• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Череповец 1

Поезда по станции Череповец 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Череповец 1 включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Вологда, Санкт-Петербург в 01:43, 12:05, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Череповец 1 следуют далее по маршрутам - Череповец 1 - Санкт-Петербург, Череповец 1 - Вологда, Череповец 1 - Кострома, Череповец 1 - Сыктывкар отправлением в 12:23, 06:25, 00:58, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(23:58, 00:12), 074Е Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)(23:58, 00:12), 524Я Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(00:06, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
23:58
00:12
14 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
23:58
00:12
14 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
00:06
00:21
15 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
00:44
00:58
14 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
00:44
00:58
14 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
00:44
00:58
14 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
00:47
01:01
14 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
01:43
01:57
14 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
02:14
02:28
14 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
04:56
05:11
15 м
186А Санкт-Петербург → Киров
04:56
05:11
15 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
06:16
06:25
9 м
ежедневно
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
06:43
06:58
15 м
284Я Череповец → Анапа
07:33
126Я Москва → Череповец
07:45
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
08:40
09:09
29 м
282Я Череповец → Адлер
10:40
185Г Киров → Санкт-Петербург
10:17
11:02
45 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:17
11:02
45 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
11:12
11:42
30 м
289А Архангельск → Москва
11:12
11:42
30 м
281Я Вологда → Санкт-Петербург
12:05
12:23
18 м
283С Анапа → Череповец
14:40
282А Санкт-Петербург → Вологда
16:00
16:18
18 м
282С Адлер → Череповец
17:14
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
19:12
19:40
28 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
19:12
19:40
28 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
19:12
19:40
28 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
21:47
21:59
12 м
ежедневно
126Ч Череповец → Москва
22:40
ежедневно
290А Москва → Архангельск
23:10
23:39
29 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
23:10
23:39
29 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
23:24
23:43
19 м
Расписание поездов по станции Череповец 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.