• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северодвинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Санкт-Петербург в 03:04, 07:43, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Архангельск, Харовская - Москва, Харовская - Сыктывкар, Харовская - Санкт-Петербург отправлением в 03:06, 06:26, 23:08, 07:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(прибытие - 03:04, отправление - 03:06), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:04, 03:06), 124А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(03:04, 03:06), 187С Архангельск - Новороссийск(05:02, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
290А Москва → Архангельск
03:04
03:06
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:04
03:06
2 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
03:04
03:06
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:02
05:04
2 м
261Я Архангельск → Адлер
05:02
05:04
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
375Я Воркута → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
116М Москва → Северодвинск
05:50
05:55
5 м
118М Москва → Архангельск
05:50
05:55
5 м
015Я Архангельск → Москва
06:24
06:26
2 м
ежедневно
289М Архангельск → Москва
07:43
07:45
2 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
374Я Вологда → Мурманск
11:44
11:46
2 м
373Я Мурманск → Вологда
14:01
14:03
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
15:31
15:33
2 м
262С Адлер → Архангельск
15:31
15:33
2 м
115Я Северодвинск → Москва
20:02
20:07
5 м
117Я Архангельск → Москва
20:02
20:07
5 м
016М Москва → Архангельск
20:08
20:10
2 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:06
23:08
2 м
376Я Москва → Воркута
23:43
23:45
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.