• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер, Санкт-Петербург в 05:22, 02:08, 14:56, 22:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Архангельск, Сухона - Адлер, Сухона - Сыктывкар отправлением в 07:11, 14:58, 05:24, 22:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(02:08, 02:10), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:12, 05:13), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(05:12, 05:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:08
02:10
2 м
290А Москва → Архангельск
02:08
02:10
2 м
118М Москва → Архангельск
05:12
05:13
1 м
116М Москва → Северодвинск
05:12
05:13
1 м
261Я Архангельск → Адлер
05:22
05:24
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:22
05:24
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
375Я Воркута → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
06:23
06:24
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
08:28
08:30
2 м
289А Архангельск → Москва
08:28
08:30
2 м
557Я Печора → Адлер
10:23
10:25
2 м
385Я Архангельск → Адлер
10:23
10:25
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
10:23
10:25
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:33
12:35
2 м
144Я Вологда → Мурманск
13:10
13:12
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:56
14:58
2 м
262С Адлер → Архангельск
14:56
14:58
2 м
016М Москва → Архангельск
19:44
19:46
2 м
ежедневно
115Я Северодвинск → Москва
20:35
20:36
1 м
117Я Архангельск → Москва
20:35
20:36
1 м
558С Адлер → Сыктывкар
20:37
20:39
2 м
386С Адлер → Архангельск
20:37
20:39
2 м
558С Адлер → Печора
20:37
20:39
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:24
22:26
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:24
22:26
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:24
22:26
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:24
22:26
2 м
376Я Москва → Воркута
22:59
23:01
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.