Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шексна - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шексна - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Шексна Ярославль состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 284Я, 280Я, 516Я, 282Я - самый быстрый из них 280Я Череповец 1 Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Шексна Ярославль за 0 д 5 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 284Я Череповец 1 Анапа, отправлением в 07:44. Количество остановок по маршруту Шексна Ярославль колеблется от 5 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Шексна отправляются поезда в первой половине дня - 07:44, 10:06, 10:06 и во второй половине дня - 14:53, 23:29. Все поезда выезжают со станций Шексна, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Шексна → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
284Я Череповец → Анапа
07:44 Шексна
14:39 Ярославль-Главный
6 ч 55 м особый...
280Я Череповец → Адлер
10:06 Шексна
15:48 Ярославль-Главный
5 ч 42 м особый...
516Я Череповец → Адлер
10:06 Шексна
15:48 Ярославль-Главный
5 ч 42 м особый...
282Я Череповец → Адлер
11:10 Шексна
16:53 Ярославль-Главный
5 ч 43 м особый...
578Я Череповец → Анапа
14:53 Шексна
21:06 Ярославль-Главный
6 ч 13 м особый...
126Ч Череповец → Москва
23:29 Шексна
05:16 Ярославль-Главный
5 ч 47 м ежедневно