Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Ярославль-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Архангельск, Ярославль, Новороссийск в 06:26, 09:18, 06:41, 13:58, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Архангельск, Харовская - Новороссийск, Харовская - Москва, Харовская - Мурманск, Харовская - Сосногорск отправлением в 06:31, 09:20, 06:43, 14:00, 13:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 03:07, отправление - 03:09), 261Я Архангельск - Адлер(04:49, 04:51), 187С Архангельск - Новороссийск(04:49, 04:51), 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(05:20, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харовская

Харовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 03:07 03:09 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:49 04:51 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 04:49 04:51 2 м особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 05:20 05:22 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 05:20 05:22 2 м особый...
375Я Воркута → Москва 05:30 05:32 2 м особый...
316Щ Москва → Архангельск 06:26 06:31 5 м особый...
116М Москва → Северодвинск 06:26 06:31 5 м особый...
116Щ Москва → Архангельск 06:26 06:31 5 м особый...
015Я Архангельск → Москва 06:41 06:43 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 07:48 07:50 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 09:18 09:20 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 09:18 09:20 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 09:18 09:20 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 09:18 09:20 2 м особый...
243Я Мурманск → Ярославль 11:12 11:13 1 м особый...
143Я Мурманск → Вологда 11:12 11:13 1 м особый...
221С Анапа → Архангельск 13:07 13:09 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 13:07 13:09 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 13:07 13:09 2 м особый...
144Я Вологда → Мурманск 13:58 14:00 2 м особый...
244Я Ярославль → Мурманск 13:58 14:00 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 15:26 15:28 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 15:26 15:28 2 м особый...
115Ч Архангельск → Москва 19:57 20:02 5 м особый...
115Я Северодвинск → Москва 19:59 20:02 3 м особый...
016М Москва → Архангельск 20:41 20:43 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 23:09 23:11 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 23:09 23:11 2 м особый...
376Я Москва → Воркута 23:51 23:53 2 м особый...