• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Харовская

Поезда по станции Харовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харовская включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Анапа, Воркута, Москва в 09:00, 01:56, 09:00, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харовская следуют далее по маршрутам - Харовская - Москва, Харовская - Сыктывкар, Харовская - Анапа, Харовская - Архангельск отправлением в 06:26, 01:58, 09:02, 05:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 565Ж Анапа - Сыктывкар(прибытие - 01:56, отправление - 01:58), 573Э Анапа - Архангельск(01:56, 01:58), 575Ж Анапа - Сосногорск(станция)(01:56, 01:58), 569Э Ростов-Главный - Воркута(01:56, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
565Ж Анапа → Сыктывкар
01:56
01:58
2 м
573Э Анапа → Архангельск
01:56
01:58
2 м
575Ж Анапа → Сосногорск
01:56
01:58
2 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
01:56
01:58
2 м
565Й Анапа → Воркута
01:56
01:58
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
03:04
03:06
2 м
261Я Архангельск → Адлер
05:02
05:04
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:02
05:04
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
05:16
05:18
2 м
375Я Воркута → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
118М Москва → Архангельск
05:50
05:55
5 м
116М Москва → Северодвинск
05:50
05:55
5 м
015Я Архангельск → Москва
06:24
06:26
2 м
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
07:43
07:45
2 м
289М Архангельск → Москва
07:43
07:45
2 м
375Я Воркута → Анапа
09:00
09:02
2 м
305Я Усинск → Анапа
09:00
09:02
2 м
593Я Лабытнанги → Анапа
09:00
09:02
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:00
09:02
2 м
221Я Архангельск → Анапа
09:00
09:02
2 м
077Я Воркута → Анапа
09:00
09:02
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:00
09:02
2 м
374Я Вологда → Мурманск
11:44
11:46
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
13:24
13:26
2 м
593Ж Анапа → Воркута
13:24
13:26
2 м
593Ж Анапа → Микунь
13:24
13:26
2 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
13:24
13:26
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
13:24
13:26
2 м
221С Анапа → Архангельск
13:24
13:26
2 м
373Я Мурманск → Вологда
14:01
14:03
2 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
15:12
15:14
2 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
15:12
15:14
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
15:31
15:33
2 м
262С Адлер → Архангельск
15:31
15:33
2 м
565М Котлас → Анапа
16:21
16:23
2 м
575Я Сосногорск → Анапа
16:21
16:23
2 м
565Я Печора → Анапа
16:29
16:31
2 м
573Я Архангельск → Анапа
16:29
16:31
2 м
115Я Северодвинск → Москва
20:02
20:07
5 м
117Я Архангельск → Москва
20:02
20:07
5 м
016М Москва → Архангельск
20:08
20:10
2 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:06
23:08
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:06
23:08
2 м
376Я Москва → Воркута
23:43
23:45
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Харовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.