• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Сыктывкар, Москва в 03:01, 06:44, 05:21, 07:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Сыктывкар, Харовская - Москва, Харовская - Санкт-Петербург, Харовская - Воркута, Харовская - Архангельск отправлением в 13:22, 06:46, 05:23, 07:40, 03:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:01, отправление - 03:03), 187С Архангельск - Новороссийск(04:33, 04:35), 261Я Архангельск - Адлер(04:33, 04:35), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(05:21, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:01
03:03
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:33
04:35
2 м
261Я Архангельск → Адлер
04:33
04:35
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:21
05:23
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:21
05:23
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
05:21
05:23
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:21
05:23
2 м
653М Лабытнанги → Москва
05:33
05:35
2 м
375Я Воркута → Москва
05:33
05:35
2 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
06:16
06:21
5 м
118М Москва → Архангельск
06:16
06:21
5 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
06:28
06:30
2 м
015Я Архангельск → Москва
06:44
06:46
2 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
07:39
07:40
1 м
042В Москва → Воркута
07:39
07:40
1 м
289А Архангельск → Москва
07:51
07:53
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:51
07:53
2 м
221Я Архангельск → Анапа
09:02
09:04
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:02
09:04
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:02
09:04
2 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
11:42
11:44
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:59
12:00
1 м
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
13:21
13:22
1 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
13:21
13:22
1 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:23
13:25
2 м
221С Анапа → Архангельск
13:23
13:25
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:23
13:25
2 м
144Я Вологда → Мурманск
14:01
14:02
1 м
262С Адлер → Архангельск
15:37
15:39
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
15:37
15:39
2 м
117Я Архангельск → Москва
19:34
19:39
5 м
115Я Северодвинск → Москва
19:34
19:39
5 м
016М Москва → Архангельск
20:41
20:43
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:09
23:11
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:09
23:11
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
23:09
23:11
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:09
23:11
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:09
23:11
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:09
23:11
2 м
376Я Москва → Лабытнанги
23:43
23:45
2 м
376Я Москва → Воркута
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.