• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вожега → Вологда

Про расписание поездов Вожега - Вологда

На текущий момент расписание поездов Вожега Вологда состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 653М, 079Я, 117Я - самый быстрый из них 079Я Архангельск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Вологда за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 117Я Архангельск Москва-Ярославская, отправлением в 18:41. Количество остановок по маршруту Вожега Вологда колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 03:47, 03:47, 04:47 и во второй половине дня - 18:41, 18:41. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Вологда 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
261Я Архангельск → Адлер
03:47
Вожега
05:49
Вологда 1
2 ч 2 м
187С Архангельск → Новороссийск
03:47
Вожега
05:49
Вологда 1
2 ч 2 м
375Я Воркута → Москва
04:47
Вожега
06:44
Вологда 1
1 ч 57 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
04:47
Вожега
06:44
Вологда 1
1 ч 57 м
015Я Архангельск → Москва
05:52
Вожега
07:58
Вологда 1
2 ч 6 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
08:15
Вожега
10:11
Вологда 1
1 ч 56 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
08:15
Вожега
10:11
Вологда 1
1 ч 56 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
08:15
Вожега
10:11
Вологда 1
1 ч 56 м
079Я Архангельск → Адлер
09:08
Вожега
11:02
Вологда 1
1 ч 54 м
698Я Сыктывкар → Адлер
09:08
Вожега
11:02
Вологда 1
1 ч 54 м
257Я Печора → Адлер
09:08
Вожега
11:02
Вологда 1
1 ч 54 м
143Я Мурманск → Вологда
11:07
Вожега
13:15
Вологда 1
2 ч 8 м
115Я Северодвинск → Москва
18:41
Вожега
21:01
Вологда 1
2 ч 20 м
117Я Архангельск → Москва
18:41
Вожега
21:01
Вологда 1
2 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.