• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вожега

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 09:06, 03:55, 00:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Москва, Вожега - Санкт-Петербург, Вожега - Архангельск, Вожега - Адлер, Вожега - Воркута отправлением в 03:03, 03:03, 03:57, 09:08, 00:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(23:56, 00:08), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(23:56, 00:08), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(23:56, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
00:02
00:04
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:56
00:08
12 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:56
00:08
12 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:56
00:08
12 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:56
00:08
12 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:56
00:08
12 м
376Я Москва → Воркута
00:34
00:36
2 м
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
03:01
03:03
2 м
151Ч Архангельск → Москва
03:01
03:03
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:55
03:57
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
04:29
04:31
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:33
04:35
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:33
04:35
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:33
04:35
2 м
375Я Воркута → Москва
04:46
04:47
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:27
05:29
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
06:47
06:49
2 м
118М Москва → Архангельск
06:49
06:54
5 м
116М Москва → Северодвинск
06:49
06:54
5 м
289А Архангельск → Москва
06:56
06:58
2 м
295Я Котлас → Москва
07:37
07:39
2 м
042В Москва → Усинск
07:55
07:56
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
07:55
07:56
1 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
09:06
09:08
2 м
385Я Архангельск → Адлер
09:09
09:11
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:03
11:04
1 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
12:31
12:32
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:51
14:52
1 м
115Я Северодвинск → Москва
18:51
18:55
4 м
117Я Архангельск → Москва
18:51
18:55
4 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
20:24
20:26
2 м
016М Москва → Архангельск
21:23
21:25
2 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
22:08
22:10
2 м
386С Адлер → Архангельск
21:59
22:10
11 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
22:24
22:26
2 м
296Ж Москва → Котлас
22:43
22:45
2 м
Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.