• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Вологда в 03:53, 07:11, 03:04, 11:48, 11:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Москва, Харовская - Воркута, Харовская - Архангельск, Харовская - Вологда, Харовская - Мурманск отправлением в 03:55, 07:12, 03:06, 11:49, 11:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:04, отправление - 03:06), 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:53, 03:55), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(03:53, 03:55), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(05:16, 05:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:04
03:06
2 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
03:53
03:55
2 м
237А Архангельск → Москва
03:53
03:55
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
375Я Воркута → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
05:50
05:55
5 м
118М Москва → Архангельск
05:50
05:55
5 м
015Я Архангельск → Москва
06:24
06:26
2 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
07:11
07:12
1 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
07:35
07:37
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
374Я Вологда → Мурманск
11:44
11:46
2 м
143Я Мурманск → Вологда
11:48
11:49
1 м
144Я Вологда → Мурманск
14:01
14:02
1 м
373Я Мурманск → Вологда
14:01
14:03
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
19:24
19:26
2 м
117Я Архангельск → Москва
20:02
20:07
5 м
115Я Северодвинск → Москва
20:02
20:07
5 м
016М Москва → Архангельск
20:08
20:10
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
376Я Москва → Воркута
23:43
23:45
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.