Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шексна - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шексна - Череповец

На текущий момент расписание поездов Шексна Череповец состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 073Е, 013Н, 377Г, 123Г, 516С, 617Я - самый быстрый из них 516С Адлер Череповец 1, который преодолевает расстояние по маршруту Шексна Череповец за 0 д 0 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 21:05. Количество остановок по маршруту Шексна Череповец колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 36 минут. Со станции Шексна отправляются поезда в первой половине дня - 00:21, 00:21, 00:21 и во второй половине дня - 14:25, 16:28, 21:05. Все поезда выезжают со станций Шексна, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Шексна → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
00:55 Череповец 1
34 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
00:55 Череповец 1
34 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:21 Шексна
00:55 Череповец 1
34 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:04 Шексна
01:40 Череповец 1
36 м особый...
577С Анапа → Череповец
03:44 Шексна
04:20 Череповец 1
36 м особый...
126Я Москва → Череповец
07:20 Шексна
08:02 Череповец 1
42 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
08:42 Череповец 1
34 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
08:42 Череповец 1
34 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:08 Шексна
08:42 Череповец 1
34 м особый...
289А Архангельск → Москва
10:42 Шексна
11:17 Череповец 1
35 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:42 Шексна
11:17 Череповец 1
35 м особый...
283С Анапа → Череповец
14:25 Шексна
15:00 Череповец 1
35 м особый...
282С Адлер → Череповец
16:28 Шексна
17:02 Череповец 1
34 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:05 Шексна
21:47 Череповец 1
42 м ежедневно
516С Адлер → Череповец
22:49 Шексна
23:19 Череповец 1
30 м особый...