Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вожега - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Вожега Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 187С, 261Я, 221В, 698Я, 575В - самый быстрый из них 187С Архангельск Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Ростов-На-Дону за 1 д 10 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 575В Печора Анапа, отправлением в 14:24. Количество остановок по маршруту Вожега Ростов-На-Дону колеблется от 16 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 110 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 03:47, 03:47, 08:15 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Вожега → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
187С Архангельск → Новороссийск
03:47 Вожега
14:07 Ростов-Главный
1 д 10 ч 20 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
03:47 Вожега
14:07 Ростов-Главный
1 д 10 ч 20 м особый...
221В Архангельск → Анапа
08:15 Вожега
20:04 Ростов-Главный
1 д 11 ч 49 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
08:15 Вожега
20:04 Ростов-Главный
1 д 11 ч 49 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
08:15 Вожега
20:04 Ростов-Главный
1 д 11 ч 49 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
08:15 Вожега
20:04 Ростов-Главный
1 д 11 ч 49 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
09:08 Вожега
20:40 Первомайская
1 д 11 ч 32 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
20:40 Первомайская
1 д 11 ч 32 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
20:40 Первомайская
1 д 11 ч 32 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
09:08 Вожега
20:40 Первомайская
1 д 11 ч 32 м особый...
257Я Печора → Адлер
09:08 Вожега
20:40 Первомайская
1 д 11 ч 32 м особый...
575М Котлас → Анапа
14:24 Вожега
03:35 Ростов-Главный
1 д 13 ч 11 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
14:24 Вожега
03:35 Ростов-Главный
1 д 13 ч 11 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
14:24 Вожега
03:35 Ростов-Главный
1 д 13 ч 11 м особый...
575В Печора → Анапа
14:24 Вожега
03:35 Ростов-Главный
1 д 13 ч 11 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
14:31 Вожега
03:35 Ростов-Главный
1 д 13 ч 4 м особый...