:59 Ярославль-Главный
3 ч 38 м ежедневно
217М Вологда → Москва
10:41 Вологда 1
14:29 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
11:42 Вологда 1
16:14 Ярославль-Главный
4 ч 32 м особый...
453А Санкт-Петербург → Ярославль
12:45 Вологда 1
16:39 Ярославль-Главный
3 ч 54 м особый...
282Я Череповец → Адлер
13:09 Вологда 1
16:53 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
133Я Архангельск → Минск
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
20:12 Вологда 1
00:02 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
21:21 Вологда 1
01:40 Ярославль-Главный
4 ч 19 м особый...
117Я Архангельск → Москва
21:21 Вологда 1
01:40 Ярославль-Главный
4 ч 19 м особый...