Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вожега - Вологда

На текущий момент расписание поездов Вожега Вологда состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 015Я, 079Я, 117Я - самый быстрый из них 079Я Архангельск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Вологда за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 117Я Архангельск Москва-Ярославская, отправлением в 18:41. Количество остановок по маршруту Вожега Вологда колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 03:47, 03:47, 04:47 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Вожега → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
261Я Архангельск → Адлер
03:47 Вожега
05:49 Вологда 1
2 ч 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
03:47 Вожега
05:49 Вологда 1
2 ч 2 м особый...
375Я Воркута → Москва
04:47 Вожега
06:44 Вологда 1
1 ч 57 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
05:52 Вожега
07:58 Вологда 1
2 ч 6 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
08:15 Вожега
10:11 Вологда 1
1 ч 56 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
08:15 Вожега
10:11 Вологда 1
1 ч 56 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
08:15 Вожега
10:11 Вологда 1
1 ч 56 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
08:15 Вожега
10:11 Вологда 1
1 ч 56 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
09:08 Вожега
11:02 Вологда 1
1 ч 54 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
11:02 Вологда 1
1 ч 54 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
09:08 Вожега
11:02 Вологда 1
1 ч 54 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
09:08 Вожега
11:02 Вологда 1
1 ч 54 м особый...
257Я Печора → Адлер
09:08 Вожега
11:02 Вологда 1
1 ч 54 м особый...
143Я Мурманск → Вологда
11:07 Вожега
13:15 Вологда 1
2 ч 8 м особый...
575М Котлас → Анапа
14:24 Вожега
16:33 Вологда 1
2 ч 9 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
14:24 Вожега
16:33 Вологда 1
2 ч 9 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
14:24 Вожега
16:33 Вологда 1
2 ч 9 м особый...
575В Печора → Анапа
14:24 Вожега
16:33 Вологда 1
2 ч 9 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
14:31 Вожега
16:33 Вологда 1
2 ч 2 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
18:41 Вожега
21:01 Вологда 1
2 ч 20 м особый...
117Я Архангельск → Москва
18:41 Вожега
21:01 Вологда 1
2 ч 20 м особый...