Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Вологда Ярославль состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 233МЯ, 034М, 126Ч, 305М, 107Я, 187С - самый быстрый из них 107Я Вологда 1 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Ярославль за 0 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 187С Архангельск Новороссийск, отправлением в 06:14. Количество остановок по маршруту Вологда Ярославль колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 01:02, 01:02, 01:34 и во второй половине дня - 15:56, 15:56, 15:56. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Вологда → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233МЯ Архангельск → Москва
01:02 Вологда 1
04:50 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
034М Сыктывкар → Москва
01:02 Вологда 1
04:50 Ярославль-Главный
3 ч 48 м особый...
126Ч Череповец → Москва
01:34 Вологда 1
05:16 Ярославль-Главный
3 ч 42 м ежедневно
305М Усинск → Москва
01:55 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 51 м особый...
041М Воркута → Москва
01:55 Вологда 1
05:46 Ярославль-Главный
3 ч 51 м ежедневно
107Я Вологда → Москва
05:03 Вологда 1
07:53 Ярославль-Главный
2 ч 50 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
06:14 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 22 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
06:14 Вологда 1
10:36 Ярославль-Главный
4 ч 22 м особый...
375Я Воркута → Москва
07:04 Вологда 1
11:12 Ярославль-Главный
4 ч 8 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
08:21 Вологда 1
11:59 Ярославль-Главный
3 ч 38 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа
10:41 Вологда 1
14:39 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
10:41 Вологда 1
14:39 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
10:41 Вологда 1
14:39 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
10:41 Вологда 1
14:39 Ярославль-Главный
3 ч 58 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер
11:42 Вологда 1
15:39 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
11:42 Вологда 1
15:39 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
11:42 Вологда 1
15:39 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
257Я Печора → Адлер
11:42 Вологда 1
15:39 Ярославль-Главный
3 ч 57 м особый...
516Я Череповец → Адлер
11:59 Вологда 1
15:48 Ярославль-Главный
3 ч 49 м особый...
282Я Череповец → Адлер
13:09 Вологда 1
16:53 Ярославль-Главный
3 ч 44 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
133Я Архангельск → Минск
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
273Я Архангельск → Белгород
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
287Я Воркута → Белгород
15:56 Вологда 1
19:42 Ярославль-Главный
3 ч 46 м особый...
578Я Череповец → Анапа
16:50 Вологда 1
21:06 Ярославль-Главный
4 ч 16 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
16:58 Вологда 1
21:06 Ярославль-Главный
4 ч 8 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
16:58 Вологда 1
21:06 Ярославль-Главный
4 ч 8 м особый...
021Н Лабытнанги → Москва
20:12 Вологда 1
00:02 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
209М Лабытнанги → Москва
20:12 Вологда 1
00:02 Ярославль-Главный
3 ч 50 м особый...
117Я Архангельск → Москва
21:21 Вологда 1
01:23 Ярославль-Главный
4 ч 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
21:21 Вологда 1
01:23 Ярославль-Главный
4 ч 2 м особый...