• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда → Ярославль

Про расписание поездов Вологда - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вологда Ярославль состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 224Я, 223Я, 034М, 126Ч, 021Н - самый быстрый из них 224Я Сыктывкар Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Ярославль за 0 д 3 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 021Н Лабытнанги Москва-Ярославская, отправлением в 20:21. Количество остановок по маршруту Вологда Ярославль колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 00:41, 00:41, 00:49 и во второй половине дня - 16:20, 16:20, 20:21. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
224Я Сыктывкар → Москва
00:41
Вологда 1
04:13
Ярославль-Главный
3 ч 32 м
223Я Сосногорск → Москва
00:41
Вологда 1
04:13
Ярославль-Главный
3 ч 32 м
034М Сыктывкар → Москва
00:49
Вологда 1
04:52
Ярославль-Главный
4 ч 3 м
126Ч Череповец → Москва
01:28
Вологда 1
05:18
Ярославль-Главный
3 ч 50 м
305М Усинск → Москва
02:08
Вологда 1
05:45
Ярославль-Главный
3 ч 37 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
02:08
Вологда 1
05:45
Ярославль-Главный
3 ч 37 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
02:29
Вологда 1
06:02
Ярославль-Главный
3 ч 33 м
375Я Воркута → Москва
07:17
Вологда 1
11:19
Ярославль-Главный
4 ч 2 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
08:14
Вологда 1
11:51
Ярославль-Главный
3 ч 37 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
12:12
Вологда 1
16:07
Ярославль-Главный
3 ч 55 м
282Я Череповец → Адлер
13:03
Вологда 1
17:05
Ярославль-Главный
4 ч 2 м
133Я Архангельск → Гомель
16:20
Вологда 1
19:59
Ярославль-Главный
3 ч 39 м
133Я Архангельск → Минск
16:20
Вологда 1
19:59
Ярославль-Главный
3 ч 39 м
021Н Лабытнанги → Москва
20:21
Вологда 1
00:29
Ярославль-Главный
4 ч 8 м
117Я Архангельск → Москва
21:54
Вологда 1
01:51
Ярославль-Главный
3 ч 57 м
115Я Северодвинск → Москва
21:54
Вологда 1
01:51
Ярославль-Главный
3 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.