• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Мурманск, Санкт-Петербург в 04:44, 10:46, 12:33, 22:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Мурманск, Сухона - Вологда, Сухона - Архангельск, Сухона - Сыктывкар отправлением в 04:46, 10:48, 12:35, 02:17, 22:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:15, отправление - 02:17), 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:44, 04:46), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(04:44, 04:46), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(05:05, 05:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:15
02:17
2 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
04:44
04:46
2 м
237А Архангельск → Москва
04:44
04:46
2 м
116М Москва → Северодвинск
05:05
05:06
1 м
118М Москва → Архангельск
05:05
05:06
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
042В Москва → Воркута
06:17
06:18
1 м
ежедневно
375Я Воркута → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:12
07:14
2 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
08:28
08:30
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
08:32
08:34
2 м
374Я Вологда → Мурманск
10:46
10:48
2 м
385Я Архангельск → Адлер
11:08
11:10
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:33
12:35
2 м
144Я Вологда → Мурманск
13:10
13:12
2 м
373Я Мурманск → Вологда
14:48
14:50
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
18:36
18:38
2 м
016М Москва → Архангельск
19:15
19:17
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:53
19:55
2 м
115Я Северодвинск → Москва
21:01
21:02
1 м
117Я Архангельск → Москва
21:01
21:02
1 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:22
22:24
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:22
22:24
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:22
22:24
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:22
22:24
2 м
376Я Москва → Воркута
22:53
22:55
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.