Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вожега - Сосногорск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вожега - Сосногорск

На текущий момент расписание поездов Вожега Сосногорск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 078Я, 376Я, 268С, 258Й - самый быстрый из них 258Й Адлер Сосногорск(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Вожега Сосногорск за 0 д 17 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 376Я Москва-Ярославская Воркута, отправлением в 00:32. Количество остановок по маршруту Вожега Сосногорск колеблется от 14 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 27. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Вожега отправляются поезда в первой половине дня - 00:04, 00:32 и во второй половине дня - 14:10, 22:10, 22:10. Все поезда выезжают со станций Вожега, а прибывают на вокзалы Сосногорск(станция).

Расписание поездов Вожега → Сосногорск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078Я Санкт-Петербург → Воркута
00:04 Вожега
19:26 Сосногорск(станция)
19 ч 22 м особый...
376Я Москва → Воркута
00:32 Вожега
21:07 Сосногорск(станция)
20 ч 35 м ежедневно
268С Новороссийск → Сосногорск
14:10 Вожега
09:23 Сосногорск(станция)
19 ч 13 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск
22:10 Вожега
15:50 Сосногорск(станция)
17 ч 40 м особый...
258С Адлер → Воркута
22:10 Вожега
15:50 Сосногорск(станция)
17 ч 40 м особый...
258С Адлер → Печора
22:10 Вожега
15:50 Сосногорск(станция)
17 ч 40 м особый...