• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вожега

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Северодвинск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Архангельск, Москва в 16:25, 06:41, 06:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Архангельск, Вожега - Адлер, Вожега - Москва, Вожега - Санкт-Петербург отправлением в 06:51, 03:50, 05:29, 06:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(00:04, 00:06), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:04, 00:06), 187С Архангельск - Новороссийск(03:48, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:04
00:06
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
00:04
00:06
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:04
00:06
2 м
376Я Москва → Воркута
00:34
00:36
2 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
03:48
03:50
2 м
261Я Архангельск → Адлер
03:48
03:50
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:55
03:57
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:55
03:57
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:22
04:24
2 м
375Я Воркута → Москва
04:41
04:42
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:27
05:29
2 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
06:41
06:43
2 м
116М Москва → Северодвинск
06:49
06:51
2 м
118М Москва → Архангельск
06:49
06:51
2 м
289А Архангельск → Москва
06:56
06:58
2 м
042В Москва → Усинск
08:10
08:11
1 м
042В Москва → Воркута
08:10
08:11
1 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
09:05
09:07
2 м
079Я Архангельск → Адлер
09:06
09:08
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:01
11:02
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:55
14:56
1 м
262С Адлер → Архангельск
16:25
16:27
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:31
16:33
2 м
115Я Северодвинск → Москва
18:48
18:52
4 м
117Я Архангельск → Москва
18:48
18:52
4 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
20:10
20:12
2 м
016М Москва → Архангельск
21:23
21:25
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
22:03
22:05
2 м
080С Адлер → Архангельск
22:08
22:10
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:57
23:59
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.