• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Усинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Санкт-Петербург, Москва в 06:21, 02:59, 07:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Москва, Харовская - Сыктывкар, Харовская - Архангельск, Харовская - Воркута отправлением в 06:23, 23:10, 03:01, 07:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:59, отправление - 03:01), 124Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(02:59, 03:01), 187С Архангельск - Новороссийск(04:35, 04:37), 261Я Архангельск - Адлер(04:35, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:59
03:01
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:59
03:01
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
04:35
04:37
2 м
261Я Архангельск → Адлер
04:35
04:37
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:09
05:11
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:09
05:11
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:09
05:11
2 м
375Я Воркута → Москва
05:23
05:25
2 м
ежедневно
118М Москва → Архангельск
05:57
06:02
5 м
116М Москва → Северодвинск
05:57
06:02
5 м
015Я Архангельск → Москва
06:21
06:23
2 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
07:26
07:27
1 м
042В Москва → Воркута
07:26
07:27
1 м
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:35
07:37
2 м
289А Архангельск → Москва
07:51
07:53
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:48
11:49
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:07
14:08
1 м
262С Адлер → Архангельск
15:40
15:42
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
15:46
15:48
2 м
115Я Северодвинск → Москва
19:40
19:45
5 м
117Я Архангельск → Москва
19:40
19:45
5 м
016М Москва → Архангельск
20:32
20:34
2 м
ежедневно
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
21:00
21:02
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:08
23:10
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:08
23:10
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:14
23:16
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
23:14
23:16
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:14
23:16
2 м
376Я Москва → Воркута
23:48
23:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.