• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сусоловка

Поезда по станции Сусоловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сусоловка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Усинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Усинск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 13:17, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сусоловка следуют далее по маршрутам - Сусоловка - Новороссийск, Сусоловка - Адлер, Сусоловка - Саратов, Сусоловка - Нижний Новгород отправлением в 13:19, 13:19, 13:19, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Усинск(прибытие - 06:18, отправление - 06:20), 312С Новороссийск - Воркута(06:18, 06:20), 017Ж Саратов-1 Пасс - Воркута(06:18, 06:20), 310СЭ Адлер - Воркута(06:18, 06:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312С Новороссийск → Усинск
06:18
06:20
2 м
312С Новороссийск → Воркута
06:18
06:20
2 м
017Ж Саратов → Воркута
06:18
06:20
2 м
310СЭ Адлер → Воркута
06:18
06:20
2 м
310СЭ Адлер → Усинск
06:18
06:20
2 м
090Г Киров → Воркута
07:02
07:04
2 м
090Г Киров → Усинск
07:02
07:04
2 м
090Г Нижний Новгород → Усинск
07:02
07:04
2 м
090Г Нижний Новгород → Воркута
07:02
07:04
2 м
439Я Котлас → Москва
08:08
08:10
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
13:17
13:19
2 м
309Э Воркута → Саратов
13:17
13:19
2 м
309Э Воркута → Адлер
13:17
13:19
2 м
691Я Усинск → Адлер
13:17
13:19
2 м
309С Воркута → Новороссийск
13:17
13:19
2 м
311С Воркута → Новороссийск
13:17
13:19
2 м
305Я Усинск → Нижний Новгород
19:15
19:18
3 м
305Я Усинск → Киров
19:15
19:18
3 м
089Г Воркута → Нижний Новгород
19:15
19:18
3 м
440Я Москва → Котлас
20:35
20:37
2 м
Расписание поездов по станции Сусоловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.