Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сухона - Микунь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сухона - Микунь

На текущий момент расписание поездов Сухона Микунь состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 258С, 258Й, 078Я, 098Я, 376Я - самый быстрый из них 258С Адлер Печора, который преодолевает расстояние по маршруту Сухона Микунь за 0 д 13 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 376Я Москва-Ярославская Воркута, отправлением в 22:59. Количество остановок по маршруту Сухона Микунь колеблется от 10 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Сухона отправляются поезда во второй половине дня - 20:48, 20:48, 20:48. Все поезда выезжают со станций Сухона, а прибывают на вокзалы Микунь(станция).

Расписание поездов Сухона → Микунь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
258С Адлер → Печора
20:48 Сухона
10:02 Микунь(станция)
13 ч 14 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
20:48 Сухона
10:02 Микунь(станция)
13 ч 14 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск
20:48 Сухона
10:02 Микунь(станция)
13 ч 14 м особый...
258С Адлер → Воркута
20:48 Сухона
10:02 Микунь(станция)
13 ч 14 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
22:28 Сухона
13:58 Микунь(станция)
15 ч 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:28 Сухона
13:58 Микунь(станция)
15 ч 30 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
22:28 Сухона
13:58 Микунь(станция)
15 ч 30 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
22:28 Сухона
13:58 Микунь(станция)
15 ч 30 м особый...
376Я Москва → Воркута
22:59 Сухона
15:26 Микунь(станция)
16 ч 27 м ежедневно