Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Сыктывкар, Адлер, Санкт-Петербург в 05:19, 10:33, 14:55, 22:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Адлер, Сухона - Архангельск, Сухона - Сыктывкар отправлением в 07:31, 05:21, 14:57, 22:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:14, отправление - 02:16), 261Я Архангельск - Адлер(05:19, 05:21), 187С Архангельск - Новороссийск(05:19, 05:21), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:36, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сухона

Сухона

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 02:14 02:16 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 05:19 05:21 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 05:36 05:37 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 05:36 05:37 1 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 06:05 06:07 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 06:05 06:07 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 06:05 06:07 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 07:29 07:31 2 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 08:42 08:44 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 08:42 08:44 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 10:33 10:35 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 10:33 10:35 2 м особый...
079ВЯ Архангельск → Адлер 10:33 10:35 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 10:33 10:35 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:46 12:48 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:10 13:12 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 14:55 14:57 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 14:55 14:57 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 19:52 19:54 2 м ежедневно
115Я Северодвинск → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
117Я Архангельск → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 20:46 20:48 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 20:46 20:48 2 м особый...
258С Адлер → Печора 20:46 20:48 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 22:26 22:28 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 22:26 22:28 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 22:26 22:28 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 22:26 22:28 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 22:26 22:28 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 22:57 22:59 2 м ежедневно