• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чебсара → Вологда

Про расписание поездов Чебсара - Вологда

На текущий момент расписание поездов Чебсара Вологда состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 072Е, 177А, 618Я, 284Я - самый быстрый из них 072Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Чебсара Вологда за 0 д 1 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 284Я Череповец 1 Анапа, отправлением в 08:29. Количество остановок по маршруту Чебсара Вологда колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Чебсара отправляются поезда в первой половине дня - 03:23, 05:16, 07:35 и во второй половине дня - 23:53. Все поезда выезжают со станций Чебсара, а прибывают на вокзалы Вологда 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:23
Чебсара
04:34
Вологда 1
1 ч 11 м
ежедневно
177А Санкт-Петербург → Ижевск
05:16
Чебсара
06:27
Вологда 1
1 ч 11 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
07:35
Чебсара
08:53
Вологда 1
1 ч 18 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
08:29
Чебсара
09:47
Вологда 1
1 ч 18 м
177А Санкт-Петербург → Ижевск
10:59
Чебсара
12:16
Вологда 1
1 ч 17 м
282Я Череповец → Адлер
11:39
Чебсара
12:53
Вологда 1
1 ч 14 м
126Ч Череповец → Москва
23:53
Чебсара
01:09
Вологда 1
1 ч 16 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Чебсара - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.