• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда 1

Поезда по станции Вологда 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда 1 включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Архангельск, Москва, Адлер в 22:42, 06:00, 00:35, 14:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда 1 следуют далее по маршрутам - Вологда 1 - Санкт-Петербург, Вологда 1 - Москва, Вологда 1 - Адлер, Вологда 1 - Архангельск отправлением в 23:22, 04:00, 06:25, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:34, отправление - 00:54), 234Ч Москва-Ярославская - Архангельск(00:35, 00:57), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:18, 02:39), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(02:18, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:34
00:54
20 м
234Ч Москва → Архангельск
00:35
00:57
22 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:48
02:09
21 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:48
02:09
21 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:23
23 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
03:14
03:34
20 м
233Я Архангельск → Москва
03:35
04:00
25 м
210Ч Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
118М Москва → Архангельск
04:18
04:44
26 м
116М Москва → Северодвинск
04:18
04:44
26 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
04:57
25 м
ежедневно
107Я Вологда → Москва
05:00
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
ежедневно
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
05:38
06:02
24 м
187С Архангельск → Новороссийск
06:00
06:25
25 м
261Я Архангельск → Адлер
06:00
06:25
25 м
375Я Воркута → Москва
06:39
07:02
23 м
ежедневно
015Я Архангельск → Москва
07:46
08:11
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Тюмень
09:34
10:02
28 м
284Я Череповец → Анапа
09:47
10:41
54 м
385Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
079Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
283С Анапа → Череповец
11:27
12:11
44 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
282Я Череповец → Адлер
12:49
13:12
23 м
143Я Мурманск → Вологда
13:19
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
659Б Могилев → Архангельск
13:34
13:54
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
262С Адлер → Архангельск
14:06
14:26
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:06
14:26
20 м
282С Адлер → Череповец
14:27
14:52
25 м
133Я Архангельск → Могилев
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:50
16:10
20 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
16:44
17:20
36 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
17:49
18:34
45 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
021Н Лабытнанги → Москва
19:51
20:11
20 м
080С Адлер → Архангельск
19:31
20:15
44 м
209М Лабытнанги → Москва
20:20
20:40
20 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
ежедневно
117Я Архангельск → Москва
21:16
21:41
25 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
115Я Северодвинск → Москва
21:23
21:48
25 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
108Я Москва → Вологда
23:50
Расписание поездов по станции Вологда 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.