Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харовская - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харовская - Вологда

На текущий момент расписание поездов Харовская Вологда состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 261Я, 187С, 375Я, 015Я, 221В, 117Я - самый быстрый из них 221В Архангельск Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Харовская Вологда за 0 д 1 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 117Я Архангельск Москва-Ярославская, отправлением в 19:39. Количество остановок по маршруту Харовская Вологда колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 50 минут. Со станции Харовская отправляются поезда в первой половине дня - 04:35, 04:35, 05:35 и во второй половине дня - 15:18, 15:18, 15:18. Все поезда выезжают со станций Харовская, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Харовская → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
261Я Архангельск → Адлер
04:35 Харовская
05:49 Вологда 1
1 ч 14 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
04:35 Харовская
05:49 Вологда 1
1 ч 14 м особый...
375Я Воркута → Москва
05:35 Харовская
06:44 Вологда 1
1 ч 9 м ежедневно
015Я Архангельск → Москва
06:46 Харовская
07:58 Вологда 1
1 ч 12 м ежедневно
221В Архангельск → Анапа
09:04 Харовская
10:11 Вологда 1
1 ч 7 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
09:04 Харовская
10:11 Вологда 1
1 ч 7 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
09:04 Харовская
10:11 Вологда 1
1 ч 7 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
09:04 Харовская
10:11 Вологда 1
1 ч 7 м особый...
143Я Мурманск → Вологда
12:00 Харовская
13:15 Вологда 1
1 ч 15 м особый...
575М Котлас → Анапа
15:18 Харовская
16:33 Вологда 1
1 ч 15 м особый...
576Я Сыктывкар → Анапа
15:18 Харовская
16:33 Вологда 1
1 ч 15 м особый...
575Я Сосногорск → Анапа
15:18 Харовская
16:33 Вологда 1
1 ч 15 м особый...
575В Печора → Анапа
15:18 Харовская
16:33 Вологда 1
1 ч 15 м особый...
573Я Архангельск → Анапа
15:23 Харовская
16:33 Вологда 1
1 ч 10 м особый...
115Я Северодвинск → Москва
19:39 Харовская
21:01 Вологда 1
1 ч 22 м особый...
117Я Архангельск → Москва
19:39 Харовская
21:01 Вологда 1
1 ч 22 м особый...