• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Санкт-Петербург, Москва, Сыктывкар в 07:12, 14:45, 22:22, 06:17, 11:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Архангельск, Сухона - Сыктывкар, Сухона - Воркута, Сухона - Адлер отправлением в 07:14, 14:47, 22:24, 06:18, 11:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:15, отправление - 02:17), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(05:05, 05:06), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:05, 05:06), 261Я Архангельск - Адлер(05:46, 05:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:15
02:17
2 м
116М Москва → Северодвинск
05:05
05:06
1 м
118М Москва → Архангельск
05:05
05:06
1 м
261Я Архангельск → Адлер
05:46
05:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:46
05:48
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
042В Москва → Воркута
06:17
06:18
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
375Я Воркута → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:12
07:14
2 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
08:32
08:34
2 м
289М Архангельск → Москва
08:32
08:34
2 м
374Я Вологда → Мурманск
10:46
10:48
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
11:08
11:10
2 м
558Я Сыктывкар → Адлер
11:08
11:10
2 м
385Я Архангельск → Адлер
11:08
11:10
2 м
305Я Усинск → Адлер
11:08
11:10
2 м
557Я Печора → Адлер
11:08
11:10
2 м
557Э Сосногорск → Адлер
11:08
11:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:45
14:47
2 м
262С Адлер → Архангельск
14:45
14:47
2 м
373Я Мурманск → Вологда
14:48
14:50
2 м
016М Москва → Архангельск
19:15
19:17
2 м
ежедневно
558С Адлер → Сыктывкар
19:53
19:55
2 м
558С Адлер → Печора
19:53
19:55
2 м
558С Адлер → Лабытнанги
19:53
19:55
2 м
558Й Адлер → Сосногорск
19:53
19:55
2 м
386С Адлер → Архангельск
19:53
19:55
2 м
115Я Северодвинск → Москва
21:01
21:02
1 м
117Я Архангельск → Москва
21:01
21:02
1 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:22
22:24
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:22
22:24
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:22
22:24
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:22
22:24
2 м
376Я Москва → Воркута
22:53
22:55
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.