Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сусоловка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сусоловка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сусоловка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Воркута), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новороссийск - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск в 13:17, 13:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сусоловка следуют далее по маршрутам - Сусоловка - Новороссийск, Сусоловка - Саратов, Сусоловка - Адлер отправлением в 13:19, 13:19, 13:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312С Новороссийск - Воркута(прибытие - 06:16, отправление - 06:18), 310С Кущевка - Усинск(06:16, 06:18), 017Ж Саратов-1 Пасс - Воркута(06:16, 06:18), 310С Адлер - Усинск(06:16, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сусоловка

Сусоловка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312С Новороссийск → Воркута 06:16 06:18 2 м особый...
310С Кущевка → Усинск 06:16 06:18 2 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 06:16 06:18 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 06:16 06:18 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 06:16 06:18 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 06:16 06:18 2 м особый...
310СЭ Кущевка → Воркута 06:16 06:18 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Воркута 07:02 07:04 2 м особый...
090Г Киров → Усинск 07:02 07:04 2 м особый...
090Г Киров → Воркута 07:02 07:04 2 м особый...
090Г Нижний Новгород → Усинск 07:02 07:04 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 13:17 13:19 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 13:17 13:19 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 13:17 13:19 2 м особый...
309Э Воркута → Саратов 13:17 13:19 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 13:17 13:19 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 13:17 13:19 2 м особый...
305Я Усинск → Киров 19:15 19:17 2 м особый...
089Г Воркута → Киров 19:15 19:17 2 м особый...
089Г Воркута → Нижний Новгород 19:15 19:17 2 м особый...
305Я Усинск → Нижний Новгород 19:15 19:17 2 м особый...