Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Чебсара - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Чебсара - Череповец

На текущий момент расписание поездов Чебсара Череповец состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 577С, 126Я, 097В, 304Я, 071Е, 617Я - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Чебсара Череповец за 0 д 0 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 20:36. Количество остановок по маршруту Чебсара Череповец колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 32 минут. Со станции Чебсара отправляются поезда в первой половине дня - 03:25, 07:00, 07:47 и во второй половине дня - 14:06, 16:06, 20:36. Все поезда выезжают со станций Чебсара, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Чебсара → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
577С Анапа → Череповец
03:25 Чебсара
04:20 Череповец 1
55 м особый...
126Я Москва → Череповец
07:00 Чебсара
08:02 Череповец 1
1 ч 2 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
08:42 Череповец 1
55 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
08:42 Череповец 1
55 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:47 Чебсара
08:42 Череповец 1
55 м особый...
289А Архангельск → Москва
10:24 Чебсара
11:17 Череповец 1
53 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:24 Чебсара
11:17 Череповец 1
53 м особый...
283С Анапа → Череповец
14:06 Чебсара
15:00 Череповец 1
54 м особый...
282С Адлер → Череповец
16:06 Чебсара
17:02 Череповец 1
56 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:36 Чебсара
21:47 Череповец 1
1 ч 11 м ежедневно
516С Адлер → Череповец
22:31 Чебсара
23:19 Череповец 1
48 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:48 Чебсара
23:29 Череповец 1
41 м ежедневно