Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вологда - Котлас носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вологда - Котлас

На текущий момент расписание поездов Вологда Котлас состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 569Й, 575Э, 022Я, 210Ч, 258С, 268Э - самый быстрый из них 258С Адлер Воркута, который преодолевает расстояние по маршруту Вологда Котлас за 0 д 8 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 268Э Новороссийск Сыктывкар, отправлением в 12:17. Количество остановок по маршруту Вологда Котлас колеблется от 5 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Вологда отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 00:30, 04:56 и во второй половине дня - 20:15, 20:15, 20:15. Все поезда выезжают со станций Вологда 1, а прибывают на вокзалы Котлас-Южный, Котлас-Узловой.

Расписание поездов Вологда → Котлас

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
569Й Ростов-На-Дону → Сыктывкар
00:30 Вологда 1
12:00 Котлас-Южный
11 ч 30 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
00:30 Вологда 1
12:00 Котлас-Южный
11 ч 30 м особый...
022Я Москва → Лабытнанги
04:56 Вологда 1
14:19 Котлас-Южный
9 ч 23 м особый...
210Ч Москва → Лабытнанги
04:56 Вологда 1
14:19 Котлас-Южный
9 ч 23 м особый...
042В Москва → Воркута
06:17 Вологда 1
16:10 Котлас-Южный
9 ч 53 м ежедневно
042В Москва → Усинск
06:17 Вологда 1
16:10 Котлас-Южный
9 ч 53 м особый...
593Э Анапа → Воркута
11:53 Вологда 1
21:34 Котлас-Узловой
9 ч 41 м особый...
593Э Анапа → Котлас
11:53 Вологда 1
21:34 Котлас-Узловой
9 ч 41 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар
12:17 Вологда 1
00:32 Котлас-Южный
12 ч 15 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар
12:17 Вологда 1
00:32 Котлас-Южный
12 ч 15 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
12:17 Вологда 1
21:34 Котлас-Узловой
9 ч 17 м особый...
288В Белгород → Котлас
13:40 Вологда 1
00:32 Котлас-Южный
10 ч 52 м особый...
288В Белгород → Воркута
13:40 Вологда 1
00:32 Котлас-Южный
10 ч 52 м особый...
258С Адлер → Воркута
20:15 Вологда 1
04:57 Котлас-Узловой
8 ч 42 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
20:15 Вологда 1
04:57 Котлас-Узловой
8 ч 42 м особый...
258Ж Адлер → Котлас
20:15 Вологда 1
04:57 Котлас-Узловой
8 ч 42 м особый...
258С Адлер → Печора
20:15 Вологда 1
04:57 Котлас-Узловой
8 ч 42 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск
20:15 Вологда 1
04:57 Котлас-Узловой
8 ч 42 м особый...
034Я Москва → Сыктывкар
21:43 Вологда 1
07:00 Котлас-Узловой
9 ч 17 м особый...
376Я Москва → Воркута
22:26 Вологда 1
09:12 Котлас-Узловой
10 ч 46 м ежедневно