• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда 1

Поезда по станции Вологда 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда 1 включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Киров в 04:22, 00:34, 18:20, 03:42, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда 1 следуют далее по маршрутам - Вологда 1 - Архангельск, Вологда 1 - Москва, Вологда 1 - Санкт-Петербург, Вологда 1 - Екатеринбург отправлением в 04:47, 00:54, 18:40, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:25, отправление - 00:44), 524Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(00:32, 00:52), 233МЯ Архангельск - Москва-Ярославская(00:34, 00:54), 223Я Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская(00:34, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:25
00:44
19 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
00:32
00:52
20 м
233МЯ Архангельск → Москва
00:34
00:54
20 м
223Я Сосногорск → Москва
00:34
00:54
20 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
305М Усинск → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
01:54
02:14
20 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
03:14
03:34
20 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:14
03:34
20 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:42
04:00
18 м
182А Санкт-Петербург → Киров
03:42
04:00
18 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
03:58
04:18
20 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
03:58
04:18
20 м
022Я Москва → Лабытнанги
04:12
04:31
19 м
118М Москва → Архангельск
04:22
04:47
25 м
116М Москва → Северодвинск
04:22
04:47
25 м
107Я Вологда → Москва
05:00
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
05:10
38 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
ежедневно
179У Челябинск → Санкт-Петербург
05:47
06:09
22 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:27
06:47
20 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
06:27
06:47
20 м
375Я Воркута → Москва
06:34
06:54
20 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:45
08:10
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
206А Санкт-Петербург → Ярославль
09:19
09:39
20 м
406Я Санкт-Петербург → Иваново
09:19
09:39
20 м
295Я Котлас → Москва
09:57
10:20
23 м
385Я Архангельск → Адлер
10:56
11:33
37 м
079Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
12:30
144Я Вологда → Мурманск
12:40
143Я Мурманск → Вологда
13:03
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
133Я Архангельск → Могилев
15:36
15:56
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:41
16:01
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
263В Санкт-Петербург → Вологда
19:40
021Н Лабытнанги → Москва
19:43
20:03
20 м
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
080С Адлер → Архангельск
19:31
20:15
44 м
296Ж Москва → Котлас
20:28
20:46
18 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
20:28
20:51
23 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
21:02
21:27
25 м
115Я Северодвинск → Москва
21:02
21:27
25 м
234Ч Москва → Архангельск
21:25
21:43
18 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:25
21:45
20 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
21:36
22:00
24 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
108Я Москва → Вологда
23:50
ежедневно
154Я Москва → Архангельск
23:33
23:51
18 м
Расписание поездов по станции Вологда 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.