Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Сыктывкар, Архангельск в 05:44, 14:42, 10:49, 05:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Архангельск, Сухона - Адлер, Сухона - Москва отправлением в 14:44, 05:40, 07:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:21, отправление - 02:23), 187С Архангельск - Новороссийск(05:38, 05:40), 261Я Архангельск - Адлер(05:38, 05:40), 116Щ Москва-Ярославская - Архангельск(05:44, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сухона

Сухона

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 02:21 02:23 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 05:38 05:40 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 05:38 05:40 2 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 05:44 05:45 1 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 05:44 05:45 1 м особый...
116М Москва → Северодвинск 05:44 05:45 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
015Я Архангельск → Москва 07:25 07:27 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 08:41 08:43 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 10:49 10:51 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 10:49 10:51 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 10:49 10:51 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 10:49 10:51 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 12:04 12:06 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 12:04 12:06 2 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 13:11 13:13 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:11 13:13 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 14:42 14:44 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 14:42 14:44 2 м особый...
016М Москва → Архангельск 19:53 19:55 2 м особый...
258С Адлер → Печора 20:41 20:43 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 20:41 20:43 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 20:41 20:43 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 20:55 20:56 1 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 20:55 20:56 1 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 22:27 22:29 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 22:27 22:29 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 22:59 23:01 2 м особый...