Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Адлер, Москва, Анапа в 03:45, 16:24, 07:09, 01:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Москва, Вожега - Адлер, Вожега - Архангельск отправлением в 05:52, 03:47, 01:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(00:02, 00:04), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(00:02, 00:04), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(00:02, 00:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вожега

Вожега

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Я Санкт-Петербург → Микунь 00:02 00:04 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 00:02 00:04 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 00:02 00:04 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:02 00:04 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 00:02 00:04 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 00:29 00:32 3 м ежедневно
573Э Анапа → Архангельск 01:20 01:22 2 м особый...
569Й Ростов-На-Дону → Сыктывкар 02:57 02:59 2 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар 02:57 02:59 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 03:45 03:47 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:45 03:47 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 03:54 03:56 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 04:29 04:31 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 04:29 04:31 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 04:29 04:31 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 04:46 04:47 1 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва 05:50 05:52 2 м ежедневно
289А Архангельск → Москва 06:56 06:58 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 06:56 06:58 2 м особый...
118М Москва → Архангельск 07:09 07:14 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 07:09 07:14 5 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 08:13 08:15 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 08:13 08:15 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 08:13 08:15 2 м особый...
221В Архангельск → Анапа 08:13 08:15 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:06 09:08 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:06 11:07 1 м особый...
593Э Анапа → Котлас 14:08 14:10 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 14:08 14:10 2 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар 14:08 14:10 2 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар 14:08 14:10 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 14:08 14:10 2 м особый...
575М Котлас → Анапа 14:22 14:24 2 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа 14:22 14:24 2 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа 14:22 14:24 2 м особый...
575В Печора → Анапа 14:22 14:24 2 м особый...
573Я Архангельск → Анапа 14:30 14:31 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:51 14:52 1 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 16:24 16:26 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 16:24 16:26 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 18:37 18:41 4 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 18:37 18:41 4 м особый...
016М Москва → Архангельск 21:34 21:37 3 м ежедневно
258Ж Адлер → Котлас 22:08 22:10 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:08 22:10 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:08 22:10 2 м особый...
258С Адлер → Воркута 22:08 22:10 2 м особый...
258С Адлер → Печора 22:08 22:10 2 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 22:08 22:10 2 м особый...