• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Явенга

Поезда по станции Явенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Явенга включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воркута - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Вологда, Санкт-Петербург, Мурманск в 02:39, 12:52, 04:14, 10:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Явенга следуют далее по маршрутам - Явенга - Москва, Явенга - Мурманск, Явенга - Санкт-Петербург, Явенга - Архангельск, Явенга - Вологда отправлением в 02:41, 12:53, 02:41, 04:16, 10:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237А Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:39, отправление - 02:41), 237А Архангельск - Москва-Октябрьская(02:39, 02:41), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(04:14, 04:16), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(06:25, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Я Москва → Воркута
00:47
00:49
2 м
ежедневно
237А Архангельск → Санкт-Петербург
02:39
02:41
2 м
237А Архангельск → Москва
02:39
02:41
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:14
04:16
2 м
375Я Воркута → Москва
04:47
04:48
1 м
ежедневно
289А Архангельск → Москва
06:25
06:26
1 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
06:34
06:35
1 м
118М Москва → Архангельск
07:01
07:02
1 м
116М Москва → Северодвинск
07:01
07:02
1 м
143Я Мурманск → Вологда
10:45
10:46
1 м
374Я Вологда → Мурманск
12:52
12:53
1 м
373Я Мурманск → Вологда
12:54
12:55
1 м
144Я Вологда → Мурманск
15:07
15:08
1 м
117Я Архангельск → Москва
18:51
18:52
1 м
115Я Северодвинск → Москва
18:51
18:52
1 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
20:33
20:35
2 м
Расписание поездов по станции Явенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.