• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 03:56, 02:59, 05:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Москва, Харовская - Санкт-Петербург, Харовская - Архангельск, Харовская - Воркута отправлением в 03:58, 03:58, 06:01, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:59, отправление - 03:01), 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:56, 03:58), 151Ч Архангельск - Москва-Октябрьская(03:56, 03:58), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(05:20, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:59
03:01
2 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
03:56
03:58
2 м
151Ч Архангельск → Москва
03:56
03:58
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:20
05:22
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:20
05:22
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:20
05:22
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
05:21
05:23
2 м
375Я Воркута → Москва
05:30
05:32
2 м
ежедневно
118М Москва → Архангельск
05:56
06:01
5 м
116М Москва → Северодвинск
05:56
06:01
5 м
015Я Архангельск → Москва
06:21
06:23
2 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
07:11
07:12
1 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
07:11
07:12
1 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:38
07:40
2 м
289А Архангельск → Москва
07:51
07:53
2 м
295Я Котлас → Москва
08:32
08:34
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
11:42
11:44
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:50
11:51
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:01
14:02
1 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
19:31
19:33
2 м
115Я Северодвинск → Москва
19:40
19:45
5 м
117Я Архангельск → Москва
19:40
19:45
5 м
016М Москва → Архангельск
20:32
20:34
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
23:09
23:11
2 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
23:23
23:37
14 м
376Я Москва → Воркута
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.