• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург в 10:27, 22:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Архангельск, Сухона - Санкт-Петербург, Сухона - Адлер, Сухона - Сыктывкар отправлением в 04:50, 02:10, 00:42, 10:29, 22:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 155Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(02:08, 02:10), 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:48, 04:50), 151Ч Архангельск - Москва-Октябрьская(04:48, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
00:40
00:42
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:08
02:10
2 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
04:48
04:50
2 м
151Ч Архангельск → Москва
04:48
04:50
2 м
116М Москва → Северодвинск
05:15
05:16
1 м
118М Москва → Архангельск
05:15
05:16
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:57
05:59
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:57
05:59
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:57
05:59
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
06:05
06:07
2 м
375Я Воркута → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
06:23
06:24
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
08:28
08:30
2 м
289А Архангельск → Москва
08:42
08:44
2 м
385Я Архангельск → Адлер
10:27
10:29
2 м
079Я Архангельск → Адлер
10:33
10:35
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
10:57
10:58
1 м
143Я Мурманск → Вологда
12:34
12:36
2 м
144Я Вологда → Мурманск
13:10
13:12
2 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
18:40
18:42
2 м
016М Москва → Архангельск
19:44
19:46
2 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
20:35
20:36
1 м
115Я Северодвинск → Москва
20:35
20:36
1 м
386С Адлер → Архангельск
20:37
20:39
2 м
080С Адлер → Архангельск
20:46
20:48
2 м
296Ж Москва → Котлас
21:16
21:18
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:24
22:26
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:24
22:26
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:24
22:26
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
22:24
22:26
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:24
22:26
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
22:26
22:28
2 м
376Я Москва → Воркута
22:59
23:01
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.