Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Череповец 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Череповец 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец 1 включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Воркута в 19:12, 11:18, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец 1 следуют далее по маршрутам - Череповец 1 - Сыктывкар, Череповец 1 - Москва, Череповец 1 - Санкт-Петербург, Череповец 1 - Воркута отправлением в 19:41, 11:47, 09:11, 19:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(прибытие - 23:53, отправление - 00:07), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(23:53, 00:07), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:36, 00:50), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(00:36, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Череповец 1

Череповец 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 23:53 00:07 14 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:53 00:07 14 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 00:36 00:50 14 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 00:36 00:50 14 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 00:45 00:59 14 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 01:43 01:57 14 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 01:44 01:58 14 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 02:12 02:26 14 м особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 06:13 06:28 15 м ежедневно
126Я Москва → Череповец 08:00 особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 08:40 09:11 31 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 08:40 09:11 31 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 11:18 11:47 29 м особый...
289А Архангельск → Москва 11:18 11:47 29 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 19:12 19:41 29 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 19:12 19:41 29 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 21:46 22:01 15 м ежедневно
126Ч Череповец → Москва 22:55 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 23:10 23:41 31 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 23:30 23:46 16 м особый...