Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Сыктывкар, Москва, Печора в 04:00, 09:18, 07:24, 09:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Москва, Вожега - Адлер, Вожега - Архангельск отправлением в 05:51, 09:20, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:01, 00:03), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:54, 03:56), 261Я Архангельск - Адлер(04:00, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вожега

Вожега

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:01 00:03 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:01 00:03 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 00:43 00:46 3 м ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 03:54 03:56 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:00 04:02 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 04:00 04:02 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 04:27 04:28 1 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 04:27 04:28 1 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:42 04:44 2 м особый...
015Я Архангельск → Москва 05:49 05:51 2 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 06:52 06:54 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 06:52 06:54 2 м особый...
116М Москва → Северодвинск 07:24 07:29 5 м особый...
118М Москва → Архангельск 07:24 07:29 5 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 08:23 08:25 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 08:23 08:25 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 08:23 08:25 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 09:18 09:20 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 09:18 09:20 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 09:18 09:20 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:18 09:20 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:02 11:04 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 13:53 13:55 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 13:53 13:55 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 13:53 13:55 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:49 14:51 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:14 16:16 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 19:02 19:06 4 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 19:02 19:06 4 м особый...
016М Москва → Архангельск 21:35 21:38 3 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 22:06 22:08 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:06 22:08 2 м особый...
258С Адлер → Печора 22:06 22:08 2 м особый...