Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Вологда 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 07:51, 23:09, 06:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Москва, Харовская - Архангельск, Харовская - Сыктывкар, Харовская - Санкт-Петербург отправлением в 06:46, 06:22, 23:11, 07:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:01, отправление - 03:03), 261Я Архангельск - Адлер(04:33, 04:35), 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(05:21, 05:23), 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(05:21, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харовская

Харовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 03:01 03:03 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:33 04:35 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 05:21 05:23 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:21 05:23 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 05:21 05:23 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 05:21 05:23 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 05:33 05:35 2 м ежедневно
118М Москва → Архангельск 06:17 06:22 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 06:17 06:22 5 м особый...
015Я Архангельск → Москва 06:44 06:46 2 м ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 07:51 07:53 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 07:52 07:54 2 м особый...
455А Санкт-Петербург → Архангельск 08:57 08:59 2 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:59 12:00 1 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 14:01 14:02 1 м особый...
455Я Архангельск → Санкт-Петербург 18:16 18:18 2 м особый...
117Я Архангельск → Москва 19:34 19:39 5 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 19:34 19:39 5 м особый...
016М Москва → Архангельск 20:41 20:43 2 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 23:09 23:11 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 23:09 23:11 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 23:09 23:11 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 23:09 23:11 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 23:09 23:11 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 23:45 23:47 2 м ежедневно