Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Микунь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вожега - Микунь

На текущий момент расписание поездов Вожега Микунь состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 078Я, 098Я, 376Я, 569Й, 258С, 268Э - самый быстрый из них 258С Адлер Печора, который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Микунь за 0 д 11 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 268Э Новороссийск Сыктывкар, отправлением в 14:10. Количество остановок по маршруту Вожега Микунь колеблется от 9 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 00:04, 00:04, 00:04 и во второй половине дня - 14:10, 14:10, 14:10. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Микунь(станция).

Расписание поездов Вожега → Микунь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:04 Вожега
13:58 Микунь(станция)
13 ч 54 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
00:04 Вожега
13:58 Микунь(станция)
13 ч 54 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
00:04 Вожега
13:58 Микунь(станция)
13 ч 54 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:04 Вожега
13:58 Микунь(станция)
13 ч 54 м особый...
376Я Москва → Воркута
00:32 Вожега
15:26 Микунь(станция)
14 ч 54 м ежедневно
569Й Ростов-На-Дону → Сыктывкар
02:59 Вожега
17:47 Микунь(станция)
14 ч 48 м особый...
575Э Анапа → Сыктывкар
02:59 Вожега
17:47 Микунь(станция)
14 ч 48 м особый...
593Ж Анапа → Сыктывкар
14:10 Вожега
06:05 Микунь(станция)
15 ч 55 м особый...
268Э Новороссийск → Сыктывкар
14:10 Вожега
06:05 Микунь(станция)
15 ч 55 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск
14:10 Вожега
03:25 Микунь(станция)
13 ч 15 м особый...
258С Адлер → Печора
22:10 Вожега
10:02 Микунь(станция)
11 ч 52 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар
22:10 Вожега
10:02 Микунь(станция)
11 ч 52 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск
22:10 Вожега
10:02 Микунь(станция)
11 ч 52 м особый...
258С Адлер → Воркута
22:10 Вожега
10:02 Микунь(станция)
11 ч 52 м особый...