• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара → Архангельск

Про расписание поездов Чебсара - Архангельск

На текущий момент расписание поездов Чебсара Архангельск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 010Я, 156А, 152А - самый быстрый из них 010Я Санкт-Петербург-Ладожский Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Чебсара Архангельск за 0 д 12 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 152А Санкт-Петербург-Ладожский Архангельск, отправлением в 17:11. Количество остановок по маршруту Чебсара Архангельск колеблется от 26 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 26. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 29 минут. Со станции Чебсара отправляются поезда в первой половине дня - 00:37, 09:22 и во второй половине дня - 17:11. Все поезда выезжают со станций Чебсара, а прибывают на вокзалы Архангельск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
00:37
Чебсара
13:20
Архангельск
12 ч 43 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
09:22
Чебсара
22:10
Архангельск
12 ч 48 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
17:11
Чебсара
06:18
Архангельск
13 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Чебсара - Архангельск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.