• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сухона

Поезда по станции Сухона

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сухона включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Адлер в 05:19, 22:26, 05:36, 14:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сухона следуют далее по маршрутам - Сухона - Москва, Сухона - Сыктывкар, Сухона - Архангельск, Сухона - Адлер отправлением в 07:31, 22:28, 14:57, 05:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:14, отправление - 02:16), 187С Архангельск - Новороссийск(05:19, 05:21), 261Я Архангельск - Адлер(05:19, 05:21), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:36, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:14
02:16
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:19
05:21
2 м
261Я Архангельск → Адлер
05:19
05:21
2 м
118М Москва → Архангельск
05:36
05:37
1 м
116М Москва → Северодвинск
05:36
05:37
1 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
06:05
06:07
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
06:05
06:07
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
06:05
06:07
2 м
375Я Воркута → Москва
06:17
06:18
1 м
015Я Архангельск → Москва
07:29
07:31
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
08:42
08:44
2 м
289А Архангельск → Москва
08:42
08:44
2 м
698Я Сыктывкар → Адлер
10:33
10:35
2 м
079Я Архангельск → Адлер
10:33
10:35
2 м
257Я Печора → Адлер
10:33
10:35
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:46
12:48
2 м
144Я Вологда → Мурманск
13:10
13:12
2 м
262С Адлер → Архангельск
14:55
14:57
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:55
14:57
2 м
016М Москва → Архангельск
19:52
19:54
2 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
20:33
20:34
1 м
115Я Северодвинск → Москва
20:33
20:34
1 м
258С Адлер → Печора
20:46
20:48
2 м
080С Адлер → Архангельск
20:46
20:48
2 м
258С Адлер → Сыктывкар
20:46
20:48
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:26
22:28
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:26
22:28
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:26
22:28
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:26
22:28
2 м
376Я Москва → Воркута
22:57
22:59
2 м
Расписание поездов по станции Сухона, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.