• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Явенга

Поезда по станции Явенга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Явенга включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск, Вологда в 04:12, 02:43, 10:48, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Явенга следуют далее по маршрутам - Явенга - Архангельск, Явенга - Санкт-Петербург, Явенга - Москва, Явенга - Вологда, Явенга - Мурманск отправлением в 04:13, 02:44, 02:44, 10:49, 15:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 376Я Москва-Ярославская - Лабытнанги(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 151Я Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:43, 02:44), 151Ч Архангельск - Москва-Октябрьская(02:43, 02:44), 010Я Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(04:12, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Я Москва → Лабытнанги
00:47
00:49
2 м
376Я Москва → Воркута
00:47
00:49
2 м
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
02:43
02:44
1 м
151Ч Архангельск → Москва
02:43
02:44
1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
04:12
04:13
1 м
375Я Воркута → Москва
04:29
04:30
1 м
ежедневно
653М Лабытнанги → Москва
04:29
04:30
1 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
06:38
06:39
1 м
289А Архангельск → Москва
06:38
06:39
1 м
116М Москва → Северодвинск
07:27
07:28
1 м
118М Москва → Архангельск
07:27
07:28
1 м
143Я Мурманск → Вологда
10:48
10:49
1 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
12:46
12:47
1 м
144Я Вологда → Мурманск
15:07
15:08
1 м
115Я Северодвинск → Москва
18:20
18:21
1 м
117Я Архангельск → Москва
18:20
18:21
1 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
20:41
20:42
1 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
22:03
22:04
1 м
Расписание поездов по станции Явенга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.