• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадниковский

Поезда по станции Кадниковский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадниковский включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург в 07:00, 06:32, 03:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадниковский следуют далее по маршрутам - Кадниковский - Москва, Кадниковский - Архангельск, Кадниковский - Сыктывкар, Кадниковский - Санкт-Петербург отправлением в 05:48, 03:37, 23:41, 07:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:35, отправление - 03:37), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:35, 03:37), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(04:39, 04:40), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(04:39, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:35
03:37
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:35
03:37
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:39
04:40
1 м
015Я Архангельск → Москва
05:46
05:48
2 м
ежедневно
118М Москва → Архангельск
06:32
06:33
1 м
116М Москва → Северодвинск
06:32
06:33
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:00
07:02
2 м
289А Архангельск → Москва
07:15
07:17
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:17
11:18
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:38
14:39
1 м
115Я Северодвинск → Москва
19:07
19:08
1 м
117Я Архангельск → Москва
19:07
19:08
1 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
20:28
20:30
2 м
016М Москва → Архангельск
21:05
21:06
1 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:40
23:41
1 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:40
23:41
1 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:46
23:48
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:46
23:48
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:46
23:48
2 м
Расписание поездов по станции Кадниковский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.