Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шексна - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шексна - Вологда

На текущий момент расписание поездов Шексна Вологда состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 124Г, 284Я - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Шексна Вологда за 0 д 1 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 284Я Череповец 1 Анапа, отправлением в 07:44. Количество остановок по маршруту Шексна Вологда колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Шексна отправляются поезда в первой половине дня - 00:57, 00:57, 00:57 и во второй половине дня - 14:53, 23:29. Все поезда выезжают со станций Шексна, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Шексна → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:57 Шексна
02:43 Вологда 1
1 ч 46 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:57 Шексна
02:28 Вологда 1
1 ч 31 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:57 Шексна
02:43 Вологда 1
1 ч 46 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
01:41 Шексна
03:25 Вологда 1
1 ч 44 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
01:41 Шексна
03:25 Вологда 1
1 ч 44 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
01:41 Шексна
03:14 Вологда 1
1 ч 33 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:13 Шексна
09:08 Вологда 1
1 ч 55 м ежедневно
284Я Череповец → Анапа
07:44 Шексна
09:47 Вологда 1
2 ч 3 м особый...
280Я Череповец → Адлер
10:06 Шексна
11:43 Вологда 1
1 ч 37 м особый...
516Я Череповец → Адлер
10:06 Шексна
11:43 Вологда 1
1 ч 37 м особый...
282Я Череповец → Адлер
11:10 Шексна
12:53 Вологда 1
1 ч 43 м особый...
578Я Череповец → Анапа
14:53 Шексна
16:36 Вологда 1
1 ч 43 м особый...
126Ч Череповец → Москва
23:29 Шексна
01:21 Вологда 1
1 ч 52 м ежедневно