Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Харовская - Микунь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Харовская - Микунь

На текущий момент расписание поездов Харовская Микунь состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 569Й, 575Э, 593Ж, 268Э, 268С - самый быстрый из них 268С Новороссийск Сосногорск(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Харовская Микунь за 0 д 14 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 268Э Новороссийск Сыктывкар, отправлением в 13:25. Количество остановок по маршруту Харовская Микунь колеблется от 10 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Харовская отправляются поезда в первой половине дня - 01:59, 01:59, 13:25 и во второй половине дня - 23:11, 23:11, 23:11. Все поезда выезжают со станций Харовская, а прибывают на вокзалы Микунь(станция).

Расписание поездов Харовская → Микунь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
569Й Ростов-На-Дону → Сыктывкар
01:59 Харовская
17:47 Микунь(станция)
15 ч 48 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
01:59 Харовская
17:47 Микунь(станция)
15 ч 48 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар
13:25 Харовская
06:05 Микунь(станция)
16 ч 40 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар
13:25 Харовская
06:05 Микунь(станция)
16 ч 40 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
13:25 Харовская
03:25 Микунь(станция)
14 ч особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
23:11 Харовская
13:58 Микунь(станция)
14 ч 47 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:11 Харовская
13:58 Микунь(станция)
14 ч 47 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
23:11 Харовская
13:58 Микунь(станция)
14 ч 47 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
23:11 Харовская
13:58 Микунь(станция)
14 ч 47 м особый...
376Я Москва → Воркута
23:45 Харовская
15:26 Микунь(станция)
15 ч 41 м ежедневно