• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 14:59, 07:09, 02:08, 05:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Архангельск, Сухона - Адлер, Сухона - Москва отправлением в 05:17, 05:24, 07:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(02:13, 02:15), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:16, 05:17), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(05:16, 05:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:08
02:10
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:13
02:15
2 м
118М Москва → Архангельск
05:16
05:17
1 м
116М Москва → Северодвинск
05:16
05:17
1 м
261Я Архангельск → Адлер
05:22
05:24
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:22
05:24
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:49
05:51
2 м
375Я Воркута → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:49
06:17
28 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:49
06:17
28 м
042В Москва → Усинск
06:37
06:38
1 м
042В Москва → Воркута
06:37
06:38
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
08:28
08:30
2 м
289А Архангельск → Москва
08:42
08:44
2 м
385Я Архангельск → Адлер
10:23
10:25
2 м
079Я Архангельск → Адлер
10:33
10:35
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:33
12:44
11 м
144Я Вологда → Мурманск
13:19
13:21
2 м
262С Адлер → Архангельск
14:59
15:01
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
15:05
15:07
2 м
209М Лабытнанги → Москва
19:27
19:39
12 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:27
19:39
12 м
016М Москва → Архангельск
19:51
19:53
2 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
20:35
20:36
1 м
386С Адлер → Архангельск
20:41
20:43
2 м
115Я Северодвинск → Москва
20:35
20:48
13 м
080С Адлер → Архангельск
20:46
20:48
2 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
21:49
21:51
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:27
22:29
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:27
22:29
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
22:33
22:35
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:33
22:35
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:33
22:35
2 м
376Я Москва → Воркута
23:02
23:04
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.