Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вологда Ярославль состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 233Я, 034М, 126Ч, 691М, 095В, 375Я - самый быстрый из них 095В Вологда 1 Ярославль-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Ярославль за 0 д 2 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 375Я Воркута Москва-Ярославская, отправлением в 07:11. Количество остановок по маршруту Вологда Ярославль колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 01:10, 01:10, 01:35 и во второй половине дня - 14:43, 16:28, 16:28. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Вологда → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Я Архангельск → Москва
01:10 Вологда 1
05:14 Ярославль-Главный
4 ч 4 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
01:10 Вологда 1
05:14 Ярославль-Главный
4 ч 4 м особый...
126Ч Череповец → Москва
01:35 Вологда 1
05:24 Ярославль-Главный
3 ч 49 м особый...
691М Усинск → Москва
01:53 Вологда 1
05:43 Ярославль-Главный
3 ч 50 м ежедневно
041М Воркута → Москва
01:53 Вологда 1
05:43 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
095В Вологда → Ярославль
05:03 Вологда 1
07:54 Ярославль-Главный
2 ч 51 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
06:32 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
06:32 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 4 м особый...
375Я Воркута → Москва
07:11 Вологда 1
11:25 Ярославль-Главный
4 ч 14 м особый...
015Я Архангельск → Москва
08:21 Вологда 1
12:05 Ярославль-Главный
3 ч 44 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа
11:13 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 53 м особый...
221Я Архангельск → Анапа
11:13 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 53 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:13 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 53 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:13 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 53 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
11:57 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 3 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
11:57 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 3 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер
11:57 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 3 м особый...
257Я Печора → Адлер
11:57 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 3 м особый...
282Я Череповец → Адлер
14:43 Вологда 1
18:48 Ярославль-Главный
4 ч 5 м особый...
133Я Архангельск → Минск
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
16:28 Вологда 1
20:16 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
20:17 Вологда 1
00:14 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
20:17 Вологда 1
00:14 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
117Я Архангельск → Москва
21:44 Вологда 1
01:56 Ярославль-Главный
4 ч 12 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
21:44 Вологда 1
01:56 Ярославль-Главный
4 ч 12 м особый...