• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец 1

Поезда по станции Череповец 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец 1 включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тюмень, Киров, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Архангельск в 00:47, 01:40, 02:14, 19:38, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец 1 следуют далее по маршрутам - Череповец 1 - Санкт-Петербург, Череповец 1 - Екатеринбург отправлением в 01:01, 02:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 424А Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
424А Санкт-Петербург → Кострома
23:58
00:12
14 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:58
00:12
14 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
00:44
00:58
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
00:31
01:01
30 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
182А Санкт-Петербург → Киров
01:21
01:36
15 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
01:40
01:59
19 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:14
02:28
14 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
03:10
03:24
14 м
162В Санкт-Петербург → Томск
04:40
04:55
15 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:40
04:55
15 м
160А Санкт-Петербург → Барнаул
04:40
04:55
15 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:16
06:25
9 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Тюмень
07:00
07:19
19 м
284Я Череповец → Анапа
07:20
126Я Москва → Череповец
07:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
11:12
11:42
30 м
289А Архангельск → Москва
11:17
11:46
29 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
17:15
17:40
25 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:12
19:40
28 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:12
19:40
28 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
19:12
19:40
28 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
19:37
19:57
20 м
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
19:38
20:04
26 м
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
19:38
20:04
26 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
20:58
21:17
19 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
21:00
21:19
19 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
21:00
21:20
20 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:47
21:59
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:40
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:10
23:39
29 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:10
23:39
29 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:24
23:43
19 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Череповец 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.