• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Семигородняя

Поезда по станции Семигородняя

На сегодняшний день расписание поездов по станции Семигородняя включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Воркута), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Гомель, Минск в 02:41, 07:52, 14:48, 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Семигородняя следуют далее по маршрутам - Семигородняя - Воркута, Семигородняя - Москва, Семигородняя - Архангельск отправлением в 06:57, 07:54, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(прибытие - 02:41, отправление - 02:43), 290А Москва-Октябрьская - Архангельск(02:41, 02:43), 118М Москва-Ярославская - Архангельск(05:40, 05:45), 116М Москва-Ярославская - Северодвинск(05:40, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
02:41
02:43
2 м
290А Москва → Архангельск
02:41
02:43
2 м
118М Москва → Архангельск
05:40
05:45
5 м
116М Москва → Северодвинск
05:40
05:45
5 м
042В Москва → Воркута
06:56
06:57
1 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
07:52
07:54
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
07:52
07:54
2 м
143Я Мурманск → Вологда
12:02
12:03
1 м
144Я Вологда → Мурманск
13:46
13:47
1 м
647Б Гомель → Архангельск
14:48
14:54
6 м
134Б Минск → Архангельск
14:48
14:54
6 м
115Я Северодвинск → Москва
19:58
19:59
1 м
117Я Архангельск → Москва
19:58
19:59
1 м
376Я Москва → Воркута
23:30
23:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Семигородняя, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.