• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара → Череповец

Про расписание поездов Чебсара - Череповец

На текущий момент расписание поездов Чебсара Череповец состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 155Я, 151Ч, 151Я, 126Я, 071Е, 277Я - самый быстрый из них 071Е Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Чебсара Череповец за 0 д 0 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 277Я Котлас-Южный Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 23:41. Количество остановок по маршруту Чебсара Череповец колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 32 минут. Со станции Чебсара отправляются поезда в первой половине дня - 02:28, 06:31, 06:31 и во второй половине дня - 20:37, 22:36, 23:41. Все поезда выезжают со станций Чебсара, а прибывают на вокзалы Череповец 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:28
Чебсара
03:25
Череповец 1
57 м
151Ч Архангельск → Москва
06:31
Чебсара
07:29
Череповец 1
58 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
06:31
Чебсара
07:29
Череповец 1
58 м
126Я Москва → Череповец
06:57
Чебсара
07:58
Череповец 1
1 ч 1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
07:47
Чебсара
08:42
Череповец 1
55 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
07:47
Чебсара
08:42
Череповец 1
55 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
07:47
Чебсара
08:42
Череповец 1
55 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
09:29
Чебсара
10:32
Череповец 1
1 ч 3 м
289А Архангельск → Москва
10:23
Чебсара
11:17
Череповец 1
54 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
10:23
Чебсара
11:17
Череповец 1
54 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
13:59
Чебсара
14:55
Череповец 1
56 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
20:37
Чебсара
21:47
Череповец 1
1 ч 10 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
22:36
Чебсара
23:26
Череповец 1
50 м
ежедневно
277Я Котлас → Санкт-Петербург
23:41
Чебсара
01:01
Череповец 1
1 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Чебсара - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.