• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадниковский

Поезда по станции Кадниковский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадниковский включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Анапа - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск в 05:46, 06:27, 23:38, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадниковский следуют далее по маршрутам - Кадниковский - Москва, Кадниковский - Архангельск, Кадниковский - Сыктывкар, Кадниковский - Северодвинск отправлением в 19:08, 06:28, 23:40, 06:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 575Ж Анапа - Воркута(прибытие - 02:55, отправление - 03:09), 569С Ростов-Главный - Воркута(02:55, 03:09), 575Э Анапа - Сыктывкар(02:55, 03:09), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:35, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
575Ж Анапа → Воркута
02:55
03:09
14 м
569С Ростов-На-Дону → Воркута
02:55
03:09
14 м
575Э Анапа → Сыктывкар
02:55
03:09
14 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:35
03:37
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
015Я Архангельск → Москва
05:46
05:48
2 м
ежедневно
316Ч Москва → Северодвинск
06:27
06:28
1 м
118М Москва → Архангельск
06:27
06:28
1 м
116М Москва → Северодвинск
06:27
06:28
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:00
07:02
2 м
289А Архангельск → Москва
07:00
07:02
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:17
11:18
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:33
14:34
1 м
317Я Архангельск → Москва
19:07
19:08
1 м
117Я Архангельск → Москва
19:07
19:08
1 м
115Я Северодвинск → Москва
19:07
19:08
1 м
316М Москва → Архангельск
21:05
21:06
1 м
016М Москва → Архангельск
21:05
21:06
1 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:38
23:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:38
23:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:38
23:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:38
23:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Кадниковский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.