Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кипелово - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кипелово - Череповец

На текущий момент расписание поездов Кипелово Череповец состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 577С, 126Я, 097В, 304Я, 071Е, 617Я - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Кипелово Череповец за 0 д 1 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 20:09. Количество остановок по маршруту Кипелово Череповец колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 27 минут. Со станции Кипелово отправляются поезда в первой половине дня - 03:01, 06:38, 07:23 и во второй половине дня - 15:42, 20:09, 22:11. Все поезда выезжают со станций Кипелово, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Кипелово → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
577С Анапа → Череповец
03:01 Кипелово
04:20 Череповец 1
1 ч 19 м особый...
126Я Москва → Череповец
06:38 Кипелово
08:02 Череповец 1
1 ч 24 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:23 Кипелово
08:42 Череповец 1
1 ч 19 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:23 Кипелово
08:42 Череповец 1
1 ч 19 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:23 Кипелово
08:42 Череповец 1
1 ч 19 м особый...
289А Архангельск → Москва
10:01 Кипелово
11:17 Череповец 1
1 ч 16 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:01 Кипелово
11:17 Череповец 1
1 ч 16 м особый...
283С Анапа → Череповец
13:44 Кипелово
15:00 Череповец 1
1 ч 16 м особый...
282С Адлер → Череповец
15:42 Кипелово
17:02 Череповец 1
1 ч 20 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:09 Кипелово
21:47 Череповец 1
1 ч 38 м ежедневно
516С Адлер → Череповец
22:11 Кипелово
23:19 Череповец 1
1 ч 8 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:27 Кипелово
23:29 Череповец 1
1 ч 2 м ежедневно