• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вожега

Поезда по станции Вожега

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вожега включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Адлер в 06:51, 00:30, 16:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вожега следуют далее по маршрутам - Вожега - Москва, Вожега - Архангельск, Вожега - Воркута, Вожега - Санкт-Петербург отправлением в 05:35, 16:20, 00:32, 06:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:58, отправление - 04:00), 124А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:58, 04:00), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(03:58, 04:00), 261Я Архангельск - Адлер(04:15, 04:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Я Москва → Воркута
00:30
00:32
2 м
ежедневно
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:58
04:00
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
03:58
04:00
2 м
290А Москва → Архангельск
03:58
04:00
2 м
261Я Архангельск → Адлер
04:15
04:17
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:15
04:17
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
04:27
04:29
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
04:27
04:29
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
04:27
04:29
2 м
375Я Воркута → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:33
05:35
2 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
06:42
06:47
5 м
118М Москва → Архангельск
06:42
06:47
5 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
06:51
06:53
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
06:51
06:53
2 м
289М Архангельск → Москва
06:51
06:53
2 м
042В Москва → Воркута
07:53
07:54
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
09:25
09:27
2 м
374Я Вологда → Мурманск
12:35
12:37
2 м
373Я Мурманск → Вологда
13:11
13:13
2 м
262С Адлер → Архангельск
16:18
16:20
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
16:18
16:20
2 м
115Я Северодвинск → Москва
19:08
19:12
4 м
117Я Архангельск → Москва
19:08
19:12
4 м
016М Москва → Архангельск
20:59
21:01
2 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
21:27
21:29
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:57
23:59
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:57
23:59
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:57
23:59
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Вожега, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.