Информация о поездах

Вологда → Ярославль

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 03:58
самый быстрый поезд: 107Я (02:59)

поезда обратно:

Ярославль → Вологда

Расписания поездов по станциям:
Вологда
Ярославль

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вологда Ярославль состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 233Я, 034М, 126Ч, 691М, 107Я, 375Я - самый быстрый из них 107Я Вологда 1 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Ярославль за 0 д 2 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 375Я Воркута Москва-Ярославская, отправлением в 07:07. Количество остановок по маршруту Вологда Ярославль колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 01:07, 01:07, 01:34 и во второй половине дня - 14:44, 16:28, 16:28. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Вологда → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Я Архангельск → Москва
01:07 Вологда 1
05:14 Ярославль-Главный
4 ч 7 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
01:07 Вологда 1
05:14 Ярославль-Главный
4 ч 7 м особый...
126Ч Череповец → Москва
01:34 Вологда 1
05:24 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
691М Усинск → Москва
01:56 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
041М Воркута → Москва
01:56 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
525А Мурманск → Адлер
04:16 Вологда 1
08:34 Ярославль-Главный
4 ч 18 м особый...
551А Мурманск → Симферополь
04:16 Вологда 1
08:34 Ярославль-Главный
4 ч 18 м особый...
107Я Вологда → Москва
05:20 Вологда 1
08:19 Ярославль-Главный
2 ч 59 м особый...
235Я Архангельск → Москва
05:30 Вологда 1
09:12 Ярославль-Главный
3 ч 42 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
06:29 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 7 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
06:29 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 7 м особый...
375Я Воркута → Москва
07:07 Вологда 1
11:38 Ярославль-Главный
4 ч 31 м особый...
015Я Архангельск → Москва
08:16 Вологда 1
12:05 Ярославль-Главный
3 ч 49 м особый...
284Я Череповец → Анапа
11:11 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
221Я Архангельск → Анапа
11:11 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
11:11 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
11:11 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск
11:11 Вологда 1
15:06 Ярославль-Главный
3 ч 55 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
11:49 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
11:49 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер
11:49 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
257Я Печора → Адлер
11:49 Вологда 1
16:00 Ярославль-Главный
4 ч 11 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль
13:00 Вологда 1
17:00 Ярославль-Главный
4 ч особый...
282Я Череповец → Адлер
14:44 Вологда 1
18:46 Ярославль-Главный
4 ч 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
133Я Архангельск → Минск
16:28 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
203Я Архангельск → Смоленск
16:30 Вологда 1
20:18 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
20:16 Вологда 1
00:14 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
20:16 Вологда 1
00:14 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
115Ч Архангельск → Москва
21:46 Вологда 1
01:54 Ярославль-Главный
4 ч 8 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
21:46 Вологда 1
01:54 Ярославль-Главный
4 ч 8 м особый...