Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кадуй - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кадуй - Череповец

На текущий момент расписание поездов Кадуй Череповец состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 618Я, 098Я, 078Я, 010Я, 192А - самый быстрый из них 192А Санкт-Петербург-Ладожский Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Кадуй Череповец за 0 д 0 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 010Я Санкт-Петербург-Ладожский Архангельск, отправлением в 21:43. Количество остановок по маршруту Кадуй Череповец колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Кадуй отправляются поезда в первой половине дня - 05:04 и во второй половине дня - 18:03, 18:05, 18:05. Все поезда выезжают со станций Кадуй, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Кадуй → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
05:04 Кадуй
06:11 Череповец 1
1 ч 7 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Котлас
18:03 Кадуй
19:12 Череповец 1
1 ч 9 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
18:05 Кадуй
19:12 Череповец 1
1 ч 7 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:05 Кадуй
19:12 Череповец 1
1 ч 7 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
18:05 Кадуй
19:12 Череповец 1
1 ч 7 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
18:05 Кадуй
19:12 Череповец 1
1 ч 7 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
21:43 Кадуй
23:04 Череповец 1
1 ч 21 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
23:46 Кадуй
00:44 Череповец 1
58 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
23:46 Кадуй
00:44 Череповец 1
58 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
23:46 Кадуй
00:44 Череповец 1
58 м особый...