Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва в 05:50, 04:27, 03:54, 07:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Москва, Вожега - Санкт-Петербург, Вожега - Сыктывкар, Вожега - Архангельск отправлением в 05:52, 04:28, 00:04, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:02, 00:04), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(00:02, 00:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:02, 00:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вожега

Вожега

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:02 00:04 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:02 00:04 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 00:02 00:04 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:02 00:04 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 00:02 00:04 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 00:30 00:33 3 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 03:45 03:47 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 03:54 03:56 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 04:27 04:28 1 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 04:27 04:28 1 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 04:29 04:31 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 04:29 04:31 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:46 04:47 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 05:50 05:52 2 м ежедневно
289А Архангельск → Москва 06:51 06:53 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 06:56 06:58 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 07:09 07:14 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 07:09 07:14 5 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 09:58 10:00 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:06 11:07 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:51 14:52 1 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 17:22 17:24 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 18:37 18:41 4 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 18:37 18:41 4 м особый...
016М Москва → Архангельск 21:34 21:37 3 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 22:08 22:10 2 м особый...