• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Кадниковский

Поезда по станции Кадниковский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадниковский включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Мурманск, Вологда в 03:19, 06:25, 11:17, 12:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадниковский следуют далее по маршрутам - Кадниковский - Москва, Кадниковский - Архангельск, Кадниковский - Вологда, Кадниковский - Мурманск, Кадниковский - Санкт-Петербург отправлением в 03:21, 06:26, 11:18, 12:18, 03:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:19, отправление - 03:21), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(03:19, 03:21), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:38, 03:40), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(04:43, 04:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237А Архангельск → Санкт-Петербург
03:19
03:21
2 м
237А Архангельск → Москва
03:19
03:21
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:38
03:40
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:43
04:44
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:43
04:44
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:43
04:44
1 м
015Я Архангельск → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
06:25
06:26
1 м
118М Москва → Архангельск
06:25
06:26
1 м
289А Архангельск → Москва
07:00
07:02
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
07:08
07:10
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:17
11:18
1 м
374Я Вологда → Мурманск
12:17
12:18
1 м
373Я Мурманск → Вологда
13:27
13:29
2 м
144Я Вологда → Мурманск
14:33
14:34
1 м
117Я Архангельск → Москва
19:26
19:27
1 м
115Я Северодвинск → Москва
19:26
19:27
1 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
19:57
19:59
2 м
016М Москва → Архангельск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:39
23:41
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:39
23:41
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:39
23:41
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Кадниковский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.