Информация о поездах

Череповец → Киров

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 12:30
самый быстрый поезд: 074Е (11:56)

поезда обратно:

Киров → Череповец

Расписания поездов по станциям:
Череповец
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Череповец - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Череповец - Киров

На текущий момент расписание поездов Череповец Киров состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 124Г - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Череповец Киров за 0 д 11 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 124Г Санкт-Петербург-Ладожский Киров-Пасс., отправлением в 00:58. Количество остановок по маршруту Череповец Киров колеблется от 9 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Череповец отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 00:12, 00:12. Все поезда выезжают со станций Череповец 1, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Череповец → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:12 Череповец 1
12:08 Киров-Пасс.
11 ч 56 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:12 Череповец 1
12:08 Киров-Пасс.
11 ч 56 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
00:12 Череповец 1
12:08 Киров-Пасс.
11 ч 56 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:58 Череповец 1
14:11 Киров-Пасс.
13 ч 13 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:58 Череповец 1
14:11 Киров-Пасс.
13 ч 13 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:58 Череповец 1
14:11 Киров-Пасс.
13 ч 13 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:27 Череповец 1
14:35 Киров-Пасс.
12 ч 8 м ежедневно