• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ломоватка

Поезда по станции Ломоватка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ломоватка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Лабытнанги), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Микунь, Сыктывкар, Воркута, Котлас в 07:03, 21:35, 21:35, 21:35, 21:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ломоватка следуют далее по маршрутам - Ломоватка - Сыктывкар, Ломоватка - Санкт-Петербург отправлением в 07:05, 21:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(прибытие - 07:03, отправление - 07:05), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(07:03, 07:05), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(07:03, 07:05), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:03
07:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
07:03
07:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
07:03
07:05
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
07:03
07:05
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
07:03
07:05
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
07:03
07:05
2 м
376Я Москва → Лабытнанги
07:59
08:00
1 м
376Я Москва → Воркута
07:59
08:00
1 м
371Ч Архангельск → Котлас
08:57
08:59
2 м
371Я Котлас → Архангельск
15:08
15:10
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
21:35
21:36
1 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
21:35
21:36
1 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
21:35
21:36
1 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
21:35
21:36
1 м
653М Лабытнанги → Москва
22:14
22:15
1 м
375Я Воркута → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ломоватка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.