• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадниковский

Поезда по станции Кадниковский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадниковский включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 06:09, 23:44, 21:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадниковский следуют далее по маршрутам - Кадниковский - Москва, Кадниковский - Сыктывкар, Кадниковский - Архангельск, Кадниковский - Воркута, Кадниковский - Микунь отправлением в 06:10, 23:46, 21:19, 23:46, 23:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:36, отправление - 03:38), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(04:47, 04:48), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(04:47, 04:48), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(04:47, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:36
03:38
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:47
04:48
1 м
015Я Архангельск → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
07:15
07:17
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:15
07:17
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:24
11:25
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:35
14:36
1 м
016М Москва → Архангельск
21:17
21:19
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:44
23:46
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:44
23:46
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:44
23:46
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Кадниковский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.