• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец → Екатеринбург

Про расписание поездов Череповец - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Череповец Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 014Н, 074Е, 192А, 272Е, 072Е, 276Е - самый быстрый из них 072Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Череповец Екатеринбург за 1 д 3 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 276Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., отправлением в 04:18. Количество остановок по маршруту Череповец Екатеринбург колеблется от 11 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Череповец отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 00:12, 00:58. Все поезда выезжают со станций Череповец 1, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:12
Череповец 1
03:57
Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 45 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:12
Череповец 1
03:57
Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 45 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:58
Череповец 1
05:18
Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 20 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
01:36
Череповец 1
06:22
Екатеринбург-Пасс.
1 д 4 ч 46 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:28
Череповец 1
06:12
Екатеринбург-Пасс.
1 д 3 ч 44 м
ежедневно
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:18
Череповец 1
11:25
Екатеринбург-Пасс.
1 д 7 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Череповец - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.