• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вологда 1

Поезда по станции Вологда 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вологда 1 включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Архангельск, Петропавловск в 05:57, 05:49, 22:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вологда 1 следуют далее по маршрутам - Вологда 1 - Архангельск, Вологда 1 - Москва, Вологда 1 - Санкт-Петербург, Вологда 1 - Адлер, Вологда 1 - Воркута отправлением в 05:05, 01:02, 23:18, 06:14, 06:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034М Сыктывкар - Москва-Ярославская(прибытие - 00:42, отправление - 01:02), 233МЯ Архангельск - Москва-Ярославская(00:42, 01:02), 126Ч Череповец 1 - Москва-Ярославская(01:09, 01:34), 153Я Архангельск - Москва-Ярославская(01:52, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034М Сыктывкар → Москва
00:42
01:02
20 м
233МЯ Архангельск → Москва
00:42
01:02
20 м
126Ч Череповец → Москва
01:09
01:34
25 м
041М Воркута → Москва
01:31
01:55
24 м
ежедневно
305М Усинск → Москва
01:31
01:55
24 м
ежедневно
153Я Архангельск → Москва
01:52
02:14
22 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:28
02:51
23 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:28
02:51
23 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
03:14
03:34
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
03:14
03:34
20 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
03:14
03:34
20 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
04:34
04:53
19 м
ежедневно
022Я Москва → Лабытнанги
04:36
04:56
20 м
210Ч Москва → Лабытнанги
04:36
04:56
20 м
107Я Вологда → Москва
05:03
ежедневно
118М Москва → Архангельск
04:45
05:05
20 м
116М Москва → Северодвинск
04:45
05:05
20 м
126Я Москва → Череповец
05:14
05:34
20 м
187С Архангельск → Новороссийск
05:49
06:14
25 м
261Я Архангельск → Адлер
05:49
06:14
25 м
042В Москва → Воркута
05:57
06:17
20 м
042В Москва → Усинск
05:57
06:17
20 м
375Я Воркута → Москва
06:44
07:04
20 м
015Я Архангельск → Москва
07:58
08:21
23 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
08:53
221Я Архангельск → Анапа
10:11
10:41
30 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
10:11
10:41
30 м
284Я Череповец → Анапа
09:47
10:41
54 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
10:11
10:41
30 м
079Я Архангельск → Адлер
11:02
11:42
40 м
698Я Сыктывкар → Адлер
11:02
11:42
40 м
257Я Печора → Адлер
11:02
11:42
40 м
221С Анапа → Архангельск
11:33
12:17
44 м
268С Новороссийск → Сосногорск
11:33
12:17
44 м
283С Анапа → Череповец
11:33
12:17
44 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
11:33
12:17
44 м
144Я Вологда → Мурманск
12:40
282Я Череповец → Адлер
12:53
13:09
16 м
143Я Мурманск → Вологда
13:15
659Б Могилев → Архангельск
13:20
13:40
20 м
134Б Минск → Архангельск
13:20
13:40
20 м
288В Белгород → Воркута
13:20
13:40
20 м
288В Белгород → Котлас
13:20
13:40
20 м
288В Белгород → Архангельск
13:20
13:40
20 м
647Б Гомель → Архангельск
13:20
13:40
20 м
262С Адлер → Архангельск
14:05
14:25
20 м
188С Новороссийск → Архангельск
14:05
14:25
20 м
282С Адлер → Череповец
14:17
14:37
20 м
133Я Архангельск → Минск
15:36
15:56
20 м
273Я Архангельск → Белгород
15:36
15:56
20 м
287М Котлас → Белгород
15:36
15:56
20 м
287Я Воркута → Белгород
15:36
15:56
20 м
133Я Архангельск → Могилев
15:36
15:56
20 м
133Я Архангельск → Гомель
15:36
15:56
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
19:13
016М Москва → Архангельск
19:02
19:22
20 м
ежедневно
021Н Лабытнанги → Москва
19:52
20:12
20 м
209М Лабытнанги → Москва
19:52
20:12
20 м
258С Адлер → Сыктывкар
19:31
20:15
44 м
258С Адлер → Печора
19:31
20:15
44 м
080С Адлер → Архангельск
19:31
20:15
44 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
20:51
21:10
19 м
115Я Северодвинск → Москва
21:01
21:21
20 м
117Я Архангельск → Москва
21:01
21:21
20 м
234ЧЯ Москва → Архангельск
21:25
21:43
18 м
034Я Москва → Сыктывкар
21:25
21:43
18 м
376Я Москва → Воркута
22:01
22:26
25 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
22:11
22:33
22 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
22:11
22:33
22 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
22:38
23:18
40 м
108Я Москва → Вологда
23:54
ежедневно
154Я Москва → Архангельск
23:38
23:56
18 м
Расписание поездов по станции Вологда 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.