• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вологда 1

Поезда по станции Вологда 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда 1 включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Архангельск, Москва в 18:20, 03:34, 02:04, 01:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда 1 следуют далее по маршрутам - Вологда 1 - Санкт-Петербург, Вологда 1 - Екатеринбург, Вологда 1 - Москва, Вологда 1 - Котлас, Вологда 1 - Архангельск отправлением в 18:40, 03:57, 02:29, 20:10, 01:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:21, отправление - 00:41), 223Я Сосногорск(станция) - Москва-Ярославская(00:21, 00:41), 224Я Сыктывкар - Москва-Ярославская(00:21, 00:41), 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(00:50, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:21
00:41
20 м
223Я Сосногорск → Москва
00:21
00:41
20 м
224Я Сыктывкар → Москва
00:21
00:41
20 м
126Ч Череповец → Москва
00:50
01:15
25 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
01:04
01:26
22 м
305М Усинск → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
041М Воркута → Москва
01:40
02:01
21 м
ежедневно
233МЯ Архангельск → Москва
02:04
02:29
25 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
02:18
02:39
21 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:18
02:39
21 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
02:18
02:39
21 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:18
02:39
21 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:00
03:23
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:00
03:23
23 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
03:00
03:23
23 м
181А Санкт-Петербург → Киров
03:34
03:57
23 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:34
03:57
23 м
022Я Москва → Лабытнанги
03:52
04:11
19 м
118М Москва → Архангельск
04:18
04:44
26 м
116М Москва → Северодвинск
04:18
04:44
26 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
04:28
04:53
25 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:32
04:57
25 м
ежедневно
126Я Москва → Череповец
04:50
05:14
24 м
042В Москва → Усинск
05:34
05:55
21 м
ежедневно
042В Москва → Воркута
05:34
05:55
21 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
05:54
06:19
25 м
261Я Архангельск → Адлер
05:54
06:19
25 м
375Я Воркута → Москва
06:31
06:54
23 м
ежедневно
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
06:41
07:04
23 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
06:41
07:04
23 м
206А Санкт-Петербург → Иваново
07:15
07:35
20 м
015Я Архангельск → Москва
07:45
08:10
25 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
ежедневно
263Я Вологда → Санкт-Петербург
09:45
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
08:43
09:45
1 ч 2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
10:02
10:35
33 м
295Я Котлас → Москва
10:02
10:35
33 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
10:02
10:35
33 м
698Я Сыктывкар → Адлер
10:53
11:33
40 м
557Я Печора → Адлер
10:53
11:33
40 м
385Я Архангельск → Адлер
10:53
11:33
40 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
143Я Мурманск → Вологда
13:03
282Я Череповец → Адлер
12:49
13:12
23 м
288В Белгород → Воркута
13:34
13:54
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:34
13:54
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:34
13:54
20 м
288В Белгород → Архангельск
13:34
13:54
20 м
262С Адлер → Архангельск
14:06
14:26
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:06
14:26
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:41
16:01
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:41
16:01
20 м
287М Котлас → Белгород
15:41
16:01
20 м
273Я Архангельск → Белгород
15:41
16:01
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
16:44
17:14
30 м
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
18:20
18:40
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
016М Москва → Архангельск
18:56
19:16
20 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
19:43
20:03
20 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:26
20:10
44 м
296Ж Москва → Котлас
19:26
20:10
44 м
386С Адлер → Архангельск
19:26
20:10
44 м
558С Адлер → Печора
19:26
20:10
44 м
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:12
20:32
20 м
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
20:12
20:32
20 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
20:19
20:47
28 м
592М Москва → Котлас
20:29
20:54
25 м
240Ч Москва → Котлас
20:29
20:54
25 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:11
20 м
ежедневно
263В Санкт-Петербург → Вологда
21:22
117Я Архангельск → Москва
21:02
21:27
25 м
115Я Северодвинск → Москва
21:02
21:27
25 м
224Ч Москва → Сосногорск
21:25
21:45
20 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:45
20 м
376Я Москва → Воркута
22:03
22:28
25 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:13
22:33
20 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:42
23:22
40 м
Расписание поездов по станции Вологда 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.