• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадниковский

Поезда по станции Кадниковский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадниковский включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 03:20, 23:38, 06:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадниковский следуют далее по маршрутам - Кадниковский - Москва, Кадниковский - Санкт-Петербург, Кадниковский - Архангельск, Кадниковский - Сыктывкар отправлением в 03:22, 03:22, 06:32, 23:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 03:20, отправление - 03:22), 151Ч Архангельск - Москва-Октябрьская(03:20, 03:22), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:35, 03:37), 655М Лабытнанги - Санкт-Петербург-Ладожский(04:47, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
03:20
03:22
2 м
151Ч Архангельск → Москва
03:20
03:22
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:35
03:37
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:50
04:51
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:50
04:51
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:50
04:51
1 м
015Я Архангельск → Москва
05:46
05:48
2 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
06:31
06:32
1 м
118М Москва → Архангельск
06:31
06:32
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:06
07:08
2 м
289А Архангельск → Москва
07:15
07:17
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:19
11:20
1 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
12:16
12:17
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:33
14:34
1 м
117Я Архангельск → Москва
19:09
19:10
1 м
115Я Северодвинск → Москва
19:09
19:10
1 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
20:07
20:09
2 м
016М Москва → Архангельск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
22:45
22:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:38
23:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:38
23:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:38
23:40
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:38
23:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:38
23:40
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Кадниковский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.